Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
DonSleza4e

stealth Thief (2014)

Рекомендованные сообщения

Thief (2014)

Жанр: Action ( Shooter ) / Stealth / 1st person / 3rd person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Eidos Montreal

Издатель: Eidos Interactive

Cайт игры: Открыть

Релиз: 25 февраля 2014 года

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё же было бы неплохо, если бы вы указали точно место, где у вас проявляется этот эффект. Я лично, играя, его пока не заметил. Первое, что приходит на ум, что не карта загружается, а возникает, например, конфликт анимации и освещения при открытии окна. Второе, что всему виной HDR, если игра его применяет, которое, как известно, также влияет на освещение при переходе из комнаты в комнату. Вариантов здесь много. Так как я этого "эффекта" не наблюдаю, может виной всему и ваше "железо" (видеокарточка), драйвера. Также игра применяет такие технологии, как сгущающиеся тени и отражение пространства. Я лично не знаю, как они здесь реализованы, и на что они влияют.

Я просто исхожу из положения, что если UE3 и загружает карты в некоторых играх, то делает это пусть и не так уж и долго, но продолжительное время, а здесь же искомая сценка проходит почти моментально. Уж точно здесь нет времени, чтобы загрузить следующую локацию, как мне кажется. Теория интересная, как мне кажется, но слегка фантастичная.

Будет возможность и я приложу видео в качестве доказательства, там всё очень хорошо видно и объяснено даже мною (хотя на счёт этого точно не скажу, уже давно было))

И там точно не проблемы видеокарты (gtx760) или драйверов (самые последние текущие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по тому, Илья, как вы хаете любой вышедший проект от европейцем или американцев в последние несколько лет

Очередной безосновательный выпад с лживыми и надуманными придирками, как это по вашему, и на сколько ярко показывает вашу несостятельность как собеседника с интеллектом выше 6 лет. Я уж молчу, что японских игр я тоже давно не нахваливал.

Не припомню уже давно, когда вы что-то хвалили, вам что-то нравилось.

Ну а что поделать, если хвалить нечего. Да и с памятью у вас проблемы явные. Попейте таблеточек;)

Если вы и выделяете что-то, то только свою "японщину", но вам люди по этому поводу уже много раз говорили...

Нука напомните мне, какую японскую игру вышедшую за год я нахваливал и ставил выше западних игр вышедших за этот же период?;) А пока балабол офицыально;)

Давайте конкретные примеры и поговорим чуть более здраво;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, начали за здравие, закончили за упокой...

Да, окна и балки раздражают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нука напомните мне, какую японскую игру вышедшую за год я нахваливал и ставил выше западних игр вышедших за этот же период?;) А пока балабол офицыально;)

Давайте конкретные примеры и поговорим чуть более здраво;)

 

Spoiler

С вами, Илья, по определению, здраво и не поговоришь. Вы настолько на данном ресурсе себя дискредитировали, что начни вы вдруг говорить честно, объективно и серьёзно, вам бы никто не поверил, как в известной всем сказке про мальчика и волков. И в этом в первую очередь виноваты только вы один, а не общественность данного ресурса.

И скажу вам сразу, что спорить с вами я не собираюсь. Как всем известно, бесполезное это дело. И данная тема, что главное, всё же касается "Thief", а не "японщины" или "польских подделок". Есть желание обсудить эти конкретные темы, создавайте тогда отдельно где-то topic'и. По поводу "City Interactive" я уже прояснил подробно свою точку зрения, в отличии от вас, выше в 486-ом и 495-ом постах (под спойлером), а пресловутой вашу "японщину" (и кризис японской игровой индустрии), как один из характерных примеров, найдёте в рецензии по "Anarchy Reigns" здесь: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=27671[/post]

Или дискуссия, которая опять же с вами приключилась в начале этого года в теме по "Metal Gear Rising: Revengeance".

И это опять камень в ваш огород, когда вы любите на пустом месте заявлять, что оппонент не предъявляет никаких доводов и аргументов. Конкретно в этой теме я пока увидел только пустую и бессодержательную болтовню от вас и RuVerAnce. Если другие члены ZoG-сообщества пытаются точно объяснить минусы или плюсы игры, вы же кратко отписываетесь, не вникая в подробности. Я бы ещё поспорил, у кого не хватает конкретики.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично Thief понравился.

