Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
}{от@бь)4

racing Burnout Paradise (Remastered)

Рекомендованные сообщения

После первых 40 минут полное разочарование и безразличие к франчайзу. Уж лучше еще раз Флэтаут 3 пройду...или вот кармагедон, который тут рядом обсуждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка игры в красивейших авариях и сетевой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аварии красивые, не спорю..только этим и занимался эти самые 40 минут. А на счет сети есть у меня и инет безлимитный и локалка.......но я болшьше ценю сингл прохождение. Покрайней мере оно должно быть не хуже чем сетевые баталии или соревнования. Опять же ничего не говорю, может игра и неплохая...но опять же на меня повлияли наши мгровые издательства которые пиарили, вернее хвалили эту часть игры, поэтому я и ждал чего то большего чем получил...но в любом случае у нас демократическая страна, каждый может высказаться, что он думает..и это еще не значет что то о чем он думает плохо.....хотя в данном случае значит, помойму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл добавить, что меню действительно идотски сделано. на хрена надо было так делать? сам черт ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз сыграл в игру из серии Burnout, игру не ждал. после серии заездов - смешанное чувство удивления и разочарования. совсем никак не вставило, впечатлений - ноль... Flatout в этом плане куда как больше понравился. если от такого консольщики в восторге, то уж и не знаю. хотя всю линейку судить не могу, быть может другие части были получше... быть может ее прелесть раскрывается после продолжительной игры? - без понятия. первое впечатление - безразличие, нет никакого желания возвращаться, как и желания не возвращаться. не увлекла игра ничем абсолютно.

Испытал то же самое после часа игры. Удалена и благополучна забыта. А столько ожиданий было блин опять облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем не лучше Undercoverа. Графика - 3 из 5, сингл режым 2 из 5, Физика 0!!!. И они будут делать следующий NFS?

Изменено пользователем FLASHproject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не могу понять о какой ты физике говоришь? Физика мира и повреждений на высоте, а если на счет машин, у них у каждой она своеобразна, а с чем сравнивать?! О_о Там же тачек лицензионных нет, да и будто кто-то из нас всякие Кёнексах или Ламборджини гонял. Да и в первую очередь это аркада а не симулятор F1.

Меню простое, простая прокрутка через кнопки F1 и F2, просмотр трека на карте зажать 2-ку.

Единственное, что из 7 запусков, один раз да зависнит. (у меня)

Еще + байки отпад. :yes:

Игра 8 из 10. А вы зажрались господа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меню простое, простая прокрутка через кнопки F1 и F2, просмотр трека на карте зажать 2-ку.

хорошо, тогда объясни мне зачем так было делать? навигация по меню запутанная и это связано не только с клавишами F1 F2. освоиться можно, но навигация по менюшкам явно неудачная, глупо это отрицать.

А вы зажрались господа. )))

не зажрались. просто каждому свое. я, например, не вижу в ней ничего такого, от чего у многих глаза на выкате. аварии? - в Flatout 2 местами и посимпатичней было ИМХО. мультиплеер? - гонка-гонкой, ничего особенного за исключением "аварийности", были похожие проекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём рецензию от Сержа =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему ничего лучше у нас нет в жанре аварии с гонками ;), флэтаут после бёрна уныл. Просто многие не наблюдали за игрой с первых частей и не вкуривают, что же им такое подсунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я добрался.

Огорчил не очень удобный интерфейс меню (навигация).

А так все понравилось.

И оптимизация на высоте (не то что на NFS Udercover). Все на max.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что... Недавно прошёл игру... И, неожиданно для себя, понял, что несколько разочарован...

Но обо всё по порядку.

Конечно, из самых очевидных плюсов стоит отметить просто превосходную графику и оптимизацию игры и отличный саундтрэк. Если по поводу первого - но комментс, что обещали - то сделали, уважуха; то по поводу второго замечу, что именно такие игры, Burnout заставляют с упоением искать понравившуюся песенку на просторах инета, находить её и с удовольствием слушать в отрыве от игры. За что спасибо всей серии и разработчикам.

Так же стоит отметить фирменную черту серии Burnout - драйв и зрелищность. Здесь енто довели почти (почему "почти" - ниже) до идеала. Что говорить, у разработчиков просто талант и все енти зрелищные аварии (а повреждения, как все знают, не просчитаны заранее, как раньше, а просчитываются в реальном времени) запоминаются надолго.

Из минусов... на них я остановлюсь подробнее.

