Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не графика норм и не лагает совсем, а MW у меня лагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм поиграл ещё немного..игра вроде ничего)) Дрифт конечно ТТ но зато режим Каньон рулит неимоверно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каньон смерти это жесть

Графа для демки в самый раз =))) т.е. вообще никакая на моей древней видяхе МВ и то лучше смотрелсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех сам не играл, но ни кому не поверю пока сам не поиграю :D, но всёже такие резкие отрицательные отзывы не к добру :(

Изменено пользователем St@SoN.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!! Управление нулевое, графа не очень, в мост вантед деме и то графа лучше была. Вобщем поиграл только 5 минут, больше в ЭТО играть не могу, а тюнинг можно будет покупать и настраивать самому, а то такой тюнинг как сейчас это просто ужас.

P.S. Надеюсь что полная будет получше, вобщем ЕА в топку, совсем обнаглели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!!

Что? Неужели главный проект EA так "загнется" что там такого ужасного? Неужели одна из самых ожидаемых игр года, окажется провалом? Я не думаю чтобы они так промахнулись.

P.S.Я пока качаю, с моими 64к еще качать 30 часов, так-то только потом увижу про что такие резкие отклики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнейший отстой,жажда скорости уже похожа на тупую аркаду,EA просто сделали игру по третьему форсажу,там даже просто поварачиваешь и тебя заносит,в топку такие игры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ чего «*****» графа ну очень хорошая лутьше моствантеда :rtfm::rtfm: + мускулы меня очень порадовали :king: ! AI стал лутьше карбондуэь тоже интересная штукА нетак в принципе просто эго обойти в поворотах на каждом можно вылететь!

Я не совсем понял как помощник работает на кольце но в он должен помогать как с казано думаю, в полной версии нас обучат как и что делать

И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МЕНЯ зАРАДОВАЛ ДРИФТ это нечто Просто ЖАЧОТ разрабам за ДРИФТ теперь каждый новичок будет говорить «давай основы дрифта за 10 секунд…» :yahoo::yahoo::yahoo:

Кхм вы о какой физике говорите????????? Не водном НФС нету Физики если нужна физика идите в GTR2 Там физика ЕСТь Проверял :rtfm:

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В демке моствантеда графа и то лучше.

2. Каньон приколол, только вот уйти трудновато да и вылететь можно.

3. Дрифт вобще не порадовал, очень легко машина управляется в заносе, прям из любого можно выехать нормально, в U2 вот занос был, а это так....

4. В кольцевой гонке прокатился так в поворот войти без заноса не возможно.

5. а на руле вобще сплошные заносы.

6. нифига не понял как член команды помогает, один раз вроде только смог сказать чтоб придержал соперника.

ВЫВОД: если в полной версии всё будет так же как в демке, то в топку нфс и еа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да графа я вам скажу просто супер, особенно на высоких игруха просто классс!!!

Мне из трех трас понравилось по каньёону и дрифт, они прикольно сделали то что тачка сама дрифтует!! :D

Но каньон дуель это жесть трудно ездить там на тюнерах и экзотиках, а вот мускулистые самый раз они очень хорошо на скорости входят в поворот!!!

Тюнинг ваще тема, ну ваще правду говорили про то что это РЕВОЛЮЦИЯ в системе игрового тюнинга машины!!!

Я оцениваю игру 10/10!!!

P.S. Елси бы было больше то оценил бы в самый максимальный балл :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На руле за носов нет ездить надо у меть без обид!! Дрифт сделан правильно стал ближе к реальной жизни не совсем правельно думать, что в дрифт можно войти только с ручником или со сцеплением!

Насчет графы могу сказать только одно она лутьШЕ моствантеде, но не далеко и если не в падлу напиши что у тебя за конфиг у компа если у тебя там стоит, какой ни будь 5700 то тогда о какой ты графе говоришь?

если там будет 2-3 диска или спойлера то тогда афтоскулюптор в тОПКУ

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если нужна физика идите в GTR2 Там физика ЕСТь Проверял :rtfm:

GTR 2 действительно интересный симулятор.

Сейчас только школу вождения прохожу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то меня не очень обрадовала демка! Графа та же практически, ничего нового, а тормозит больше! В МВ лучше была! Машины конечно на высоте - модель, отражения хорошо сделаны, но окружающий мир - это ужас! Немного напрягло управление в дрифте, но потом привык! Легко вобщем, а может AI соперников слабый (в демке имею ввиду)? Тюнинг - идея хорошая, конкурсов много будет по тюнингу! Машину можно сделать такой, о которой мечтал! На 10 баллов игра никак не тянет, максимум 8! Это мое мнение!

P.S. Лучшей по моему является 3-я и 5-я части серии! Тюнинг уже задолбал, 4-я игра подряд, и одно и тоже!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчт тормозов могу сказать одно у меня пимоем конфиге неразу небыло тормозов! Но правдо у меня диск Полностью дифрагментирован Но все гравичесмкие настройки проктически на максимум (с анизотропией атиализингом х2..... и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×