Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сarbon выйдет не раньше ноября ИМХО

От твоего имхо выход игры не изменится...

Напишите в предверии NFS Carbon, а у кого какая любимая марка автомобиля?

Думаю не стоит, прочитай лучше саамый верхний пост... :king:

и музон похуже.

Это мягко сказано... Музыка в МВ такая аццтойнаяяя, что аж ужас :D

Вторая часть по музыке равняется с МВ, но вот в первой андере музон превосходен! Все выдранные оттуда песни держались в моём плэйлист месяца 4 как минимум, а из МВ понравились ток 2 темы - одна из Блэйда, вторую уже не помню.

Главное чтобы там было побольше новых тачек!

Это уж точно, а то помнится обещания разрабов сделать в МВ 130 машин... Я под стулом был, когда узнал что их 33. Так нагло обманывать - неприемлимо имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рразработчики из Electronic Arts сообщили дату выхода новой Need For Speed: Carbon. На сей раз игра выйдет 2 ноября 2006 года. Владельцам Wii и PS3 придется немного подождать. Для этих консолей игра выйдет 9 и 16 ноября соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора мне кажется уже поднять тему - имхо - практически самая ожидаемая игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора мне кажется уже поднять тему - имхо - практически самая ожидаемая игра)

Прально! Токо новой информации от электроников кот наплакал, и блин сёдня не купил манию, авось там че нить написали =)

Рразработчики из Electronic Arts сообщили дату выхода новой Need For Speed: Carbon. На сей раз игра выйдет 2 ноября 2006 года. Владельцам Wii и PS3 придется немного подождать. Для этих консолей игра выйдет 9 и 16 ноября соответственно.

Прально, консольщикам вообще надо все позже давать, я Сан Андреас еще долго буду помнить =)))

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новой информации от электроников кот наплакал, и блин сёдня не купил манию, авось там че нить написали =)

По мне эти электроники просто делают просто третий андеграунд, просто с другим названием, причём народ ЭТО проглотит, даже Я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне эти электроники просто делают просто третий андеграунд, просто с другим названием, причём народ ЭТО проглотит, даже Я!!!

Скорее да чем нет, потому что опять ночь, опять все знакомые трассы ( посмотрел видео, ну чисто андерграунд ). Но вот меня че интересует, я дождусь от карбона той же музыки что была в андергр 1 и мосте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей точки зрения это будет самая лучшая игра за всю историю сериала Need for Speed,и вообще среди гонок!!! :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночные гонки самые лучшие в мире после 1 и 2 андегрунда в мост вонтед играть ваще не хочется

Ночь ближе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее да чем нет, потому что опять ночь, опять все знакомые трассы ( посмотрел видео, ну чисто андерграунд ). Но вот меня че интересует, я дождусь от карбона той же музыки что была в андергр 1 и мосте?

ООО да, во 2-м анде попса какая-то. А вот в мосте прям конфетка. А карбон значит так: целая 1 новая машина, порезаный тюнинг, новая грудастая деффка ииии... всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне эти электроники просто делают просто третий андеграунд, просто с другим названием, причём народ ЭТО проглотит, даже Я!!!

Проглотим конечно всё, но не надо так скверно относиться к разработчикам вдруг и впрям чё новоё замутят, желательно одно, чтобы остался дух NFS отличная музыка ( из всех правил бывают исключения ) , быстрые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО да, во 2-м анде попса какая-то. А вот в мосте прям конфетка. А карбон значит так: целая 1 новая машина, порезаный тюнинг, новая грудастая деффка ииии... всё.

Нет не всё :D ! Здесь ещ можно будет набирать к себе в команду гонщиков, как в Juiced!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
впрям чё новоё замутят

Мне кажеся они впаря туже херню но с новыми машинками, музыкой, и трассами.ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет не всё :D ! Здесь ещ можно будет набирать к себе в команду гонщиков, как в Juiced!

Эта возможность была лучше реализована в Ford Street Racing, но сама игра провалилась, подождём,посмотрим что станет с "заимствованием" идеи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеся они впаря туже херню но с новыми машинками, музыкой, и трассами.ВОТ

Ты забыл :buba: ещё про новую дэвушку!

ЕА уже все соки выжала из этой серии. Может наконец эта превзойдёт всех вплане геймплея, музыки и количества машин (типа которых будет 130 штук)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты забыл :buba: ещё про новую дэвушку!

ЕА уже все соки выжала из этой серии. Может наконец эта превзойдёт всех вплане геймплея, музыки и количества машин (типа которых будет 130 штук)!

НУ только если так а кординально нового можно ничего не ждать

А? девушка? На}{ она нужна только глаза мозолить

"Хороша Маша да не наша"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×