Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
}{от@бь)4

racing Burnout Paradise (Remastered)

Рекомендованные сообщения

Вообще, я практически после анонса Бёрна купил себе геймпад от бокса, и в принципе хотел на нём поиграть именно в него, так что проблемы с "ай-яй-яй надо листать на Ф1" как бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, я практически после анонса Бёрна купил себе геймпад от бокса, и в принципе хотел на нём поиграть именно в него, так что проблемы с "ай-яй-яй надо листать на Ф1" как бы и нет)

Верный подход:)

А кто нибуть может объяснить, как получить награду "За прохождение 7 уникальных гонок"?! И как пополнить статистику "аварий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибуть может объяснить, как получить награду "За прохождение 7 уникальных гонок"?!

Надо 7 гонок уникальных пройти :) На самом деле это онлайновое достижение.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо 7 гонок уникальных пройти :) На самом деле это онлайновое достижение.

Спс!!! А насчет аварий!? Как их выполнят чтобы они в статистику пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox по обратке и подписке раздали. Бежественно крутая игра. Сколько же лет я уже не играл в столь драйвовую и адреналиновую гоночку... Как не хватает сейчас чего то на столько же безбашенного и быстрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некропостинг =)

я вообще не гурман в гонках, и считаю Burnout лучшей гоночной аркадой. сетевые функции в стиме еще работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На VGTech еще есть сравнение с фреймрейтом. В общем в обоих хуановских версиях залоченные 60 фпс. На обычном хуане 1080р, на Х нативные 4к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тут немного повангую? На пека графоний будет не отличить от оригинального, зато удалят 25-50% музыки. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пк разница будет особо не заметна. Главный плюс это наличие всех длс, ради них можно снова окунуться в эту шикарную гонку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не так с оригинальной версией? У меня там все мотоциклы есть. Правда, новые тачки нельзя купить, потому что старый магазин не работает. И это вся разница — они починят магазин? Пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, KartmanRU сказал:

А что не так с оригинальной версией? У меня там все мотоциклы есть. Правда, новые тачки нельзя купить, потому что старый магазин не работает. И это вся разница — они починят магазин? Пфф...

Разница в том, что на новых приставках выпустят. На твой магазин клали все, извиняюсь, с высокой колокольни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я клал на приставки с высокой колокольни. На пека ничего не изменится, и мультиплеер там работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KartmanRU На пека не было 1 DLC крупного, оно было вроде эксклюзивно на иксбоксе чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×