Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

racing Forza Horizon 5

Рекомендованные сообщения

Цитата

Во время прямой трансляции Let’s Go! студия Playground Games продемонстрировала автомобили, на которых можно будет насладиться большим, ярким и открытым миром Мексики в игре Forza Horizon 5 начиная с 9 ноября.

В Forza Horizon 5 дебютируют несколько автомобилей, включая Ford Super Duty F-450 DRW 2020 года, Jaguar Sport XJR-15 1991 года и полностью электрический Porsche Taycan Turbo S 2020 года, а также наши автомобили с обложки — Mercedes-AMG ONE и Ford Bronco Badlands 2021 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Разработчики Forza Horizon 5 из студии Playground Games объявили о начале предварительной загрузки гоночной игры. Сделать её могут владельцы предзаказов тайтла и подписчики Xbox Game Pass.

Вес Forza Horizon 5 на разных платформах почти одинаковый. Исключение составила консоль Xbox One из-за отсутствия высокоскоростного SSD.

  • Xbox Series — 103 ГБ
  • Xbox One — 116 ГБ
  • ПК — 103 ГБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поставить все части на свой XSX. И удивился моменту. 2 часть, которая вышла почти на старте и не получила улучшений под XOX, по графену 1в1 как 5 часть. Нет, понятно что в 5 улучшили отражения, дальность прлрисовки и прочую мелочевку. Но вот просто играя, не пытаясь искать улучшенного графена сознательно, разници в графике вообще 0. 

Так же фиг знает о каких изменениях в управлении многие говорят. Начиная с 1 части прощелкал все. 2я часть была заметным скачком во всем, а далее изменения на столько ничтожны, что заметить их можно только под микроскопом. 

И вот интересно. У 3й части был остров Хот Вилс. У 4й части был остров Лего. Чего будет у 5й части?:)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Rockstar неожиданно вернула в продажу полное издание Midnight Club: Los Angeles для Xbox, благодаря чему впервые за многие годы гонку можно официально купить. Цена вопроса 8,39 доллара (или 650 рублей). 
      Вдобавок проект запускается на Xbox One и Xbox Series по обратной совместимости, а благодаря мощностям консолей должны исправиться некоторые технические проблемы оригинального релиза для Xbox 360 вроде медленной загрузки текстур и объектов после запуска.
      MC: Los Angeles стала последней частью серии — она вышла в 2008 году.
      https://www.microsoft.com/ru-ru/p/midnight-club-los-angeles-complete/bv6wlxgs887c?activetab=pivot:overviewtab


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×