Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

CoreyTaylor гм... может образ эмульнуть? ну или nodvd скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,помогите плиз,как мне выставить разрешение 1440*900?А то в стандартных настройках нет такого,может патч какой скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищи NFS Carbon Custom Resolution Launcher v2 - сама игра их не поддерживает

Это прога?Она ставится на все версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаются 1.2 и 1.3.

У меня русская версия игры 1.3, и не помогает "customresolution_launcher_v2" в чём может быть проблема? надежда только на вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня русская версия игры 1.3, и не помогает "customresolution_launcher_v2" в чём может быть проблема? надежда только на вас!

Помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня русская версия игры 1.3, и не помогает "customresolution_launcher_v2" в чём может быть проблема? надежда только на вас!
У меня все работало именно на 1.3 рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что я играю с помощью крякнутого .ЕХЕ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите! Не устанавливается патч 1.4, лицензия, на коробке Класик написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, вот играю - не покидает ощущение, что графика здесь хуже, чем в NFSU2, да еще и тормозная жутко. Кто-то тут говорил, что MW отстой по сравнению с карбоном? Один только изуродованный дрифт чего стоит - уж лучше бы его вообще убрали.

Насчёт дрифта-в нём есть своя прелесть

двигатель графический тот же самый ,что и от MW.загогулина в другом...Игровой мир по объёму НАМНОГО БОЛЬШЕ чем в мост вантед...даже несмотря на то,что текстуры и большая часть освещения писалась на коленках,объём подгрузаемых данных внушителен...Притом,что всё в реал-тайм...об оптимизации они позаботились точно так же,как софтлаб позаботился об оптимизации дальнобойщиков3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквозь тысячелетия....

Простите,не удержался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×