Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ВОТ ЗАЛИЛ, ПРОТЕСТИРУЙТЕ ЕСТЬ ОШИБКИ В ЭТОМ EX?

Ну исправленый екзешник PlantsVsZombies.exe сам по себе уже дает:

ДревоМудрости (это ограничение или сливается?) вместо fie и Доброе Утро вместо Добре Утро, в Опциях вообще великолепие - Музыка вместо Музон и Полный экран вместо Режим окна. Это очень существенно - одна только правка екзешника )

А Тоха0007 не скидывал свои наработки - название игры, надписи на вазочках...? Он же хорошо сделал, зря что ли старался... Вот здесь даже спрашивал он - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=333468 А надпись ЗАГРУЗКА на скрине, это похожа буковская, может он и её прикрутил... Я смотрел шрифт у буки, он изначально был сделан хорошо и полностью, но прикрутить его я не смог... Получается также мелко...

уменьшен вес перевода, да и собственно подход другой.

для обычной версии исправлены опечатки в exe.

для steam версии перевод достижений подправлен в самом текстовом фаиле. (Более правильные варианты, имхо).

исправлена парочка текстовых ошибок.

в одном шрифте уменьшены интервалы. (хотя по прежнему паршиво смотрится та надпись с результатами страйков)

ну и да, Джексон по прежнему с нами. Disco is undead

Подход хороший.

Ну, а смысл в этой надписи - Максимальный страйк, если она в таком виде? Если никак её нельзя сделать нормальной, то в последней версии русика вполне нормально, либо с двоеточием в Пазлах:

e22e53cff8f6t.jpg

либо без, в Выживании (но там это волны обозначает):

0cc17eb1bdd6t.jpg

Ну не в таком же виде, как сейчас...

Не знаю, можно ли поправить.. в Зомбаторе, после создания зомби - Закончить налезает на кавычки, ну и сами кнопки близко к надписи.

На паузе было вот так:

f297f9c3a4e0t.jpg

Сейчас вот так - вылезает совсем:

01c357c4b5bet.jpg

Насчет Майкла... ну кто ж его в игру вернет? Последняя версия 1073 была как в армию уходил, так она и осталась ) Я считаю нужно дать выбор людям, кто хочет заменит на Майкла, кто хочет не будет ничего менять. Тут всё-таки вопрос уходит в плоскость коллекционирования уже, а это дело такое...

Изменено пользователем khfriweurweiou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На паузе было вот так:

f297f9c3a4e0t.jpg

Сейчас вот так - вылезает совсем:

01c357c4b5bet.jpg

Это в не стим версии так, насколько я помню там индификатор сменился, сейчас попробую исправить

Исправил

http://rghost.ru/43610001

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эти надписи на вазочках - хуже что-ли?)

Вот почти еще новая версия русика есть уже) Можно Сержанту скидывать*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурацкий разноцветный клоун изображающий из себя диско звезду не торт.

Изначально все зомби более-менее мрачные, если так можно сказать про данный мультяшный стиль.

Эти дельфины, взрывающаяся коробка в руках у психа и всё в том же духе. Джексон не выбивается из ряда, и изначально он был в игре. Т.е. разработчики хотели и сделали персонажа таким, а потом им пришлось уже его менять. Разница очевидна.

Кому надо, если они такие умные, пусть сами заморочатся и вернут клоуна.

Со страйками уж сами разберетесь до конца если надо. ну не выходит у меня сделать растушеку для русских букв, как в оригинале.

Косяк был из-за того, что было 2 текстуры. Сами буквы и их тень. Так вот на текстуре с тенями не было русских букв, потому глючило и растягивало надпись. Теперь стало лучше.

Можете подправить _ContinuumBold14outback.gif кто может, чтобы русские буквы были шириной как английские, чтобы в игре окантовка плавная была. И меня научите.

Ещё приложен в архив от Vano683 exe для оффлайн-версии. Чтобы одной пачкой, так сказать. http://rghost.ru/43626310

----

khfriweurweiou

ЗАГРУЗКА там как в первых версиях, что вы до неё докопались? Какая к чёрту бука? В русской версии написано строчными буквами (да, сейчас я тоже строчными пишу, и только предложения начинаю с заглавных), не помню как в оригинале. У него был полноценная игра даже, а не просто текстурки. main.pak сюда не выложил и никто не подсказал, я то откуда знаю что вы тогда молчали. написали бы, что сюда кидай. Сидели бы с переводом.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Den Em

> ЗАГРУЗКА там как в первых версиях, что вы до неё докопались? Какая к чёрту бука?

У меня есть версия от буки, там точно также выглядит - ЗАГРУЗКА.

