Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Аксенов

Пользователи
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Аксенов

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 13.09.1979

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4:3000, 1500 Ram, 120 hdd, Nvidia 6600 GT
  1. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of the Betrayer, Storm of Zehir, Mysteries of Westgate)

    Давай заливай. Только не на рапидшару! Заранее спасибо.
  2. Need for Speed: Carbon

    Кто нить прошед послндюю гонку? Скажите как!?
  3. Dark Messiah of Might and Magic

    Плизз помогите че сделать надо. В месте когда нажимаешь на рычаг и начинаю крутится всякие шестеренки шестерни м еще куча другого, там еще кузница рядом. В русифицированной версии вместо задания написано use elevator, а что за елеватор, где он находится и что с ним надо делать я не знаю.
  4. Dark Messiah of Might and Magic

    В месте перед первой кузницей вместо задания написано use elevator, и непонятно что делать? Использовать элеватор, или что то еще?
  5. Need for Speed: Carbon

    Если вылетает в меню, так это на многих форумах люди пишут, жди патча, а есди вылетает в игре установи директ икс с диска и проведи проверку Direct Draw. Пуск - Выполнить - Dxdiag - там дальше разберешься...
  6. Need for Speed: Carbon

    Какая то фигня происходит! Прошел всю нижнюю часть города, собирался гонятся с бабой, так ее фиг обгонишь! Можно купить мустанг, но улучшить его характеристики нельзя! Performance весь закрыт! Если кто знает подскажите плизз...
  7. Как Вы относитесь к пиратству?

    Третий вариант. И он будет пока у нас все не выучат англ язык, что вряд ли, или пока наши локализаторы станут работаь БЫСТРЕЕ!
  8. абсолютная буква закона

    Абсолютность - в принципе то что ты и сказал, только не забудь что всякая абсолютность может оспорится судебным методом!
  9. FIFA Manager 07 / 08

    ПРоблему с Португалией решил, обращайтесь
  10. Снятся ли тебе цветные сны?

    Очередной бредовый опрос... А если скажу что сны вообще не снятся? Темнота просто!
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    2 flik Работа над локалицацией уже закончена. Но издатель хочет набросить цену, а тем более на таком бренде как Готика уж точно можно подзаработать. Так что я думаю, что где то еще неделька две, и лиц. копии расползутся по нашим с вами приводам =)
  12. Самый справедливый модератор

    Искуственный интеллект - мой выбор!
  13. Магия....

    В общем Дантес, давай создаем гильдию! Все присоединяемся =))
  14. Магия....

    Целитель со стажем предлагает свои услуги. В частности - целительство, бафф, снятие порчи, гадание, страхование hp и маны. Продажа фирменных амулетов! Так же целитель желает вступить в гильдию для получения дальнейшего левела! Искать на 17 слое сумрака, налево от статуи В.В. Путина =)) Звонить 02, дальше добавочный 0851208578320, позвать Володьку с молотком, а е него спросить страхователя! =))
  15. Магия....

    Так это прикол??? А я то не догадался!!! А на счет новой темы нельзя!! Просто сразу найдутся люди, а точнее человек, который моментально выпишет мне пред, тему закроет, меня обзовет, и насытит свою магическую энергию!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×