Если и сравнивать, то не так сильно впечатлил как Tomb Raider и не надоел на середине игры как в Hitman Absolution.

Прошел примерно за 28 часов на мастере+ кастом.

Не понравилось только оптимизация игры, странные тени.

Насчет геймплея некоторые моменты спорные, но на всех не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Собственно вот доказательство того, что Вор игра уровня игр Сити Интеректив

http://www.metacritic.com/game/pc/sniper-ghost-warrior-2

http://www.metacritic.com/game/pc/thief

Публикации и в прессе не шибко рознятся, а мнения игроков и вовсе сходится в том, что СитиИнтеректив делает игры лучше.

Ну а по всему остальному опять бред и ни одной японской игры вышедшей в этом/том году, которую бы я расхваливал и ставил в пример западу вы не предьявили. Опять занимаетесь передергиванием и литьем воды;) Вы часом не сантехником работаете, воду уж больно любите))

Ну и опять же, свое мнение по вору я уже давно четко высказал, не надо опять заниматься балабольством;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroz

Собственно вот доказательство того, что Вор игра уровня игр Сити Интеректив

http://www.metacritic.com/game/pc/sniper-ghost-warrior-2

http://www.metacritic.com/game/pc/thief

Публикации и в прессе не шибко рознятся, а мнения игроков и вовсе сходится в том, что СитиИнтеректив делает игры лучше.

Официальная разница в 16 баллов. А юзерскор - понабежало крабов и поставило свои очень вдумчивые единички. Ну это мое мнение. А ты уже за уши пытаешься притянуть факты. Хотя я считаю, что Дед Мороз слишком к тебе предвзято относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вот доказательство того, что Вор игра уровня игр Сити Интеректив

http://www.metacritic.com/game/pc/sniper-ghost-warrior-2

http://www.metacritic.com/game/pc/thief

Крайне весомое доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще как пример

http://www.eurogamer.net/articles/2013-03-...arrior-2-review

http://www.eurogamer.net/articles/2014-02-24-thief-review

Ну это все лирика все же. Я речь не совсем об этом вел.

Кстати, а как получить вторую концовку? Или печальная единственная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно вот доказательство того, что Вор игра уровня игр Сити Интеректив

http://www.metacritic.com/game/pc/sniper-ghost-warrior-2[/post]

http://www.metacritic.com/game/pc/thief

Публикации и в прессе не шибко рознятся, а мнения игроков и вовсе сходится в том, что СитиИнтеректив делает игры лучше.

Скорее уж передёргивание, чем доказательство, если здесь фигурирует разница в целых 16-ть баллов.

Не в оценки нужно играть, а в игры, если уж на то пошло. Опять же в сотый раз можно вспомнить пресловутый "Dragon Age 2", захваленный "игрожуром", но заплёванный игроками. Про user score же верно заметил Firas: он на "Metacritic" уже давно не показатель, т.к. "тролли" не первый раз завышают или занижают какую-то игру. Ориентировать по нему никак нельзя, т.к. погрешность у него весьма высока. Или текущая ситуация с "Castlevania: Lords of Shadow 2": пресса ругает, а людям нравится.

Данные баллы с известного сайта-агрегатора всё же формируют доказательную базу только одних журналистов (а точнее только двух человек от конкретного издания — рецензента и редактора), а не говорят за всех, и уж точно в полной мере не характеризуют продукт и вашу личную позицию по нему. Пока же вы свою точку зрения подробно и полно не обрисовали по этой игре, а только повторили безосновательный "выброс" RuVerAnce по поводу шутеров известной всем фирмы. Не вспомни он бы о ней, не заикнулись бы и вы.

ни одной японской игры вышедшей в этом/том году, которую бы я расхваливал и ставил в пример западу вы не предьявили.

 

Spoiler

Ссылку, которую я вам дал выше по "Anarchy Reigns", вы благополучно пропустили, как я вижу? Или уже не помните, что сами говорили когда-то?

9-ое сообщение от вас хорошо характеризует вашу позицию и доказывает мои слова по поводу того вашего противостояния: "типичная Японская игра, но на фоне западного попкорна смотрится суперинтересно, суперинновационно, супернеобычно и уникально".

