Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Это три ОТКРЫТКИ
Спасибо, буду знать wink.gif

эм

вобщето ето 3 фотографии с полороида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм

вобщето ето 3 фотографии с полороида

 

Spoiler

То есть ей нужно 3 фотографии найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Warrior

Я писал что буду так писать, никто не был против =)))) (Это я про каное)

Никто не был проти ахаха, все тупо с этого проорали

csfear
Dark Warrior

Мы купили его летом большой огненной щетки. =))))))

Так как каное индейцев а у них как раз всякие такие лета и бывают =)

Мочишь это уже КВН а не перевод.

I.G.I.
Dark Warrior

Мы купили его летом большой огненной щетки. =))))))

Так как каное индейцев а у них как раз всякие такие лета и бывают =)

ухахахахахаха! ржу нимагу! Алекс Шепард Орлиный глаз отправился домой )))) а че вы пристали к щетке? это и как малярная кисть например переводится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне больше бы хотелось увидеть в игре либо Segoe Print или же DS VT Corona, так как не сильно замороченые и легко читаемы.

+1

Самые легко читаемые шрифты из представленных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

csfear

Не кипятись.

В "открытом" переводе это обычное дело.

Люди пишут что хотят (и могут) переводить, а сами тупо прогоняют текст через ПРОМТ или начинают нести чушь и околесицу, потом корректору приходится перекраивать весь текст, а то и вовсе переводить заного.

Наш последний перевод (Overlord'а) был сделан практически двумя людьми, мной и Rosss'ом. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ребята!!!!!!! Определяйтесь со шрифтом, шоб я знак с каким шрифтом мне работать и все баги предыдущего шрифта тож скринте, тож буду исправлять!!!!

Вот ещё раз скидываю шрифты на выбор 1227442882222449294ac25b03a.jpg

Больше всего на мой взгляд подходит Ds VT Corona. Более-менее симпатичный и читабельный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

Самые легко читаемые шрифты из представленных.

Больше всего на мой взгляд подходит Ds VT Corona. Более-менее симпатичный и читабельный.

Аааабсолютно без разницы что как и куда читаемо, Sabotage великолепно передает атмосферу, а если вы его в игре не видели, кто вас вообще за язык тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ToXa так рассуждать нельзя, вит на вкус не спорят! Кому какой шрифт нравится. Мне лично нравится Сегое Принт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше всего на мой взгляд подходит Ds VT Corona. Более-менее симпатичный и читабельный.

Согласен, но что, других вариантов шрифта быть не может?

Я не особо слежу за темой, русик уже тестируют? Если хотите могу по тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааабсолютно без разницы что как и куда читаемо, Sabotage великолепно передает атмосферу, а если вы его в игре не видели, кто вас вообще за язык тянет?

Нет, все таки интересно сказал, то есть если шрифт хорошо передает атмосферу, а то что пишется нифига не понятно, это нормально. Я сказал не на счет Sabotage, а вообще про пост)

А Segoe Print зато больше всех похож на оригинал

Я не особо слежу за темой, русик уже тестируют? Если хотите могу по тестировать.

Да, тестируют. Но тебе ни кто не даст потестить, суровая правда :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ToXa так рассуждать нельзя, вит на вкус не спорят! Кому какой шрифт нравится. Мне лично нравится Сегое Принт

А Вам, товарищ любитель промта, могу предложить сделать шрифт самому....ну и естесственно все смещения и все остальное делать вручную)))))

Нет, все таки интересно сказал, то есть если шрифт хорошо передает атмосферу, а то что пишется нифига не понятно, это нормально. Я сказал не на счет Sabotage, а вообще про пост)

А Segoe Print зато больше всех похож на оригинал

Он 100% читаем, если в игре не видели, так о чем спор?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аааабсолютно без разницы что как и куда читаемо, Sabotage великолепно передает атмосферу, а если вы его в игре не видели, кто вас вообще за язык тянет?

Вообще-то был задан прямой вопрос, если не заметил то прочти 1922 пост. Как раз вся суть в читабельности текста.

Нужно создать опрос по данному вопросу, что бы каждый определился какой шрифт хочет видеть в финальном переводе. По его результатам можно выбрать один, раз уж есть желание угодить большинству и есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он 100% читаем, если в игре не видели, так о чем спор?

Я же говорю, я не имею притензий к шрифту, просто высказался насчет поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то был задан прямой вопрос, если не заметил то прочти 1922 пост. Как раз вся суть в читабельности текста.

Нужно создать опрос по данному вопросу, что бы каждый определился какой шрифт хочет видеть в финальном переводе. По его результатам можно выбрать один, раз уж есть желание угодить большинству и есть из чего выбрать.

шрифт останется саботаж. по крайней в первой редакции будет именно он. и это не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×