Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
}{от@бь)4

racing Burnout Paradise (Remastered)

Рекомендованные сообщения

в общем опробовал. Скажу одно - весело :)

На ГТИ во всю раздают

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовал тоже Графика непонравилась на XBOX 360 куда лучше картинка смотрелась в настройках игры все на максимуме в драйверах видюхи тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омг, они из какой-то прошлой части бёрнаута сюда саундтрек целиком перенесли.... Играю, думаю, чёт музон знакомый непомерно :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они и зо всех частей саунд трек сюда перенесли + новая + класическая, там 100 с лишним треков. А графика и мне показалась похуже чем на моей ПС3.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенная игрушка, особенно если учесть что до этого Бернаут я видел только на PSP, ну а то что сразу полная локализация... ну ведь вы меня поняли?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афигенная игрушка, особенно если учесть что до этого Бернаут я видел только на PSP, ну а то что сразу полная локализация... ну ведь вы меня поняли?))))

поняли, поняли! настроил графику теперь все в норме! полностью с тобою согласен а в онлайне вобще чума и главное на халяву ну ты ведь меня понял?

на мотоцыклах!!!! скорость, драйв, отлично подобраный саунтрек эх просто сказка!

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поняли, поняли! настроил графику теперь все в норме! полностью с тобою согласен а в онлайне вобще чума и главное на халяву ну ты ведь меня понял?

на мотоцыклах!!!! скорость, драйв, отлично подобраный саунтрек эх просто сказка!

Понял понял! ;) Вопрос такой... там больше трасс\миссий на разрушение нету? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверьте кто нибудь следующую (как я пока считаю) нелепость - мол если патч не ставить на игру то якобы эффектов слоу мо и красочных аварий больше. Пока что на нонсенс смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ужо качаю ПК версию! =) Не зря? Как там управление? Руль пойдёт?

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. Тут как бы её и обсуждают. Если бы не играли - не обсуждали б трассы, саундтрек и т.п. так что зря выпендрились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока маршруты не сделают лицуху не куплю принципиально.

Как я и говорил, ща все примутся пинать за это новый бернаут, тут уж либо надо что-то со своими закостенелыми мозгами делать, либо вообще в эту гаму не играть.

короче 7 баллов из общей шкалы игр Борнаут,

Из общей шкалы бернаут это 10 из 10 игра на голову выше всех прошлых частей.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, помойму ( повторяю ПОМОЙМУ) игра хуже новой-старой флэтаут. Черезчур аркадная и легкая, физики там нет, сплошные скрипты, которые активируються на максемальной скорости, а так бейся себе на 60 км в час в стену эфекта никакого, только стекла потрескаються (они ведь не бьються вовсе). Город серый, унылый...много прямых дорог. Доехать до финиша никаких трудностей не вызывает. Хотя в плане дизайна меню и навигации мне игра понравилась.

Изменено пользователем BEZMEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я и говорил, ща все примутся пинать за это новый бернаут, тут уж либо надо что-то со своими закостенелыми мозгами делать, либо вообще в эту гаму не играть.

Из общей шкалы бернаут это 10 из 10 игра на голову выше всех прошлых частей.

опять мы тут с тобой на тему сим аркад ща заведем тему ))

1. нэ, привыкнуть можно, но надо ли?! ( хотя б маршрут как в ГТА сам прокладывался в зависимости от твоего движения по той или иной дороге,а то постоянно в карту лазить очень неудобно.

2. тут ты не прав и со мной согласиться большее число любителей этой серии,что Парадайз далеко не лучшая часть, далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра, хорошие саундтреки, затягивает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут ты не прав и со мной согласиться большее число любителей этой серии,что Парадайз далеко не лучшая часть, далеко!

Обоснуй чем она хуже того же Takedown или Revenge ?

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×