Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Need for Speed: Carbon

Рекомендованные сообщения

Ресурс Хboxaddict.com поделился небольшой информацией о новой части стритрейсингового сериала Need for Speed. Новая часть будет откликаться на имя Need for Speed: Carbon и предложит игроку опять-таки взбираться на вершину славы стритрейсера. Более подробной инофрмации и скриншотов ждите после окончание Е3!
Также в скором времени начнут свою работу два сайта по игре www.nfscarbon.com , www.needforspeedcarbon.com Вот нарыл обсуждаем. :yahoo:
 i Уведомление:

Мультиплеер ТОЛЬКО через интернет. По локальной сети НЕЛЬЗЯ!

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в карбоне всё будет и менты, и погони и офигенный Тюнинг, я именно уже утверждаю о тюнинге, сам смотрел видак с АГ посвящённый тюнингу, кто смотрел или посмотрит меня поймут, не в одной игре и не только серии а вообще игре про стрит рейсинг небыло ещё такого тюнинга, разрабам одназначно респект Carbon ещё ОТОЖЖОТТТТ ;) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Неон там можно будет ставить? а то в Мост Вантэд нельзя было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Неон там можно будет ставить? а то в Мост Вантэд нельзя было!

Я думаю, что можно будет, ночные же гонки будут :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Неон там можно будет ставить? а то в Мост Вантэд нельзя было!

Ни на одном скрине я неона не видел. Это факт <_< Хотя надеюсь, что можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в MW было объяснение отсутствию неона: там ведь день всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в MW было объяснение отсутствию неона: там ведь день всё время.

Ну дык дураку думаю понятно, в Саrbon будут ночные гонки, следуя логике можно предположить что и Неон будет присутствовать :)... :yahoo: блиииин не могу ждать Карбона :)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык дураку думаю понятно, в Саrbon будут ночные гонки, следуя логике можно предположить что и Неон будет присутствовать :)... :yahoo: блиииин не могу ждать Карбона :)....

Ну по моему, карбон как и Сан Андреас соберет все лучшее из своих предков в один большой большой ,так сказать, куш. Но второй раз это уже не прокатит, так что после карбона нас ждет что то довольно новое. А на счет половины игры в тюнинге, так это ж токо лучше! Я лично проходил гонки не ради победы, денег, а токо ради того чтобы открыть что нибудь новое. Ну и я надеюсь что и командный менеджмент будет на высоте! Но что мне очень не хочется, так это то чтоб вместе с тобой в гонке учавствовал член твоей команды! Во всех NFS всегда был один герой и все! Все остальные кто учавствует в гонках - враги!

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по моему, карбон как и Сан Андреас соберет все лучшее из своих предков в один большой большой ,так сказать, куш. Но второй раз это уже не прокатит, так что после карбона нас ждет что то довольно новое. А на счет половины игры в тюнинге, так это ж токо лучше! Я лично проходил гонки не ради победы, денег, а токо ради того чтобы открыть что нибудь новое. Ну и я надеюсь что и командный менеджмент будет на высоте! Но что мне очень не хочется, так это то чтоб вместе с тобой в гонке учавствовал член твоей команды! Во всех NFS всегда был один герой и все! Все остальные кто учавствует в гонках - враги!

А может будет так что твои напарники в гонке будут тебе помогать, но что то мне подсказывает что это будет не очень интересно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может будет так что твои напарники в гонке будут тебе помогать, но что то мне подсказывает что это будет не очень интересно :D

Может им можно будет приказать выносить соперников, ну там мешать обогнать и например в кювет скинуть, или например купить ему такую же машину и он сможет взять на себя удар ментов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если этьо будет реализовано по типу Juiced то будет фигово. Хотя в Juiced была с эти менеджментом прикольная штука когда ты на гонку мог отправить кого то из твоей команды а сам убедш просто реплей смотреть.

И ещё было б довольно неплохо если б изменили эту систему выдачи новых деталей тюнинга. а то как то напрягает уже эта система: проедь 4 гонки получи передний бампер, проедь 3 гонки и получи спойлер т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно самое, уж лучше бы сразу все было открыто, но денег не хватало... (как в жизни ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком раскладе сколько машин будет на трассе, если даже у каждого по одному помошнику будет то чует моя задница что много! Не очень как-то, может по другому это всё реализуют, а если помошник будет только у игрока то как говорил товарищ St@SoN не интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если помошник будет только у игрока то как говорил товарищ St@SoN не интересно будет.

Ну у EA плохих игр не очень много, да ладно почти вобще нет.

Что касаеться Carbona то она будет по задумкам лутше в 2раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у EA плохих игр не очень много, да ладно почти вобще нет.

Что касаеться Carbona то она будет по задумкам лутше в 2раза.

Задумки могут задумками и остаться(нужны факты), мне по видео уже вроде как устраивает, но всё же интересно как там фичу с напарниками сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пит стоп будет е мое! Проехал половина дрифта, фигакс к тебе подъежжает чувак из фильма тачки ( ну который менял шины ). Тебе раз так поменяли резину, быренько протерли стеклышко, и вперед дальше дрифтовать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×