Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

K.url

Пользователи
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О K.url

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.05.1990

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD AthlonXP3000+,DDR 768,Geforse FX5900XT, HDD 80gb Seagate.

Информация

  • Откуда
    URAL-RevdA
  1. Need for Speed: Carbon

    У меня та же фигня, помоему это из-за видюшки (у самого 5900XT) P.S.одно-что движок тот-же остался.
  2. Кто всё же выиграл в этой жестокой битве?!

    Полюбому Сёма рулит, хотя ещё бы я за невервинтер проголосовал.
  3. Проблемы с компьютером (архив)

    У меня тожа подобная проблемка есть. Тока у меня вентиляторы шумят при загрузке компа (читай на холостом ходу или холодные :D ) а ч/з минуту всё нормуль, входят в ритм и шума как не бывало. Если вентилятор позволяет, то попробуй со скоростью "побаловаться" и лучше поотдельности, а то может вентилятор какой сменить надо будет (так шумит, а скорость снизишь температура подниматься будет-плохая альтернатива!)
  4. Любимые клипы

    Скажу так: LinkinPark, Korn, system_of_a_down, Ария, КиШ и мнооого ещё чьих клипы мне нравятся. Godsmack видел тока клип speak, остальные попробую достать и КРУТО будет! Rulezzz!
  5. Just Cause

    На счёт того рулит игра или нет,сказать не берусь,но демку поиграл, окружающий мир симпатичный, но от графики ждал лучшего, хотя акшн отличный!
  6. Какой у Вас тип подключения к Интернету?

    модем у меня обычный так всё медленно, и деньги как в трубу!
  7. Король и Шут

    Порадовался я за них на АР ЭМ ЭЙ понравилась их новая песня Маска. Сразу видно ребята стараются работать на радость своих фанатов, не покладая рук.
  8. Windows Vista

    Краткое содержание статьи: Windows Vista даёт много больше, нежели приятный пользовательский интерфейс с прозрачными окнами. Мы потратили на обзор грядущей системы Microsoft более 500 часов и снабдили его более 130 скриншотами. Мы также рассмотрели многие утилиты, программные модули, функции и настройки, которые предлагает Microsoft. Кому интересно смотрим тут: http://www.thg.ru/software/windows_vista/index.html
  9. Выбор видеокарты. Часть 1.

    Может кому интересно будет: полное тестирование видеокарты 7900GS (с таблицами и остальными вытекающими) на 5(!) страницах. [ai_enabled] Ссылки оформляем по-человечески, надоело уже подправлять всем! Ещё раз увижу - предупреждение выдам.
  10. Assassin's Creed Director's Cut Edition

    На средневековье может инет, но на некст ген очень даже.Хотя, если всмотреться, на заднем фоне старые добрые замки и толпа людей (я так понимаю это вид меню на консоли).
  11. Живой

    Да филь надо посмотреть, вчера вычитал неплохую статейку в газете про этот фильм, пока все отзывы положительные.
  12. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Мои первые игры (на персоналках) контра, да квака 3 арена- в клубах играл.
  13. Apocalypto

    Ну я стобой не согласен, по моему использование древних языков очень хорошо сказываются в фильмах Мела Гибсона, в части реализма и духа той эпохи.
  14. Остаться в живых

    Ну ты не один с такими симптомами. После буквально пары серий чувствуешь, что хочешь смотреть всё больше-короче первый сезон я смотрел не отраваясь (конечно образно выражаясь).
  15. action Resident Evil 4

    Ну по крайней мере радует новость о её выходе 8 декабря, жду не дождусь.Скорее всего не зря юбисофт так долго держит проект, и впрямь готовит хороший порт.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×