Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DonSleza4e

stealth Thief (2014)

Рекомендованные сообщения

Thief (2014)

Жанр: Action ( Shooter ) / Stealth / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Eidos Interactive

Cайт игры: Открыть

Релиз: 25 февраля 2014 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все же в последних Деус Икс и Дисхоноред вариативность прохождения локаций куда лучше ощущается и заметна. Да и локации сами по себе более обширны. Просто вспоминаю миссии из Дисхонореда - бордель, особняки и т.п. и понимаю, что в новом Воре это все ощутимо скромнее.

То есть по сути повторилась история с последней Томб Райдер, когда оригинал стал подражателем подражателя (Анчартед-ТомбРайдер/Дисхоноред-Тиф). Вроде и все на месте, и в целом качественно, но проигрывает своему более молодому конкуренту.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Bkmz, полностью с тобой солидарен :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть по сути повторилась история с последней Томб Райдер, когда оригинал стал подрожателем подрожателя (Анчартед-ТомбРайдер/Дисхоноред-Тиф). Вроде и все на месте, и в целом качественно, но проигрывает своему более молодому конкуренту.

Вот это 1 в 1 - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все же в последних Деус Икс и Дисхоноред вариативность прохождения локаций куда лучше ощущается и заметна. Да и локации сами по себе более обширны. Просто вспоминаю миссии из Дисхонореда - бордель, особняки и т.п. и понимаю, что в новом Воре это все ощутимо скромнее.

То есть по сути повторилась история с последней Томб Райдер, когда оригинал стал подражателем подражателя (Анчартед-ТомбРайдер/Дисхоноред-Тиф). Вроде и все на месте, и в целом качественно, но проигрывает своему более молодому конкуренту.

полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вор (2014) подражает только Вору 3 Deadly Shadows и ничему более .Остальное ваши фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После трех глав, первое что бросается в глаза - "паркур" лучше чем в в Миррорс Эдж, неплохая( и даже очень) музыка и отвратная оптимизация и без ССАО.

btw не смотря на сиськи, в дисонрд шлюхи были поинтереснее.

Нормально всё идёт на максе с ССАО 60-90 ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрывает мозг просто неипически-неимоверно-эпично-коллосальное количество загрузок. Я их просто люто ненавижу. Пока добрался до одного допзадания пришлось раз 15 видеть экран загрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вскрывает мозг просто неипически-неимоверно-эпично-коллосальное количество загрузок. Я их просто люто ненавижу. Пока добрался до одного допзадания пришлось раз 15 видеть экран загрузки...

А где ты их там нашел? Есть центральная часть, там вроде только одна спрятанная загрузка, когда через балки пробираешься в зону с механиком. И еще 2 на пути к пристани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам город разбит штук на 5-6 локаций, плюс минилокации где задания получаешь, плюс куча времени убивается на стелс мимо одних и тех же стражников что люто бесит (прям вспоминаю последний Вольфинштайн, где этот псевдо опенворлд скорее бесил и отбивал желание играть), плюс полное отсутствие ориентиров в каких местах переходы на другую зону, что порой сильно замедляет. Короче левелдизайн ни к черту...

Кстати дистанционное управление с PS Vita удивило своим удобством и качеством. С каждой новой игрой удобство игры через портативку все больше и больше удивляет, стараются разрабы. Хотя маленького экранчика все равно недостаточно для комфортной игры, но прошли же многие тот же MGS2|3 на PS Vita. Так что если чуть привыкнуть, то очень удобно в сортире не остонавливаясь продолжать игру. Только непосвященные пугаются, когда на телике что то происходит, когда за ним ни кого нету^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам город разбит штук на 5-6 локаций, плюс минилокации где задания получаешь, плюс куча времени убивается на стелс мимо одних и тех же стражников что люто бесит (прям вспоминаю последний Вольфинштайн, где этот псевдо опенворлд скорее бесил и отбивал желание играть), плюс полное отсутствие ориентиров в каких местах переходы на другую зону, что порой сильно замедляет. Короче левелдизайн ни к черту...

согласен с ильей,постоянные загрузки просто достали,а стражники постоянно воскресают после обычного захода в дом,или другую часть города,ориентиров вообще нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дедли Шадоус уже не та игра всё же - и она как раз отдавала Сплинтер Целлом + Деус Икс Инвизибл Вар.

И все же в нем, несмотря на подзагрузки, были сандбоксовые уровни. А в новом каждый уровень - кишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балок этих знатно конечно скопипастили. :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати дистанционное управление с PS Vita удивило своим удобством и качеством. С каждой новой игрой удобство игры через портативку все больше и больше удивляет, стараются разрабы. Хотя маленького экранчика все равно недостаточно для комфортной игры, но прошли же многие тот же MGS2|3 на PS Vita. Так что если чуть привыкнуть, то очень удобно в сортире не остонавливаясь продолжать игру. Только непосвященные пугаются, когда на телике что то происходит, когда за ним ни кого нетуhappy.gif

Только я словил глюк, когда виту случайно выключил во время игры - кнопкой сверху. Включил - переконектился к ПС4 - там нажал ок на отсуствие геймпада - игра продолжилась, но отчего-то с экрана пропали угловые кнопки Л3 и Р3 =) Весь экран стал инвентарём. Проблема решилась только перезапуском самой игры =)

И все же в нем, несмотря на подзагрузки, были сандбоксовые уровни. А в новом каждый уровень - кишка.

