Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по заявлению EA дата выхода уже "точно" назначена на 2 ноябре. так что всё будет оки доки и до зимы ещё поиграем

ну главное что б игра не подкачала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел музыку: один рэпак блин, есть только одна нормальная песня, иреал там есть песня by black eyed peas. остальное фигня.

ещё где то вычитал, что возможна гонка с 7-ю соперниками, тоесть гонка 8 человек. вот ссылка на ресурс http://www.zoneofgames.ru/screenshots/need_for_speed_carbon/178045

Изменено пользователем WЭSTЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё где то вычитал, что возможна гонка с 7-ю соперниками, тоесть гонка 8 человек.

Это имеется в виду мультиплеер или в сингле можно такую гонку создать? (наверно лагать будет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять старый двигатель на этом скрине все очень хорошо видно http://www.zoneofgames.ru/screenshots/need_for_speed_carbon/178045 единственное новое это текстуры машин очень красивые так что думаю на моем компе пойдет думаю немного выше средних :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaTbka_Krupno

Уважаемый, о том, что движок старый было известно давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на новые скрины - красиво, ничего не скажешь. EA вообще очень грамотно по чуть-чуть добавляет красоты скринам, чем ближу к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел музыку: один рэпак блин, есть только одна нормальная песня, иреал там есть песня by black eyed peas. остальное фигня.

ещё где то вычитал, что возможна гонка с 7-ю соперниками, тоесть гонка 8 человек. вот ссылка на ресурс http://www.zoneofgames.ru/screenshots/need_for_speed_carbon/178045

Это хорошо, что "рэпак"! :yahoo:

[Phan1om]Дофлудился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно она под Висту будет затачиваться??? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно она под Висту будет затачиваться??? :rtfm:

Ну виста ешё не вышла и к появлению Карбона тоже не выйдет! Но тестирыватся будет наверно на висте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите опять темку засирать, закроют! :rtfm:

P.S. Товарищи,извините за вчерашнее! Броблема разрешилась! Обращайтесь в личку или асю!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЭК АЙД ПИИС в игре в которой преобладали Disturbed, Static-X, Rob Zombie, Лосты и т.д. Даааааа Похоже электроники совсем на попсу съехали.... Я вообще не понимаю как можно нестись на скорости 175 м/ч сбивая знаки и срезая углы под например "where is the love" ..... какой то полный абсурд. Если можно ссылочку на ресурс с саундтреками...

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый движок смотрится молодцом.

Да и не такой он уж и старый.

Вот со второго хот персюта по 2 Андерграунд играли и нормально.

А тут всего лишь втрорая игра выходит на том же двигле и уже недовольства.

Тем более скрины красивые.А ночь сгладит недостатки как в обоих Андерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БЛЭК АЙД ПИИС в игре в которой преобладали Disturbed, Static-X, Rob Zombie, Лосты и т.д. Даааааа Похоже электроники совсем на попсу съехали.... Я вообще не понимаю как можно нестись на скорости 175 м/ч сбивая знаки и срезая углы под например "where is the love" ..... какой то полный абсурд. Если можно ссылочку на ресурс с саундтреками...

А езда под Mudvane это нормально? Я за саунд 2-го андера. Гдето 1\5 всех тем этого саунда вообще никак не подходят под НФС. Я вот счас 2-й андер как рази прохожу. Напрягают все эти Mudvane и им подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Я так думаю, что тему можно закрыть до выхода игры? Считайте это последним предупреждением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×