Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Skeletosha

Resident Evil 4 / Biohazard 4

Рекомендованные сообщения

Решили перевести игру. Будет полная закадровая озвучка и переведен текст.

Текст

1. de}{ter

2. npu3pak

Звук

1. ВОРОН - Луис, Садлер, Краузер + мелкие роли.

2. de}{ter - Леон, Вескер, Big Cheese

3. сестра - все женские

4. solovey - Салазар

Примеры озвучки:

1. Рапида, ifolder.ru (16 мб) (Качество ролика мы малость улучшили методом обработки несколькими фильтрами)

2. Рапида, ifolder.ru (14 мб)

3.ИНТРО (ifolder), ИНТРО (yabadaba) (20мб)

4. ifolder rapidshare (40 мб) (обработанный)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В архивах найден ещё один обработанный и переведённый ролик.

ifolder

rapidshare

Озвучка Озмунда Саддлера показалась очень странной (сложно выделить, что не так, но не понравилось), а вот к Леону Кеннеди и Луису Сера претензий нет (правда, иногда звук в некоторых местах получился дребезжащий). Обработка видео также понравилась (лучше, чем было в оригинале).

P.S.: Это только у меня в самом начале мигает зелёный экран 4 секунды и видны "артефакты" изображения (последствия обработки или кодирования)?

i5QMwOqm4X.jpg

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Нет не у тебя одного но думаю это уберется.

Думаю de}{ter не будет против вот еще один замечательный пример тоже от него же!

3b1ee6367579t.jpgc7d1960ea044t.jpg

cd7d0f2b8d67t.jpgc02565ff34e1t.jpg

Качество просто отменное! :) Ну если сравнить с оригиналом!

Изменено пользователем Xromer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка хорошая получается (пока все нравится).А вы не хотели бы в будущем (например после РЕ4) ,озвучить классику (РЕ1,2).PC версии вроде есть в наличии,игры культовые все-таки.

Ну или как вариант Stalze Team (ой, Enclave :) ). Homecoming от них очень тож понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от меня примите моральную поддержку, как от давнего фаната Вселенной РЕ.

Очень радует такой энтузиазм. Удачи в работе. А для меня это будет поводом еще раз пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сестра уже приступила к озвучиванию женских персонажей игры? Единственный голос, который нам неизвестен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приступила. Скоро выложу на оценку.

А вы не хотели бы в будущем (например после РЕ4) ,озвучить классику (РЕ1,2)

Посмотрим.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приступила. Скоро выложу на оценку.

de}{ter, в процентном соотношении насколько сейчас готова озвучка и текст? Ну, хотя бы приблизительно. Сколько ещё ждать?

А вы не хотели бы в будущем (например после РЕ4) ,озвучить классику (РЕ1,2).PC версии вроде есть в наличии,игры культовые все-таки.

Первые две части озвучили многие пиратские конторы (на ZoG соответствующие русификаторы лежат). Если только попытаться сделать лучше, чем они. Вот для 1-ой части было бы хорошо выпустить текстовый русификатор.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про проценты говорить боюсь. Так как многое сделано, а многое ещё и не тронуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroZ

И что?.Это разве можно назвать озвучкой? .Голоса как из сортира (будто бы), текстовый перевод тоже так себе.

PC версии вроде вообще никто не озвучивал . Наличие руссефекаторов кривых возможно (точно не знаю).

На ум приходят только локализация RE 1 для Playstation 1 .Во была вещь!...голоса классные ,текст переведен четко (к сожалению не знаю чьих рук это дело :) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, давайте от темы не отклоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько процентов уже готово???и еще повторюсь можно ли убрать англ титры в видео???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DedMoroZ

И что?.Это разве можно назвать озвучкой? .Голоса как из сортира (будто бы), текстовый перевод тоже так себе.

PC версии вроде вообще никто не озвучивал . Наличие руссефекаторов кривых возможно (точно не знаю).

RivalQP, я же в этой теме и не утверждал, что мне все голоса понравились. Например, под мою раздачу попал и ВОРОН, и de}{ter в своё время. Единственный, к кому нет никаких претензий, solovey, который озвучивает Салазара. Вот он, как мне кажется, справился на все 100% (за всю озвучку не порешусь, а только за тот короткий отрывок, который ранее выложили). Я в "Resident Evil 4" играл несколько раз. Английская озвучка мне уже порядком поднадоела, как и русская от неизвестных пиратов на PS2. Есть желание поглядеть на работу "DK Team". Да, не всё у них пока гладко, согласен, но я всё же надеюсь на лучшее, что они критику воспринимают и делают выводы. Всё же оценивать следует финальную версию локализации, и конкретно в самой игра, а не вне её. Сложно сказать: она может и понравиться, и разочаровать (быть даже хуже русского PS2-перевода). Посмотрим... Самое главное, что она появилась своевременно (т.к. с выходом "Resident Evil 5" все вспомнили опять о 4-ой части) и к месту (ведь официальной русской озвучки, замечу, как не было, так и нет).

На ум приходят только локализация RE 1 для Playstation 1 .Во была вещь!...голоса классные ,текст переведен четко (к сожалению не знаю чьих рук это дело :) ).

Здесь всё проще: на PSOne "Resident Evil" озвучивали, если мне не изменяет память, только две пиратские конторы – "Вектор" и "Кудос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как успехи с переводом?.

НАсчет РЕ1 и 2 то пока не думали? :) (просто интересно :) ) или пока некогда?

Какие вообще планы после завершения РЕ4 ???

Просто интересно (не подумайте ничего плохого)

Изменено пользователем RivalQP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нормально с ним. Работы идут... Щас эту [много мата] зимнюю сессию досдам, времени побольше будет, буду регулярно наработки выкладывать.

Про последующие работы пока думать рано. Как закончим, тогда и поглядим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×