Вот буковские шрифты - http://yadi.sk/d/6aPguTsf2RyD6

Вот так выглядит:

a570caf6cf4dt.jpg f20197cc2faat.jpg 9bda2069db56t.jpg

А то что там было тогда у него, я тогда не участвовал. И потом я не знаю... может здесь есть типо "корпоративная этика" - только в составе русификатора! )) Потому что мне он не нужен, я действительно могу обойтись только какими-то файлами, которые сам заменю.

Изменено пользователем khfriweurweiou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это нормально (только не обижайтесь :smile:)

74710584a51et.jpg

уДалить (наверное шрифт просто такой, извиняйте если что)

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это такой шрифт)

khfriweurweiou, насчет шрифтов от буки - они, что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу тема вновь оживилась!!! Где же вы все раньше были?

Ну исправленый екзешник PlantsVsZombies.exe сам по себе уже дает:

ДревоМудрости (это ограничение или сливается?) вместо fie и Доброе Утро вместо Добре Утро, в Опциях вообще великолепие - Музыка вместо Музон и Полный экран вместо Режим окна. Это очень существенно - одна только правка екзешника )

А Тоха0007 не скидывал свои наработки - название игры, надписи на вазочках...? Он же хорошо сделал, зря что ли старался... Вот здесь даже спрашивал он - //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=333468 А надпись ЗАГРУЗКА на скрине, это похожа буковская, может он и её прикрутил... Я смотрел шрифт у буки, он изначально был сделан хорошо и полностью, но прикрутить его я не смог... Получается также мелко...

Подход хороший.

Ну, а смысл в этой надписи - Максимальный страйк, если она в таком виде? Если никак её нельзя сделать нормальной, то в последней версии русика вполне нормально, либо с двоеточием в Пазлах:

e22e53cff8f6t.jpg

либо без, в Выживании (но там это волны обозначает):

0cc17eb1bdd6t.jpg

Ну не в таком же виде, как сейчас...

Не знаю, можно ли поправить.. в Зомбаторе, после создания зомби - Закончить налезает на кавычки, ну и сами кнопки близко к надписи.

На паузе было вот так:

f297f9c3a4e0t.jpg

Сейчас вот так - вылезает совсем:

01c357c4b5bet.jpg

Насчет Майкла... ну кто ж его в игру вернет? Последняя версия 1073 была как в армию уходил, так она и осталась ) Я считаю нужно дать выбор людям, кто хочет заменит на Майкла, кто хочет не будет ничего менять. Тут всё-таки вопрос уходит в плоскость коллекционирования уже, а это дело такое...

khfriweurweiou хотел сказать следующее, все надписи которые ты увидел на скринах, были сделаны мной, я их ниоткуда не вырезал, и включая надпись ЗАГРУЗКА(шрифт был полностью перерисован мной и ничего у буки я не брал), на сколько я помню официальные локализации тут использовать запрещено. Хотя может за время моего отсутствия, что то изменилось в правилах.

Не знаю как вам но, мне как то не очень приглянулись надписи выбора категорий в ЗОМБАТАРЕ. Поэтому очень давно, я сделал свой вариант.

fe7f718729b6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You are welcome!

Выкладывай всё что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоха0007

Так я не утверждал, просто у Буки похожая (выше скрины есть), тем более молодец ) А это ты выложил файлы, которые сам изменял? Решения про страйк и в зомбаторе (выше) не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PvZ 2 на всех скамер-сайтах страны :D

 

Spoiler

81402513ec32531d22e2946deca19dc0.png

Пьяный зомби, чисто русская тема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо, я б с удовольствием сыграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PvZ 2 на всех скамер-сайтах страны :D

 

Spoiler

81402513ec32531d22e2946deca19dc0.png

Пьяный зомби, чисто русская тема :D

 

Spoiler

Ой эти лохотронщики=) Вечно что-нибудь придумывают. Вон, уже все через интернет играют в Sims 4, хотя EA games ещё и не думала выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не работает русская озвучка, зомби все равно болтают на английском. У меня Steam версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DruchaPucha
      Вроде темы нет.
      Русская озвучка для видео роликов, озвучка выполнена Кудосятинкой для PS2.
      Установка: Распаковать файлы в папку Movies и запустить movies.bat, после каждой пропачки файла нажимать "DONE"
      http://rapidshare.com/files/183259062/X2_M...ound__Kudos_.7z
      P.S Если есть желающие перенести полную озвучку могу выложить файлы, сам заниматься этим не буду, так-как нет времени.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Боже мой, автор невероятного хита, ЧЕЛОВЕК чье мнение во всем мире идет сразу после Иисуса Христа. Моя мать каждый день перед сном его портрет целует, а отец мне его всю жизнь ставил в пример. Я разбит, унижен и оскорблен. Как же я был слеп, теперь тоже ничего не куплю у них. Гитлер был такой классный чувак, ведь он тоже не воевал с моими друзья, а доктор Менгеле не лечил их. Святые люди. Спасибо, все понял, все осознал. Купил Конкорд.


