Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KvaNt

Пользователи
  • Публикации

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KvaNt

  • Звание
    Активный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Так я вам и расказал.)))
  1. Иллюзионист

    Очень хороший фильм.Я реально тока в конце сообразил и понял что к чему.Очень интересно.
  2. Dark Messiah Of Might & Magic

    ну если его полностью забить.а так он будет весить скока на нем инфы
  3. КВН Vs Аншлаг

    КВН конечно же рулит!
  4. m600 хороший выбор вот только это уик и софт для него днем с огнем не ссышешь.(тем более бесплатный). А так конечно же ниче коммуникатор.знатный.и не дорогой.9500. А самсунги ф топку.N73 хорош только вот с эргономикой у него не все в порядке.Тем более что легко перешивается в более дорогой Music Edition.Камера у него весьма не дурная только вот с сильным выделением доминирующего цвета.
  5. Что для вас компутерные игры ?

    Ну я бы не сказал что это пустая трата времени. Если так посудить то что в нашей жизни не пустая трата?работа?сон?поход в туалет?все можно принять как ненужное. Если я получаю от них удовольствие то почему бы и нет?почему я должен в них не играть.Жизнь одна.И если игры делают то значит что это кому то надо. Так приятно после тяжелого дня прийти домой.И зарубится в какой нибудь экшен.Или за кружкой чая погонять Квест .Или под покровом ночи попугатся от хоррора. Вечерком когда все домашние уже поднадоели своими нравоучениями сесть и абсорбироватся от этого мира.Убить сотю другую компьюерных болванчиков.Выиграть пару гонок .Встать из за компа и понять что не все так плохо.Что ты успокоился и выместил злость там а не здесь не причиняя никому вредаи не портя нервы. Я не считаю это пустой тратой времени...
  6. Угадай игру по скрину!

    А не Sniper: Path of Vengeance ли? А вообще то стопроцентов она :D . Отвратительная игра :D
  7. Настоящее имя...

    Меня зовут Николай Алексеевич как царя нашего последнего!
  8. Юв Болл нездаеться маленький :-)

    Не думаю что они подпустят его к этим играм! Омрачить варкрафт низя ни в коем веке!!!
  9. Лучший российский издатель

    Бука за Психонаутс!
  10. Клерки 2

    С осолом отжиг.А вот джея и молчаливого боба мало. Хотелось бы побольше.Джей очень харизматичный и отжигающий чувак!А боб так это вообще.Его мимика это что-то.
  11. W810i это модернизация w800 только с дополнительной камерой для видеоконцеренций.В общем 3g сети.Объективно Волкман лучше чем k750.И нацшники у него в комплекте аховые(как и у большинства волкманов).Так что если есть возможность то можно взять. K750 был killer-mobile год назад.Сейчас это просто очень удачная модель с великолепным сочетанием цена/качество.
  12. N70 я лично не очень люблю.Мне он не нравится.Хотя телефон конечно же очень популяен с учетом неплохого падения цен на него. средняя цена 11000. K750 это мобильный киллер.Это был прорыв.Телефон все в одном.Что самое интересное один из первых телефонов с 2 мегапикселями и до сих пор по качеству двухмегапиксельных решений его никто не превзошел.Удивительная ситуация.Цена:около 8000-8500. 2 мегапиксельные решения от нокиа очень и очень сильно уступают таковым от сониэриков. Хотя 3 мегипиксельная N80 тоже фоткает хуже некуда.А вот N73 это уже прекрасный камерофон. Старое поколение смартов типа 6681 с одним мегапикселем смотрятся привлекательно если вы хотите функционала и возможности расширения и не хотите за это слишком много платить и камера для вас не определяющий вактор. Но я бы честно говоря тогда лучше уж взял E50.Очень хороший телефончик.и стоит 9500.И симба 9.0 и камера 1.3 и имеется(у нокии некотрые 2.0 и то хуэе фотают.) В общем вот так вот.
  13. Игры Разума

    Это мой любимый фильм.Довольно много раз пересматривал.В общем словами не выразить.
  14. Dark Messiah of Might and Magic

    А у меня в точности наоборот было.На 1.01 все тормозило аццко.А с 1.02 все стало прекрасно.Вот такие вот дела.
  15. Warcraft 3: Reign of Chaos (+ Frozen Throne)

    Это офф.За такое бан получишь.Так что советую этого не делать. ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×