Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lacrymosa

Пользователи
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lacrymosa

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 26.05.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 62 X2 Dual Core Processor 4400+ ASUS M2N-E SLI 2048 MB RAM GIGABYTE 8600 GT 256\128 WDC WD5000AAKS 500 GB Microsoft Windows® Vista™ Ultimate

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Чернобыль
  1. Unreal Tournament 3

    А у меня такая проблема: Не хочет регистрировать аккаунт в инете. Нажимаю "Создать учётную запись" -> Пишу свой ник, пароль, мыло -> Ошибка: Онлайновая служба не доступна. Подождите некоторое время и повторите попытку. Где вообще зарегить этот аккаунт? А то надоели эти ошибки. А в оффлайне играть не очень. P.S. Unreal Tournament 3 (Лицензия от Нового Диска), Интернет Соединение: 256 КБ\С Через прокси сервер. Как решить эту проблему?
  2. shooter Crysis (+ Warhead)

    Ну подскажите как поставить частоту развертки монитора в игре?! А то 60 HZ и хоть ты тресни! Может в каком нибудь .cfg файле? Подскажите пожалуйста!
  3. shooter Crysis (+ Warhead)

    Люди подскажите как в CRYSIS (Полная версия) изменять частоту развертки монитора!? Срочно!
  4. Ищу песню/саундтрек/клип/...

    Помогите пожалуйста найти эту песенку http://repsru.ifolder.ru/3206195 Очень срочно! Заранее спасибо! Цензура тема! Всем послушать и помочь мне найти полную!
  5. BioShock

    С моей конфой Vista Ultimate, Athlon 64 3800+, 2GB RAM, 8600 GT 256\128 - я смогу поиграть на 10 DX и на максимальных настройках? Сорри за оффтоп: Подскажите какие мне сейчас дрова скачать на мою видюху, самые стабильные и нормально работающие!
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Погамать в принципе мона! Я вон у чела гамал на 9600 и 256 ОЗУ.....ну так иногда тормоза (когда много человек в кадре и при сечах) дикие, а так играть можно! Просто на диске С мало места для свопа в 2 гига, да и комп у тебя не самый сильный,! Пробуй, попытка не пытка! Факт то, что испортишь все впечатления из-за тормозов! Попробую вот этот конфиг, вроде как повышает производительность:
  7. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Решил проблему описанную выше! Огромное спасибо ai_enabled! У кого тоже такие проблемы могу помочь их решить! Исправляются свидания с рабочим столом так: 1.Открываем командную строку пишем BCDEDIT /Set IncreaseUserVa 3072. 2.Кидаем XR_3DA.exe в любую папку (тоесть в папке должно быть тока два этих файла) так чтобы он был там с файлом editbin.exe (входит в состав Microsoft Visual Studio 2005). 3.Открываем Total Commander (если таковой имеется или в крайнем случае FAR) (у вас должна быть открыта именно та папка где лежат эти два файла) пишем в командной строке editbin.exe /LARGEADDRESSAWARE XR_3DA.exe ! 4.Тоесть теперь XR_3DA.exe будет адресовать больше чем 2 GB. (Заменяем) 5.Своп ставим таким чтобы в целом памяти в системе было гигабайта 3 или больше. 6.Запускаем игру на максимальных настройках и играем без вылетов. P.S. Патч игры вполне законный, т.к. сама Microsoft рекомендует при компиляции 32 битных приложений интенсивно использующих память использовать этот флаг. P.P.S. Использование бета драйвера (совет из оф FAQ) проблему вылетов не решает (в моем случае точно). Итог - прошел всю игру,ни разу не вылетел. До патча exe - вылеты каждые 5 минут на максимальных настройках.
  8. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Ну стоит июньский DirectX + все патчи (кстати давно уже стоят, с момента выхода), а дрова для звуковухи какое имеют отношение до графики а? Короче напорол фигни лишь бы отписаться, да набить счетчик месаг.... Кто нить помогите решить эти проблемы....ну не комфортно так играть....с постоянными вылетами (6-7 сохранение) + серый экран (один прицел и небо(кстати тоже серое))!
  9. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    У меня проблемы! Не могу нормально поиграть в S.T.A.L.K.E.R. , вернее перепройти заново! На ХРюне все класс, а вот на Висте нифига не класс! Проблемы такие: 1.При быстром сохранении постоянно вылетает игра (обычно на 5-7 сохранении), а иногда и вообще при 1 сохранении! 2.Загружаю сейв, а там ни мира, ни окружающей среды, кароче ничего, только один мой прицел и вместо окружения серый фон, и небо! Люди помогите пожалуйста, хочется поиграть нормально, а сносить Висту смысла нету, да и я особо не хочу! Ставил режим совместимости с ХР Пак 2 - такая же лажа! ХЭЛП! Дрова 158.24_forceware_winvista_32bit_english_whql! Только не предлагайте обновить дрова на видюху! Не помогает! Люди отпишитесь пожалуйста и в долгу не останусь!
  10. Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