Вы часом не сантехником работаете, воду уж больно любите))

Хамим? Скоро в бан!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особо и не заикался. Я просто сказал, что последний Вор вполне попадает под рамки качества игр Сити Интеректив, это при том, что Бюджеты на рекламу и разработку несоизмеримо разные;)

9-ое сообщение от вас хорошо характеризует вашу позицию и доказывает мои слова по поводу того вашего противостояния: "типичная Японская игра, но на фоне западного попкорна смотрится суперинтересно, суперинновационно, супернеобычно и уникально".

И это правда, касательно Бинари Дамейн;) В ней действительно много именно новых идей которые западные разработчики в большинстве своем боятся использовать и лепят игры аля КоД, которые давно уже потеряли свою изюменку. Но и опять же, Бинари Дамейн вышла ни как не в 13 году, так что слив засчитан;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но и опять же, Бинари Дамейн вышла ни как не в 13 году, так что слив засчитан;)

 

Spoiler

Не вижу никакого "слива", а только стандартное ваше желание выдавать желаемое за действительное. В 495-ом посте я лично не ставил временные рамки, когда заговорил о вашей повсеместной "японщине" (а именно вы с чего-то попытались втиснуть меня в них). Мне всё равно, когда вы это сказали. Я просто констатирую известный всем факт, что для вас эта больная тема, которую вы периодически поднимает на ZoG'e. Не имеет особого значения, прошёл год или больше. Вы высказали то соображение в январе 2013-ого, а в самом вашем посте фигурирует только "типичная Японская игра", а не назван конкретный продукт. И, если уж на то пошло, по поводу MGRR мы с вами дискутировали в начале этого года, что опять же подняло извечные для вас вопросы и проблемы.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 495-ом посте я лично не ставил временные рамки

Ставил. Но 2013 вполне в них попадает :)

Судя по тому, Илья, как вы хаете любой вышедший проект от европейцев или американцев за последние несколько лет

Еще!!!

108346351_98381_w465_h260_ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставил.

Мною было сказано только "за последние несколько лет", что никак не указывает на конкретный временной отрезок. И почему так важно, говорил ли он это год назад, или раньше? Если только человек в корне поменял свою точку зрения (в чём я лично сомневаюсь), но всё же это не отменяет сказанного: рукописи не горят, что приняла сеть, то остаётся, слов на ветер не выкинешь. Были и позже дискуссии людей с ним по этому поводу, но у меня сейчас времени нет, чтобы их искать. Двух примеров, как мне кажется, вполне хватит.

Еще!!!

Например, классический случай с "BioShock Infinite", когда ZoG-общественность посчитала, что его попросту "бомбануло", т.к. он постоянно об той игре говорил в любой теме, бесконечное нытьё по поводу "Mass Effect 3", или недавняя "Castlevania: Lords of Shadow 2".

Здесь дело даже не в том, что он всё критикует. Я бы принял такую точку зрения от любого человека, посчитав, что он попросту разочаровался в игровой индустрии, или находится в таком состоянии, когда реально не видит для себя хороших игр на данный момент. Но мы здесь говорим про Илью, которому уже дано никто не верит. Очень хорошо когда-то по поводу него высказался Кузьмитчъ: "Меня интересует практически любое мнение, чьё угодно, но только не твоё". Верно, т.к. легче потерять за миг репутацию, чем годами её строить.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мною было сказано только "за последние несколько лет", что никак не указывает на конкретный временной отрезок. И почему так важно, говорил ли он это год назад, или раньше? Если только человек в корне поменял свою точку зрения (в чём я лично сомневаюсь), но всё же это не отменяет сказанного: рукописи не горят, что приняла сеть, то остаётся, слов на ветер не выкинешь. Были и позже дискуссии людей с ним по этому поводу, но у меня сейчас времени нет, чтобы искать их. Два примера, как мне кажется, вполне хватило для примера.

Гипотетически это все же рамки. Последние несколько лет - это уже даже не 5 лет. Смотря кто как видит это "число". Для меня это 2-3 года. А важно это потому, что тут ничего не важно и вы флудите. А я флужу вместе с вами :yahoo:

Зато теперь я знаю, что оффтоп можно делать не только с тегом offtop, но и с off. Спасибо, Дед Мороз! :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: EVilAngelion
      Avatar: Frontiers of Pandora
      Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
      Платформы: PC XS XONE PS5 PS4
      Разработчик: Ubisoft Entertainment
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Релиз:
      Скриншоты


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×