Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Resident Evil 4 / Biohazard 4

Рекомендованные сообщения

Решили перевести игру. Будет полная закадровая озвучка и переведен текст.

Текст

1. de}{ter

2. npu3pak

Звук

1. ВОРОН - Луис, Садлер, Краузер + мелкие роли.

2. de}{ter - Леон, Вескер, Big Cheese

3. сестра - все женские

4. solovey - Салазар

Примеры озвучки:

1. Рапида, ifolder.ru (16 мб) (Качество ролика мы малость улучшили методом обработки несколькими фильтрами)

2. Рапида, ifolder.ru (14 мб)

3.ИНТРО (ifolder), ИНТРО (yabadaba) (20мб)

4. ifolder rapidshare (40 мб) (обработанный)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а вы ребята настойчивые я то думал что проект уже умер полностью всё таки столько времени прошло:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем-то, лично меня озвучка особо не интересует, а вот хороший русификатор текста - очень даже, вопрос один: Когда?

Изменено пользователем Асоциальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ребят, забросили вы перевод или как? Если вы опять скажите, что работа идёт полным ходом, то уже никто не поверит, так что лучше расскажите всё на чистоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно прошёл слух, что проект либо "заморожен" до лучших времён, либо вовсе закрыт. Сейчас можно сказать появилась уже полуофициальная информация по этому поводу:

http://www.zoneofgames.ru/index.php?pid=503

"DK Team" подтвердите или опровергните?

Не удивлюсь, если информация весьма и весьма близка к истине. Новых вариантов озвучки как не было, так и нет (как пример: та злополучная история с сестрой), а последний (существенный) комментарий датирован локализаторами июлем прошлого года. Всё остальное как бы ни в счёт, т.к. там идут одни обещания – "выложить" и "прокомментировать". Знаем, слышали... но воз (уж какой месяц!) и ныне там. Согласитесь: есть над чем призадуматься.

Если всё так плохо, может, сделайте патчик, который хотя бы добавит в пиратскую озвучку этой игры "вашего" Салазара? solovey, если судить по тестовому материалу, озвучил данного героя просто великолепно. Жаль, если данный материал пропадёт, канув в лету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декстер вещает что с РЕ4 все в порядке, проект жив, но времени на него мало. Так что за РЕ4 не переживайте особо, рано или поздно он появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже отдельный разговор. Сейчас они в основном фильмами занимаются и парочкой игр но уже для заказчиков.

НУ а верить или не верить каждый сам решает. В принципе время уже прошло когда этот перевод был действительно актуален, сейчас только для отдельных фанатов он имеет ценность, а для них он будет ценен и через 5 лет))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так кажется что ДК-шники умерли(не в прямом смысле этого слова) т.к. они че-то утихли и оч долго не появлялись не где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас они в основном фильмами занимаются и парочкой игр но уже для заказчиков
бедная моя почта, сколько же на нее приходило предложений "переведите то-то за столько-то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ почти так оно и есть. Они сейчас народным творчеством почти не занимаются и специализируются преимущественно на фильмах. Так что новых анонсов от них ждать не стоит, хорошо если хотя бы с РЕ4 закончат (Вампиры и Ласт Ремнант точно мертвы). Хотя что то среди игр у них тоже числится в работе.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Alpha Protocol, случайно?

Про эту игру не спрашивал но не думаю что они взялись бы сейчас.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы русификатор текста выложили.

P.S. Не проще ли озвучку Леона заменить той, что вышла черт знает когда?

А в чём собственно проблема? Старая озвучка (от NORG'a, из PS2-версии игры) уже давно выложена. Скачивайте...

http://www.zoneofgames.ru/games/resident_e...files/1569.html

http://www.zoneofgames.ru/games/resident_e...files/2928.html

А вот вам и текстовый (старый) русификатор: http://www.zoneofgames.ru/games/resident_e...files/1555.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

А в чём собственно проблема?

Кэп просил передать, что проблема в том, что хотят более правильную и озвучку, и текст.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обычная озвучка, ничем не выделяющаяся для западных стран, да даже Азиатская озвучка звучит так же, как в 90% игр до этого, её отличии можно заметить только именно в Азиатских играх да и то она зачастую там шаблонна, не совсем понятно чего вы так текёте от нее. Да она “качественная” но на этом всё. Но соглашусь с вами, озвучка представленная здесь и та что была ранее, пока ещё очень “шероховатая” и по ушам зачастую режет синтетическое искажение. Так или иначе, народными умельцами, она будет со временем доработана и не отличима от оригинала. Многим приятней играть с озвучкой на своей родной речи и лишь “сомелье” брезгуют своим родным языком, даже если это качественная озвучка и актёры озвучания действительно старались не испортить атмосферу игры и передать эмоции.
    • @mc-smail ну да, из "этой" оперы  Может, им нерентабельно заводить псн в этих странах, ибо не окупится, а деньги на содержание серверов не из воздуха берутся? Зачем думать, действительно. Лучше писать про "плахую карпарацию каторая нидает игракам играть в игры". Ой, не в игры, а в сониэкзы, кинцо-мыльцо пресс Х ту вин!
    • Тут да, есть такой момент. Есть вообще невпопад теги, видел как-то у Souls-похожей игры тег хентай. Что? Почему?
    • @jkmd @MaximusCaulfield  Привет, ребят. Если нужны лишние руки на перевод, то я готов помочь. 
      @Ginpatpat — мой тг, на случай связи   
    • Если у кого-то пропадает анимация огня у огнемёта и взрыва когда вы уничтожаете врага,то надо выставить в настройках nvidia принудительно частоту кадров на 60фпс,даже если у вас 144гц монитор,сглаживание можно там же принудительно выкл или сделать 2х. Что-то мне подсказывает,что большинство багов происходило именно от незалоченного фпс.
    • сони на ПК рынок насрать, ее не интересуют продажи, она ПК юзает как рекламную площадку для продвижения своей приставки. порадовало как клоуна питона в его же говнецо полтемы макали любой покупатель запрещенки должен страдать, реветь, биться головой об стену и выставлять себя на публичное посмешище
    • Мы выпустили первую главу и бонусную мини-игру.
      Все подробности здесь Пост ВК.
      В скором времени создам тему на этом форуме.
    • Бред какой-то! А почему нельзя сначала запустить PSN в означенных странах, а потом требовать привязку? Логично было бы презентовать PSN на глобальном рынке, с помпой, все дела и мотиватором присоединения вывалить список игр: Horizon Forbidden West, Ghost of Tsushima,  Helldrivers 2, The Last of Us 2, God of War Ragnarok, Bloodborne и прочие на PC доступных эксклюзивно на PSN. Объявить месяц скидок, ну пускай 10-20%. Предварительно все эти релиза придержать до презентации.  А то тут ведь двое проходило уже таких, EA и Uplay, обе вернулись откуда ушли. 
    • Не начинай новую игру,я не знаю купил ты её или нет,но мне помогло удаление (сейвы остались) и потом я просто перекачал версию чуть старее,сейчас вроде 1.06.1,а я скачать 1.06 и с Ройдом всё нормально,и на арене не виснет и ИИ на карте наконец-то стал активный как и задуманно …. Единственное что мне перестали падать на арене запчасти мехов по-сильнее каждый 8-10 побед как и было задумано разрабами и пропал шлейф огня у огнемёта но он и на свежей версии пропал,когда я полез в настройки графики и скорости игры.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×