Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сделать не заменяемость машин, а добавляемость машин, а то мне так не хватало скайлайна в МВ, но это не позволит сделать движок игры. Хотя к U2 была модификация от самих электроников, добавляющих пара авто. Они бы могли как с Обливионом делать новые авто в виде дополнений а потом продавать их.

Эх мечты, мечты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо сделать не заменяемость машин, а добавляемость машин, а то мне так не хватало скайлайна в МВ, но это не позволит сделать движок игры. Хотя к U2 была модификация от самих электроников, добавляющих пара авто. Они бы могли как с Обливионом делать новые авто в виде дополнений а потом продавать их.

Эх мечты, мечты :rolleyes:

Так я про то и говорю! Про 9.99$! А движок то почему не потянет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я про то и говорю! Про 9.99$! А движок то почему не потянет???

Не движок не потянит а програмисты веть тачки лецензированы за каждую тачку надо платит производителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не движок не потянит а програмисты веть тачки лецензированы за каждую тачку надо платит производителю!

Да дело то не в этом! Если я купил программный продукт, то он в моей собственности, и я имею право изменять его как захочу, но не в коем случае не продавать, и не распространять! Так вот взять бы электроникам и не наделать дополнений маленьких, которые бы распространялись через интернет по кредитке, они срубили бы бабок, а мы получили бы 1-2 новых машинок, деталей, раскрасок и т.д. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот взять бы электроникам и не наделать дополнений маленьких, которые бы распространялись через интернет по кредитке, они срубили бы бабок, а мы получили бы 1-2 новых машинок, деталей, раскрасок и т.д. !

Хорошая идея, заодно и разнообразили бы свой грядущий Need for Speed: Картон ,а то чувтвуется что там не так всё сильно юудет, может тюнингом обделят, а может ещё чем! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы выпустили какой нибуть Construction Kit что бы народ сам ваял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы выпустили какой нибуть Construction Kit что бы народ сам ваял.

А вот это скорее нет чем да, им это абсолютно невыгодно стало бы, но если электроники будут выпускать дополнения, до люди сами додумуются как менять и как инвертировать и экспортировать машины в игру.

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все равно ничего подобного не будет. Они и так в год по НФС выпускают. Некогда им заниматься дополнениями, а денег они и так рубят мама не горюй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею! Construction Kit нам нужен! Я вот одно время весь инет перевернул, искал мод, который бы сделал так, чтобы в NFS:MW постоянно шёл дождь (ну нравится мне, всё бликует, картинка очень реалистичная), или чтобы всё время был закат/рассвет... а нет, нету таких модов :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну любой Construktiob Kit добавил б интереса игре. Вон для 1-го андера до сих пор клепают винилы. И игра до сих пор живёт.

Тем более что игра же выпускается не для того что бы мы прошли её раз ну может 2 и сели ждать следующего года и следующей НФС, игра делается что бы надолго и интересно. Я вот к примеру Мост Вантыд прошол 1 раз и то раза с 3-го. Скучны он какой то как по мне. 2-й андер прошол полтора раза. Тоже скучновата игра получилась. баланс не соблюли. а вот 1-й андер я уже прошол раз 6-7 и не раз ещё пройду. Вот это и называется интересная игра.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну любой Construktiob Kit добавил б интереса игре. Вон для 1-го андера до сих пор клепают винилы. И игра до сих пор живёт.

Тем более что игра же выпускается не для того что бы мы прошли её раз ну может 2 и сели ждать следующего года и следующей НФС, игра делается что бы надолго и интересно. Я вот к примеру Мост Вантыд прошол 1 раз и то раза с 3-го. Скучны он какой то как по мне. 2-й андер прошол полтора раза. Тоже скучновата игра получилась. баланс не соблюли. а вот 1-й андер я уже прошол раз 6-7 и не раз ещё пройду. Вот это и называется интересная игра.

Я в принципе согласен с тобой, тока у меня проходимость другая. NFSMW 2 раза прошел, 2андерграунд 3 раза, а первый с пяток раз будет. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто качал ролик с АГ про тюнинг????

Я просто в шоке, половину игры буду проводить в меню тюнинга ;).... ааа немогу просто пошёл менять очередной тазик.... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ая часть хороша т.к. была первой - чем то новым - все играли ибо это было круто - драйв и графон и музло... Вторая мне не сильно понравилась а во мост вантед из-за графики и полиции отжог по полной...моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне первый Underground не понравился. Второй был поинтереснее. А MW испортили погонями и плохим тюнингом, всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×