Во-первых, нет взрывов, отсюда и "почти" идеал, указанный выше. Господа-разработчики, чем же вам так не угодили взрывы? Без них игра действительно потеряла изрядную толику зрелищности. Помните, как здорово было в гонках, врезавшись в стену, подкараулить противников, взорваться и снести их с трассы, пополнив таким образом запасы нитро? Представьте, как выглядела бы игра с такими возможностями, но с поправкой на ТАКИЕ технологии! Неописуемо - етно мягко сказано... А взрывы в режимах аварий? И, кстати, где тот самый, полноценный режим аварий, которыми мы так упивались (на PS2, естественно) в Burnout 3: Takedown, Burnout Revenge и иже с ними? Чем ентот режим так не угодил разработчикам, что они заменили его на невнятное "Буйство"? Помилуйте, етнот режим просто рядом не валялся с тем, что мы могли вытворять ранее... И снова горько замечу, что режим аварий на таком движке, с такой картинкой, с такой оптимизацией выглядел бы просто божественно. Так почему, почему?.. Ответа нет... И енто было во-вторых.

В-третьих... Некая монотонность процесса. Никаких промежуточных прав, всё строго - шесть-семь лцензий и всё; чтобы получить лицензию - гоняй, набирай сколько надо побед и получай свои права. не спортивно как-то... И страшно сказать, скучно порой.

В-четвёртых - довольно неудобное меню, отсутствие повтора заезда (а ведь обещали, обещали его прикрутить!) и необходимость каждый раз ехать к значку с гонкой вместо того, чтобы спокойно запустить гонку на карте. Здесь без комментариев.

К сомнительным. но не неудачным нововведениям могу отнести небольшой открытый город. Отсутствие заранее определённого маршрута - енто, конечно, интересно, но хотелось бы и маршрутов поболе и по-разнообразней.

Вроде всё.

Что сказать... Чувства противоречивые вызывает игра. Особенно у тех, кто знаком с бесподобным Burnout Revenge. Играть, конечно, стоит всем, но... не стоит ожидать от Burnout Paradise слишком многого. Пока енто болванка, красочная, драйвовая болванка для грядущих дополнений, которые, я искренне надеюсь, осуществят мои мечты и вернут то, чт опо праву должно быть в Burnout. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, где тот самый, полноценный режим аварий, которыми мы так упивались (на PS2, естественно) в Burnout 3: Takedown, Burnout Revenge и иже с ними? Чем ентот режим так не угодил разработчикам, что они заменили его на невнятное "Буйство"?

1. И на Xbox все барнауты тоже выходили))

2. Режим аварий не стали делать из-за основной задумки этой части, полная открытость мира и ни каких ограничений, слишком тяжело при такой концепции былобы сделать грамотный режим аварий.

довольно неудобное меню, отсутствие повтора заезда (а ведь обещали, обещали его прикрутить!) и необходимость каждый раз ехать к значку с гонкой вместо того, чтобы спокойно запустить гонку на карте. Здесь без комментариев.

1. меню затачивалось под консоли, и на консолях оно достаточно удобно смотрится, хоть и не привычно.

2. Кнопку повтора заездов сделали, вот тока не помню какая она))

К сомнительным. но не неудачным нововведениям могу отнести небольшой открытый город. Отсутствие заранее определённого маршрута - енто, конечно, интересно, но хотелось бы и маршрутов поболе и по-разнообразней.

Собственно эта хоть и спорный но правельный ход на мой взгляд, надо эволюционировать не только графикой! Кто то не принял нововведение, кто то принял. Но все таки приятно что в който веке нас не ведут за ручку к финишу а дают самим решать как доехать, и пока не выучишь карту, о первом место можно и не мечтать))

Особенно у тех, кто знаком с бесподобным Burnout Revenge.

Бесподобный был Burnout 3: Takedown, а Revenge всего лишь улучшенный клон.

ЗЫ. Это было не оспаривание твоих вполне понятных не негодований, а ответы на твои вопросы)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

2. Кнопку повтора заездов сделали, вот тока не помню какая она))

На джое это кнопка вправо на Д-Паде, а на клаве нум6

Но все таки приятно что в който веке нас не ведут за ручку к финишу а дают самим решать как доехать, и пока не выучишь карту, о первом место можно и не мечтать))

Я тоже заметил, что Burnout Paradise - Игра в которую надо долго учиться играть чтобы получать большее наслаждение от процесса. В Mirror's Edge ,кстати, так же. Это очень похоже на игры со старого поколения консолей (Сега, Денди), где пока не научишься хорошо играть дальше 2-3 уровня не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×