Ну почему же... В этом Воре ты приходишь на место и после кражи обычно возвращаешься к началу уровня - по факту как бы опен ворлд, но кишкообразный, да =) Есть и центральный хаб-город, как в Деусе. Загрузок только больше =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я даже не знаю, я лично нафиг отключил эту подствеку, не красиво смотрится. Оставил подсказки-клавиши, так хоть как-то можно отличать, главное подойти поближе. Разработчики отлично реализовали настройку, можно очень тонко под себя настроить игру и никто в обиде не остаётся, ну кроме разве что ярых фанатов и олдскульщиков серии.

Вот что есть, то есть, я игру в итоге начал на самом максе (и настройках и сложности) из-за специфики канала и там всё найс)

Не буду спорить, приведение интерфейса к старым частям (и последующий сбор добычи) может кому-то показаться излишне муторным и сложным, но я ориентируюсь по прошлым "Thief", которые перепроходил множество раз. Никогда с этим проблем у меня не возникало.

Там вообще система была своеобразная. В "The Dark Project" и "The Metal Age" нужно было за миссию собрать определённое число, а в "Deadly Shadows" всё измерялось в процентах. От уровня сложности и увеличивался этот показатель. Натыкался даже на такие смешные ситуации, когда уже основную задачу по миссии и побочные совершил, но не все сокровища нашёл, а из локации меня не выпускали из-за этого. Ничего, дособирал (не так уж с этим долго и возился), лучше изучал тем самым карту. Даже благодаря этому находил секретные ходы и развилки. Мне такая сложность всегда импонировала.

Мне лично подсветка добычи в перезапуске показалась какой-то читерной. Уж явно она указывает местоположение предметов. В прошлых частях она также мигала маячком, но не так явно (нужно было очень близко подобраться). Кроме подсветки добычи я отключил ещё подсказки навигации и взаимодействия, маркеры контрольных точек, значки угроз. Мне они кажутся лишними. Только начал играть. Остались включёнными ещё парочка параметров. Может что-то ещё отключу, углубившись далее.

Имеет смысл отключить почти всё -- оно только грузит глаза и ухудшает ощущение атмосферы. Игра на максимальной сложности даёт незабываемые ощущения и могу сказать со своей колокольни -- ИГРА УДАЛАСЬ!)

Тут проблема не в графике, а в арт-стилистике. Она никудышная. В том же дисхонорде мрачность и убогость умирающего города ощущалась в разы лучше, хотя там не брезговари и дневными миссиями и яркими цветами. Ни какой графон не спасет, когда арт посредственный. Игру словно делали исключительно технари.

Да ну на фиг -- сколько раз начинал dishonored, столько и забрасывал, как и скайрим. Куплю на распродаже goty и дам игре ещё один шанс когда-нибудь. Сравнение бессмысленное, особенно в связи с дичайшей скукой в dishonored при добром прохождении...

Вор (2014) подражает только Вору 3 Deadly Shadows и ничему более .Остальное ваши фантазии

Как прошедший всё вышеперечисленное -- поддерживаю!)

Сам город разбит штук на 5-6 локаций, плюс минилокации где задания получаешь, плюс куча времени убивается на стелс мимо одних и тех же стражников что люто бесит (прям вспоминаю последний Вольфинштайн, где этот псевдо опенворлд скорее бесил и отбивал желание играть), плюс полное отсутствие ориентиров в каких местах переходы на другую зону, что порой сильно замедляет. Короче левелдизайн ни к черту...
согласен с ильей,постоянные загрузки просто достали,а стражники постоянно воскресают после обычного захода в дом,или другую часть города,ориентиров вообще нету

Эм... мы за вора играем вообще-то (что вам стражники сделали-то?)... Да и подсказки никто не запрещает использовать (если ты не можешь найти путь сам), не стоит гнать на игру просто от не фиг делать)

P.S. Если кому интересна прохождение игры на ultra high, 1080p и со всеми опциями особой сложности, то милости прошу:

https://www.youtube.com/watch?v=UOUFmIvZt0U...B83nYavu9MmQMXm

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм... мы за вора играем вообще-то (что вам стражники сделали-то?)... Да и подсказки никто не запрещает использовать (если ты не можешь найти путь сам), не стоит гнать на игру просто от не фиг делать)

У всех своя тактика - на то и свобода. Я всегда первый раз играю когда - всех стражников вырубаю - так спокойнее. А потом уже если есть желание - можно пройти и никого не трогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×