Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пит стоп будет е мое! Проехал половина дрифта, фигакс к тебе подъежжает чувак из фильма тачки ( ну который менял шины ). Тебе раз так поменяли резину, быренько протерли стеклышко, и вперед дальше дрифтовать =)))

Какие шины? В NFS даже тачки не бьются, танки какие то(особенно это бесит в MW). Где-то читал что машины не бьются потому что фирмы производители запретили чтобы их тачки бились в хлам ибо это повлияет на их продажи, такую тупость могли сморозить только те люди кот. совершенно не знакомы с игровой индустрией(очень жирный минус игре в Flatout рулёз в большей степени только из-за этого, некоторые скажут - нет наоборот круто что не бьются! Нет не круто а легко!, значительно снижена сложность в игре только поэтому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрюмыч

Ну немного бьются :) МВ к примеру можно было зацарапать машинку и разбить ей стекло лобовое :) Хотя на игровой процес это конечно не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угрюмыч

Ну немного бьются :) МВ к примеру можно было зацарапать машинку и разбить ей стекло лобовое :) Хотя на игровой процес это конечно не влияет.

Интересно настоящие стрит-рэйсеры на таких же танках гоняются? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же аркада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Роrsсhe Unleаshed машинки оч. даже хорошо бились.

А во Flatout машины выдуманные. Поэтому NFS круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тачки в MW не бьются полностью, так как лицензия на бьющиеся машины больше в разы чем на просто титаново-свинцовые машины с самовосстановлением. А ЕА у нас экономные, деньги попусту не тратят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это же аркада!

Надо же, а я думал что аркада это всякие Шрэки и Гари Поттеры. Ладно бросаю всё это, NFS мне и такая нравится, хотя...... НЕТ ВСЁ ЗАМОЛКАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что драга не будет????

Нет драга не будет. Это 110 %. Сам огорчен :mad:

Что касаетя неона, то я ни на одном скрине его НЕ ВИДЕЛ. Поэтому можно предположить, что и его не будет. Тоже раастроен :mad:

Что касается количества людей в гонке. На одном скрине их просто туева хуча!!! А это уже радует :cool:

Что качается системы повреждений. На скрине заметно, что тачки не просто поцарапаны, а натурально побиты. Это не ФлэтАут конечно, но лучше, чем ничего :yahoo:

Вывод: Люди, смотрите СКРИНЫ!!!

Изменено пользователем Elvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет драга не будет. Это 110 %. Сам огорчен :mad:

Что касаетя неона, то я ни на одном скрине его НЕ ВИДЕЛ. Поэтому можно предположить, что и его не будет. Тоже раастроен :mad:

Что касается количества людей в гонке. На одном скрине их просто туева хуча!!! А это уже радует :cool:

Что качается системы повреждений. На скрине заметно, что тачки не просто поцарапаны, а натурально побиты. Это не ФлэтАут конечно, но лучше, чем ничего :yahoo:

Вывод: Люди, смотрите СКРИНЫ!!!

Need for Speed....ночью... без неона этож ужас какойто :warning2: , понимаю в МВ, а тут... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need for Speed....ночью... без неона этож ужас какойто :warning2: , понимаю в МВ, а тут... :mad:

На новом диске PCигр выкладывали видео, дык там неон был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На новом диске PCигр выкладывали видео, дык там неон был!!!

Ф-у-у-у-Ф я уж совсем нагрелся, чем каньон то освещать будем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет драга, это минус (но что то я сомневаюсь ;), будет он!!!), но то что будет дрифт это дааа, обожаю его :yahoo: кааак загонишь дрифт на 500 000 очков адреналину по самые помидоры, а тут ещё и в каньёне на природе, ваще круто... :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не будет драга, это минус (но что то я сомневаюсь ;), будет он!!!), но то что будет дрифт это дааа, обожаю его :yahoo: кааак загонишь дрифт на 500 000 очков адреналину по самые помидоры, а тут ещё и в каньёне на природе, ваще круто... :nyam:

Почитай интервью с разрабами. Они говорят: ДРАГА в Карбоне НЕ БУДЕТ. Он будет в следующих частях.

Изменено пользователем Elvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай интервью с разрабами. Они говорят: ДРАГА в Карбоне НЕ БУДЕТ. Он будет в следующих частях.

Дык зачем читать :D , ладно и так верю :happy::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×