Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

racing Forza Motorsport (2023)

Рекомендованные сообщения

И ни одного поста от игроков. Вышла очень смешанная игра. При чем игра в принципе не потеряла шарма серии, все так же круто ощущается, но... За 5 лет с момента релиза прошлой части... Вдуматься только, 5 лет они обещали нам что то совсем иное... 

Графен у игры вот вообще не вырос. Я прям сейчас запускал 5,6,7 части и там вот 1 в 1. Супермелкие различия в освещении, но не более. Без лупы найти новые технологии просто невозможно... Как же бесит когда разрабы пихают в игру новые технологии, которые требуют железо в разы мощнее, но конечный результат вообще не дает ни какого изменения для игрока, кроме необходимости покупать новое железо... 

И вот не пойму, зачем разработчики за 5 лет единственное что нового придумали это... Воровать у игрока время!?!

Если раньше в серии я сам выбирал на каком классе гонок я хочу покататься, теперь все залочено, строгая последовательность на многие часы игры, пока не откроешь больше режимов. 

Если раньше я сразу влетал к гонку, теперь обязательно надо запустить тренировочный заезд... Причем только запустив ты можешь его пропустить. Почему нельзя было сделать кнопку сразу его пропустить? 

Если раньше я мог сразу рестартнуть провальный заезд, то теперь кнопку рестарта спрятали в подменю. Нафига? Что за гений придумал сознательно усложнять навигацию по интерфейсу?? 

Если раньше я мог заработать деньги и купить авто и сразу его затюнить, то теперь я должен с низов его вкачать и только за накат на этом авто мне открываются новые запчасти. Нафига мне усложнять путь??? 

Эта серия всегда славилась своей супергибкостью потакающей любому капризу игрока. Хочешь почти хардкорный симулятор, хочешь суперлегкую аркаду для детей дошкольного возраста. Хочешь мускулкары, хочешь городские авто, джипы и порой даже грузовики. Но в новой части, за 5 лет разработки единственное что придумали разрабы это напихать просто коллосальнре количество стен призваных исключительно воровать время игрока!!! И я бы мог понять будь это новая франшиза и новый опыт для разработчика. Но это уже 8 игра серии от этих разработчиков, при этом не привносящая вообще ни чего нового в серию. То есть это даже нельза назвать ошибками эксперементального ребута серии. Это все таже мегакрутая игра, только зачемто ворующая до 40% времени в сравнении с прошлыми играми серии. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Хочется пинкаеуть дождь. Точнее графен дождя. Эфекта дождя нет вообще. Просто недокапли на сиекле, они даже физики не имеют!!! Дворники их не стирают, капли не расплываются по физике, это просто чертовы точечки. Где мать вашу графен??? Физика капель на лобовом стекле появилась еще на PS3!!! Какая ни какая она была в Форзе 6!!! Почему в Форзе 8, с меганекстгеном и ультратехнологиями капли на лобовухе откатились в эпоху PS1???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Rockstar неожиданно вернула в продажу полное издание Midnight Club: Los Angeles для Xbox, благодаря чему впервые за многие годы гонку можно официально купить. Цена вопроса 8,39 доллара (или 650 рублей). 
      Вдобавок проект запускается на Xbox One и Xbox Series по обратной совместимости, а благодаря мощностям консолей должны исправиться некоторые технические проблемы оригинального релиза для Xbox 360 вроде медленной загрузки текстур и объектов после запуска.
      MC: Los Angeles стала последней частью серии — она вышла в 2008 году.
      https://www.microsoft.com/ru-ru/p/midnight-club-los-angeles-complete/bv6wlxgs887c?activetab=pivot:overviewtab


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×