    Как в Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent поставить нужную частоту развертки экрана? А то 60 ГЦ и хоть ты тресни! На XP все ставил прекрасно через ломаные дрова (ну в смысле разблокировал их через Coolbits ForceWare),а щас перешел на Висту и переходить обратно не собираюсь! Дрова 158.24_forceware_winvista_32bit_english_whql. HELP!
  11. Windows Vista

    DirectX 10 на Windows XP - реальность? 19-летний программист Коди Брошос (Cody Brocious), принимающий участвующий в несколько кросс-платформенных проектах, выпустил на днях превью-версию набора библиотек, обеспечивающих совместимость DirectX 10 c Windows XP (прямая ссылка на файл). Как сообщает Брошос, эти библиотеки позволяют запускать игры, требующие DirectX 10, на платформах, отличных от Microsoft Windows Vista. Кроме этого, они увеличивают аппаратную совместимость даже в самой Windows Vista за счет компиляции геометрических шейдеров непосредственно в машинные коды там, где это невозможно сделать аппаратным путем. Следует, правда, оговориться, что этот проект пока находится в самой начальной стадии разработки, а сама сборка предоставляет возможность запускать лишь примеры роликов из состава DirectX 10 SDK в Windows XP. Напомним, что представители Microsoft неоднократно заявляли, что DirectX 10 предназначен только для Windows Vista и несовместим с остальными - выпущенными ранее - версиями Windows. Новость взята отсюда -->> http://news.softodrom.ru/ap/b1748.shtml
  12. Драйверы

    Скачаю не проблема! <_< Тока вот на какую ссылу жать "EUROPE" или "AMERICA"? <_< Главное чтобы они подошли и не было такой лажи как сейчас у меня твориться! Или они там все Английские (ну тоесть те которые ставятся)?
  13. Драйверы

    Столкнулся с такой проблемой: Выкачал самые последние дрова на видюху (158.24_forceware_winvista_32bit_international_whql) с оф.сайта, ну ставлю их, все инсталит как надо,в конце просит резет, ну резечусь, захожу в "Диспетчер устройств" проверить версию дров, а там стоят дрова от Microsoft стандартные, а не те которые я заинсталлил! Че за лажа? Мож дрова битые? Пробую заинсталлить из папки куда распаковало,такая же лажа! Пробую через "Диспетчер Устройств" находит дрова, а при попытке заинсталлить пишет какую то хрень! Windows Vista Ultimate лицензионная! Подскажите какая сейчас самая стабильная,рабочая,где не урезано все что можно,версия драйверов для моей видюхи (GeForce 7600 GT)! А то одни пишут что та версия - нормальная,другие - ненормальная! Какую качать? Дайте ссылу!
  14. Linkin Park

    Пасибки! Респект! :big_boss:
  15. Linkin Park

    Давно слушаю [LP]! Много альбомов: Collision Course (2004) Erection (2003) Hybrid theory (2000) Meteora (2003) Piano - Песни только на Фортепиано! Reanimation (2002) Under Attack - b-sides, (Part 1) (2002) Under Attack - b-sides, (Part 2) (2002) Ну и + Тексты всех песен! Кто знает где мона выкачать весь новый альбом [LP],плиз дайте ссылу! Респект! [LP] - 4ever!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×