Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DonSleza4e

stealth Thief (2014)

Рекомендованные сообщения

Thief (2014)

Жанр: Action ( Shooter ) / Stealth / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Eidos Interactive

Cайт игры: Открыть

Релиз: 25 февраля 2014 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, прохожу не спеша, получаю удовольствие. Графика, звуковые эффекты, атмосфера лично для меня на высоте. А то что похожа на дисхоноред это только плюс, как говорится "кашу маслом не испортишь".

Все на максимум, по бенчу средний фпс 55, минимальный 50., максималка естественно 60(v-sync).

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады - поясните как оглушать противников (охрану, арбалетчиков) ? Махать просто так дубинкой на "R" могу. Когда же подхожу со спины к противнику, нажимаю "R" и ничего не происходит (кроме того что меня наконец то замечают).

Или это из-за того что я на макс сложности играю ?

Изменено пользователем murlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камрады - поясните как оглушать противников ? Махать просто так дубинкой на "R" могу. Когда же подхожу со спины к противнику, нажимаю "R" и ничего не происходит (кроме того что меня наконец то замечают).

Или это из-за того что я на макс сложности играю ?

Нужно Q зажимать, чтобы провести оглушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не зажать, а просто нажать.

У меня ситуация была как раз противоположная, я до некоторого времени не знал, что на R драться можно, вполне успешно оглушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя если бы все играли так, то были бы тогда высказывания прямо противоположные текущим)))
Вот только все вами описанное ни как не оправдывает постоянных загрузок, слабовариативного стелса (в разы проигрывает как ДеусИксу, так и Дисхоноред. Да что там, в Сплинтер Селах последних вариативность была больше, правда за счет агрессивных методов), отсутствию какой либо логики и ориентации в городе по местам переходов и т.п. И если вы мне подскажете, где же в меню настроек я смогу убрать загрузки и добавить вариативности, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно Q зажимать, чтобы провести оглушение.

Простите, а что у вас на "Q" ? Просто когда вы сказали "зажимать" - оказалось надо просто зажать левую кнопку мыши что бы пошла анимация оглушения.

Но тогда встает вопрос, накой черт мне нужен "Blackjack" на "R"... (который в предыдущих частях для этого и нужен был).

Бред какой то...

+ Подскажите где взять инструменты для вырезания картин(в городе дефицит ножей? о_О), и кусачки. Отвертка есть уже. Или эти инструменты только по сюжету выдаются ?

++ Кто там уже прошел (или в конце), скажите (без спойлеров) - будут там противники НЕ люди (как в Deadly shadows) ? Очень хочется узнать. :-)

p.s. Пока в начале второй главы.

Изменено пользователем murlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а что у вас на "Q" ? Просто когда вы сказали "зажимать" - оказалось надо просто зажать левую кнопку мыши что бы пошла анимация оглушения.

Но тогда встает вопрос, накой черт мне нужен "Blackjack" на "R"... (который в предыдущих частях для этого и нужен был).

Бред какой то...

.

Стандартное управление, ничего не изменял. Блекджек на R нужен для ситуаций, когда ты накосячил и остается два выхода: бежать или сражаться.

+ Подскажите где взять инструменты для вырезания картин(в городе дефицит ножей? о_О), и кусачки. Отвертка есть уже. Или эти инструменты только по сюжету выдаются ?.

У торговца в "Хромом Буррике" после похода за первой добычей (кольцом).

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

murlok, после второй миссии на пристани можно будет у одного торговца купить скальпель и кусачки. R нужна для драки. Это как бы удар. На счет нелюдей - я пока видел одно чудище человекообразное в библиотеке, дальше не прошел еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только все вами описанное ни как не оправдывает постоянных загрузок, слабовариативного стелса (в разы проигрывает как ДеусИксу, так и Дисхоноред. Да что там, в Сплинтер Селах последних вариативность была больше, правда за счет агрессивных методов), отсутствию какой либо логики и ориентации в городе по местам переходов и т.п. И если вы мне подскажете, где же в меню настроек я смогу убрать загрузки и добавить вариативности, буду очень признателен.