    • Вполне годный онлайн для “еще невышедшей игры”.
    • Там походу нейронные связи в мозгу уже разрушились. По-хорошему, надо сочувствовать, но как-то не выходит
    • Так я же говорю о том как его продвигали. Сам я до него не дошел по как раз этим причинам.  Но  в целом, в западных комиксах меня сейчас коробит их желание во все эти мультиверсы. Икс мены, чепук, бетмен — мне нравятся сами по себе. Когда колорит и атмосфера создают цельный мир. А когда делают такое, вот человек написал про иксменов: Это всегда было, но до поры до времени инфантильное отношение к скрещиванию вселенной наоборот придавало свой шарм и веселило. Но когда они на полном серьезе стали все это дело смешивать мне уже стало не смешно. Потому что колорит каждой конкретной серии стал теряться. Потому что вот чепук противостоит безумному ученому, всяким разным бандитам и потом баз таносы, мультивселенные и т.д. и т.п. и весь собственный колорит серии чпука идет в жопу. Это же относится и иксменам. Пока они были серией в себе все было ок. Но когда они на полном серьезе стали их пихать в другие серии — это просто дичка. Про повестку я вообще ничего в х97 не знаю, кроме пиара.
    • Спасибо Вам! Вы были правы, замешалось 2 версии перевода. Почистил вручную и все получилось.
    • Я же выше наглядно показал в чем это выражается. И мое личное отношение там вообще ни при чем. Но да, есть определенная аудитория, которая может потреблять эту вторую чисто механическую работу в играх. Этого я не отрицаю. А что значит оружие стало лучше? Это вы про вот эти +3%-4%-5%-7%? Т.е. жир персов увеличился, и на такое же количество нужно увеличить урон XD И это еще не все. А ведь у меча морально устаревшего и лорное описание может быть, а он бац и превращается в тыкву. Это к слову как работает прокачка оружия в соулсах и в грнид дрочильнях. В соулсах оружие не теряет актуальности всю игру, а увеличение качества реально влияет на дамаг. Поэтому нет, никакого “оружие было/стало лучше” в играх уби нет. И вот опять, я же привел примеры, где он иной.  Вообще-то нет. Презентация злодея, собственный колорит истории этого злодея, новые геймплейные элементы появляющиеся на уровне со злодеем — все это создает свой неповторимый нарратив. А не то, как вы там выразились, “все боссы проходятся с первого раза” и такое впечатление, что прошел и забыл. Нет, босс и его история должны быть частью всего приключения. Ты не просто его проходишь, а завершаешь историю. Нет, когда все работает вместе получается проработанный колоритный сюжет. А не как у уби. Геймплей сам по себе, графика дизайн сами по себе, сюжет сам по себе и т.д. и т.п. Вот это и называется ущербное поверхностное отношение к делу. Да еще и фашистскую повестку сейчас навязывают. Нет не можете. Обязательно те или иные стены перед вами возникнут. Поэтому это и называется песочница, т.е. вам дают загончик и в нем вы дрочите свои однотимные на всю игру активности как вторую работу работаете. Египет. Сами города наполнены копипастой и не отличимы практически друг от друга. Это вам не первые игры, где все города имеют свою музыкальную тему, свой графический стиль, свою историческую составляющею. Тут это просто безжизненные декорации. Пальмы, песок — пустыня вообще не чувствуется. Мореплавание жутка бутафория. Не, скрины пощелкать можно, но находится в этой искусственной муре больше 15 минут мне было очень душно. Пирамиры — все пирамиды на одно лицо. Видел одну — видел все. Полностью убивается исследовательский интерес и нарратив.  В Одиссею и Валгаллу разумеется не играл. Такое дрочево в н-ной степени мне даром не нужно. И другим не советую. Разумеется я их запускал, но игрой у меня это язык не поворачивается назвать. Ко всему. Буковка “у”  вылетела. Читай мои сообщения выше. Это все и есть пофигистское наплевательское отношение. Если вы и в самом деле тот самый игрок, который платит деньги за весь этот соевый мусор, то обсуждать тут нечего. И дело вовсе не в “жанре”, а в реализации. Вы откровенный мусор защищаете. Причем настолько отвратительный, что геймдев из-за этого мусора уже совсем душным стал. Поэтому сабж и заслуживает такого внимания. Потому что давно такого не было. 
    • Конечно, и доп. задание чела из соседней камеры выполнил. p.s.  Всё-таки намёк оставлю на всякий.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×