Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

December

Пользователи
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О December

  • Звание
    Постоянный участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Я стесняюсь говорить на такие темы! Скажу просто что такое почти можно ставить в зал "Почётного железа прошлого века".

Информация

  • Откуда
    Moscow-Tremere Tower
  • Интересы
    Интересы - фильмы(в основном,комедии и ужасы),игры (многие), девушки, музыка(рок+транс).
  1. Человек-паук: Враг в отражении

    Здарова товарищи, давно не был тут на формуме. В общем, фильм смотрел в день премьеры, был в киноеатре в половину 11-го вечера и был удивлён тем, что фильм шёл до часа ночи. В фильме предыстория длинновата, сцены есть хорошие, трюки новые, злодеи неплохие, но я на протяжении 3-х частей фильма смотрю на Питера Паркера в обличии Магваера мне очень не нравится и Кирстен Данст тоже не красавица, в общем просто человеки. Паук в мультфильмах радует больше.
  2. Dune (1984)

    Может фильм провалился из-за слишком такого сильного отхода к истории... Маловато экшена, красоты тоже, в общем скучновато немного... Ремейк который был позже мне больше нравится.
  3. Любимые фильмы?

    Сложный вопрос... Итак вот они фильмы: От заката, до рассвета (любовь многранна и вечна,потому что с ним связано многое) Город Грехов Леон Красота по-американски (Рекомендую всем) Лицо со шрамом Белый шум (Майкл Китон, вместе с интересным сжетом) Бэтмен (1 и 2 части с Майклом Китаном) Бойцовский клуб ( Радует идея и исполнение, отличный фильм) Большой куш + Револьвер + Катры, деньги, 2 ствола (Красиво, просто, весело ) Ронин Ворон 1 и Ворон 3:Спасение (Первая за смысл, третья за красоту мщения) 28 Дней спустя (Очень увлекательная истрия конца света, рекомендую) Спасение Рядового Раяна Тайное окно ( с Джонни Деппом, фильм не знаменит, но история просто отличная) Кошачий глаз + Серебрянная пуля (Классика по Кингу) Форсаж часть 1 + часть 3 Город Бога (Неизвестный фильм о жизни, о предательстве, о дружбе...) Чудаки 1 и 2 Эта ночь (Фильм старый, ищу и не могу найти...) Туман (оригинал 1985 года) Война Миров Трудности Превода (фильм-история, грустно, романтично, вечно, красиво) Грязный Гарри (Идеал полицейского от Клинта Иствуда) Ники, дьявол младший + Большой папа + 50 Первых поцелуев (с Адамом Сендлером) Я, робот + Плохие парни 1 и 2 ( Фильмы с Уиллом Смитом) Заложник Маска + Кабельщик + Тупой, и еще тупее + Гринч, похититель рождества ( С Джимом Керри, самое-самое для меня)
  4. rpg Vampire: The Masquerade — Bloodlines

    Может уже говорил, а может еще нет, но скажу еще раз. Я сичтаю этк игру вообще одной из самых лучших игр, в которые мне доводилось играть. Такого стиля, атмосферы, колоритности персонажей, обилия шуток и приколов, различных интересных кветов, я не видел не в одной игре. Радует сама суть истории, стиль подачи сюжета и вообще весь игровой мир. Всем, кто просто не любит RPG как жанр, за его некоторую нуждность, наверянка прийдётся по душе эта игра, в общем рекомендую. P.s. Да станет же клан Тремеров главнствующим над всеми и вся, да истребим же мы всех неверных, воцаримся справедливыми судьями в мире ночи, насилия, убийств и разврата.
  5. Как вы относитесь к... курящим девушкам?

    К курящим девушкам отношусь не хорошо, потому что сам не курю. Встречался с парой девушек, которые курили, всё это было не очень приятно и ненадолго. В общем курение и девушки - две несовместимые вещи.
  6. Что вы здесь делаете?

    "Я сегодня первый день!" (Гомер Симпсон) :D А если серьёзно, то я ссюда за руссификаторами заглядывал и потом как-то раз на форуме решил зарегиться, вот так вот.
  7. Какой игровой персонаж ваш самый любимый?

    James Sunderland - Silent Hill 2 Max Payne Главный герой игры Painkiller (не помню его имени).
  8. Самый справедливый модератор

    Выбираю cleric'a потому что из всех он кажется мне наиболее справедливым, молодец Дэн!
  9. Пиво

    Не люблю пиво, увы. Употребляю его, только когда есть с кем, и есть удобный случай, а не просто так. Больше чем пиво люблю, например, вино, но сам по себе к алкоголю отношусь как к лечению души и способу забыться, а не как к развлечению.
  10. Магия....

    В Магию я верю, потому что мне её существование объясняет некоторые вещи, которые кажутся необъяснимыми. В существование эльфов я не верю, потому что за всю свою жизнь не видел не одного. Страшных орков и троллей встрчал, а эльфов ещё нет! :D Ну а теперь про предпочтения в магии, я хотел бы обладать магией огня, чтобы уметь разбрасываться файерболлами и материализоваться в виде огня. Но уж если пиромантия будет занята, то не откажусь от магии, управляющей погодой, ну или от возможности становиться невидимым, или научиться читать мысли других людей.
  11. Scarface: the World is Yours

    Скачиваю игру, надеюсь что порадует! Кстати, достаточно популярный зарубежный ресурс IGN.com написал неплохое ревью по инре - Смотреть здесь!
  12. Эмоции котяры :-))))

    В общем, судя по реакции кота, сначала его чем-то заитересовали, потом показали что-то что его удивило, что аж рот открылся(вот так - ), ну а потом показали ещё больше, что ему стало противно и он даже отвернулся! :D P.s. Судя по всему кота пугали извращенцы!
  13. Дом - 2 (Полная бредятина)

    Ну наконец-то кто-то создал тему про это адское телешоу! В общем моё мнение что всё это полная брехня, всего лишь ещё одна система по большому вытягиванию денег из лохов(школьницы :brunette: , глупые домохозяйки и прочие). Какаие-то просто ужасные на вид люди( Ксения Собчак :bad: (для друзей лошадка), стерва по фамилии Водонаева)просто строют из себя незабвенных знаменитостей! Не так давно, эта лошадеподобная Ксения выписала книгу "Секреты модной тусовки" - мы с другом (St.Anicki) видели эту книгу, так вот выглядит она как глупый самоучитель по одеванию себя в шмотьё для глупых малолеток! Так же на одном сайте неплохо обоср**и Ксению, так там потом к администрации сайта начали приходить гневные женские письма, от её поклонниц, факт в том что им было в основном 10-13 лет! Короче вся эта херня, для простых непонимающих ничего малолеток и тупых обывателей! Не будем глупыми образцами человеческой быдлы, и сохраним в себе хорошего и побольше!
  14. Супер Начо/Nacho Libre

    Странно, в кинотеатрах на афишах было просто и понятно написано "Супер Начо", и никаких других названий я пока не встречал. Ну а фильмец просто ураганный!
  15. Тест: Какой вы Сотона?

    Результаты действительно разные вот мой результат: Вы Классический Сотона! Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×