Я сказал половина, а не поголовно -- это раз)

Не могу понять придирок к загрузкам, у вас они по пять минут идут? Их и так уменьшили до минимума и замаскировали как могли, а вам всё не нравиться (в сериях мною записанных похождений они встречаются пару раз от силы за все 30 минут серий)))

Добавить вариативности? Т.е. три стиля прохождения каждой карты и как минимум пара вариантов достижения одной и той же цели (бывает и больше) вам всё-таки мало? А сколько надо, по крайней мере по вашему мнению, просто ради интереса?)))

И чем уже вам не угодил стелс в игре про вора (это как бы приговор стелс-ориентированной игре)? Шумишь -- замечают, играешь грубо и неосторожно -- замечают, многие места так вообще не пройти, не продумав и не проведя отвлекающий манёвр. Что не так будьте любезны поясните поподробнее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas, CrutoySam - спасибо за инфу. Будем грабить дальше... :assassin:

CrutoySam - а попробуйте ради интереса оглушить не "Q", а левой кнопкой мыши. Получится ? (потому что я левую тоже не менял в настройках).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу понять придирок к загрузкам, у вас они по пять минут идут? Их и так уменьшили до минимума и замаскировали как могли, а вам всё не нравиться (в сериях мною записанных похождений они встречаются пару раз от силы за все 30 минут серий)))

Слава богу в 7(или 8) сюжетных главах загрузок минимум. Но вот когда ты в городе, что бы добраться до задания это минимум 3 загрузочных экрана, а еще надо завернуть к продавцу оружия, это еще 2 загрузочных экрана, а еще надо завернуть за допзаданием на другом конце города это еще от 4 до 6 загрузочных экранов, и это все минут так за 10, из которых минуты 3убиты на лицезрение загрузочного экрана.

Добавить вариативности? Т.е. три стиля прохождения каждой карты и как минимум пара вариантов достижения одной и той же цели (бывает и больше) вам всё-таки мало? А сколько надо, по крайней мере по вашему мнению, просто ради интереса?)))

То есть дать мне возможность забираться в любой уголок карты, а не только как решил левелдизайнер. А решает он обычно, что на одной локации не больше 2х мест где можно прошмыгнуть, очень редкие случаи когда их количество возрастает до 4. Я уж молчу, что порядка 1/4 игры и вовсе без стелса ибо на локациях пустота пытающаяся нас напугать. А все различия стилей прохождения сводятся лишь к тому как часто я оглушаю или засвечиваюсь взору противника, а не как не того, какой геймплейный стиль прохождения я выбираю ибо он идентичен что я играю как тень, что я играю как хищник.

И чем уже вам не угодил стелс в игре про вора (это как бы приговор стелс-ориентированной игре)?

Сам стелс, его механика, весьма качественные. Но в купе с крайней ограниченностью действий и возможностей он смотрится как закостенелый старик 2000 года. Единственное что игру спасает, это единственная Стелс игра на НекстГене. Но на фоне его конкурентов, это ущербный выкидыш. Ну просто вот ни в одном аспекте новый Вор не способен что то противопоставить ни одном3у своему конкуренту, даже в Крайзисах стелс был интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже в Крайзисах стелс был интереснее.

sextuple_facepalm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смирись, но это факт. Крайзис предлагал куда более вариативный и не ограниченный стелс чем Вор. Правда там стелс строился на невидимости, но это почти не отличается от стелса в тени на самом деле, идея та же - противник вас в упор не видит из-за суперсилы скрытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, ты вообще играл в вора? Лично меня стражники видят в темноте, если смотрят прямо с метров 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его давно уже прошел. Стражники видят в темноте только если ты двигаешься, а еще, когда они тебя замечают, дают тебе около 5 секунд на то, что бы ты успел "телепортироваться" из поля зрения дабы принять это за глюк и пойти гулять дальше. Они даже после поднятия тревоги уже спустя минуту о бо всем забывают и продолжают шагать по своему маршруту, чего даже в Крайзисе небыло, я уж молчу о Сплинтер Сел, Дисхоноред, Ласт Оф Асс и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×