Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
}{от@бь)4

racing Burnout Paradise (Remastered)

Рекомендованные сообщения

Хм....мне одному показалось что на ПК Paradise стал легче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Bkmz

Ну а я, значит, поворчу на ответы на вопросы. ^__^

1. И на Xbox все барнауты тоже выходили))

2. Режим аварий не стали делать из-за основной задумки этой части, полная открытость мира и ни каких ограничений, слишком тяжело при такой концепции былобы сделать грамотный режим аварий.

"Тяжело" - не значит "невозможно". Я тоже не :censored: и понимаю, зачем они так его изменили. К тому же, может во мне енто говорит банальное консерваторское мнение фаната ("раньше было лучше, а щас - отстой, верните как было"), не знаю. Тем не менее, я не считаю, что сделать прекрасный и зрелищный режим аварий было невыполнимой задачей. Его решили просто заменить и переработать на новый лад. Просто я как фанат, проворчу, что можно было бы ничего не заменять, а оставить и режим аварий и режим буйства. Знаю-знаю, звучит глупо, но я был бы только счастлив.

К тому же вопрос по поводу отсутствия взрывов остаётся открытым. Их тоже было трудно реализовать в связи с новой концепцией? ^__^

1. меню затачивалось под консоли, и на консолях оно достаточно удобно смотрится, хоть и не привычно.

2. Кнопку повтора заездов сделали, вот тока не помню какая она))

1. На вкус и цвет. Для меня оно было неудобным и громозким. К тому же, вот грубо говоря, мне плевать, на что она затачивалась изначально. Игра вышла на PC, я и оцениваю её как игру для PC, а не как игру для консолей. Вот так всё сложно. ^__^

2. Да, тут я не прав, спасибо за поправку. Что сказать, моё мнение об игре стало немножко повыше, ура! ^___^

Собственно эта хоть и спорный но правельный ход на мой взгляд, надо эволюционировать не только графикой! Кто то не принял нововведение, кто то принял. Но все таки приятно что в който веке нас не ведут за ручку к финишу а дают самим решать как доехать, и пока не выучишь карту, о первом место можно и не мечтать))

Не спорю, эволюционировать надо не только графикой, но и не только таким образом, есть и другие, в конце концов.

А за ручку к финишу нас всё равно ведут, просто делают етно болеее мягко. По сути, нам просто убрали "стенки" вдоль трассы, их заменили указатели, которые сигналят нам на поворотах. К тому же, если бы пути были разными, но сбалансированными, а так - всегда есть единственный быстрый путь до финиша. Боты же вообще редко пользуются свыше двух прописанных путей. Кстати, обидно, что они не пользуются срезами на трассах.

Плюс ко всему, здесь тоже остаётся вопрос по поводу того, чтобы выбирать гонки из меню-карты, а не пилить к ним через весь город. Енто раздражает. Как раздражало в своё время в NFS: Undeground 2. Авторы там быстро поправились в следующей игре. Нельзя было перенять их опыт? Загадка.

Бесподобный был Burnout 3: Takedown, а Revenge всего лишь улучшенный клон.

И что, что он клон? Енто его делает менее бесподобным? К тому же, ты сам сказал, что он не просто "клон", а "клон улучшенный". Я играл и в третью часть, и в Revenge. Лично мне больше понравился Revenge. Енто разве плохо? Собственно, тут опять на вкус и цвет. ^__^

To exgroover

Вот уж не знаю, мне Burnout Paradise показался простым. Даже по сравнению с FlatOut: Ultimate Carnage, с которым почему-то его многие сравнивают. Я уж не говорю про зубодробительный Burnout 3: Takedown, вот где надо было раз за разом проходить гонки, сплёвывая осколки зубов и ругаясь как сапожник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да элементарная игра, что там говорить.. играю раз в неделю с друзьями, и то те лучше в Grid на руле поездят, натуралистичней =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и цвет. Для меня оно было неудобным и громозким. К тому же, вот грубо говоря, мне плевать, на что она затачивалась изначально. Игра вышла на PC, я и оцениваю её как игру для PC, а не как игру для консолей. Вот так всё сложно. ^__^

Ну на самом деле я против того чтобы консольные игры вообще попадали на ПК, но тогда на ПК играть вообще не во что будет)) И чтобы переделать такое меню как ты хочешь, пол игры переделывать придется, все таки игра изначально не планировалась на ПК вообще)

Так что лучше подумай дважды чем подобные притензии говорить, а то может статься так, что игр на ПК сократиться раз эдак в 5^_^

Не спорю, эволюционировать надо не только графикой, но и не только таким образом, есть и другие, в конце концов.

А за ручку к финишу нас всё равно ведут, просто делают етно болеее мягко. По сути, нам просто убрали "стенки" вдоль трассы, их заменили указатели, которые сигналят нам на поворотах. К тому же, если бы пути были разными, но сбалансированными, а так - всегда есть единственный быстрый путь до финиша. Боты же вообще редко пользуются свыше двух прописанных путей. Кстати, обидно, что они не пользуются срезами на трассах.

Плюс ко всему, здесь тоже остаётся вопрос по поводу того, чтобы выбирать гонки из меню-карты, а не пилить к ним через весь город. Енто раздражает. Как раздражало в своё время в NFS: Undeground 2. Авторы там быстро поправились в следующей игре. Нельзя было перенять их опыт? Загадка.

1. Эволючия есть эволючия, ни кто не знает что может понравится а что нет геймерам, до того как это произойдет.

2. Фары изначально не мигали, это появилось по просьбам таких казуалов как ты, изначально этого небыло, собственно как и кнопки возврата.

3. Самый короткий пусть всегда один (или ты считаешь что самых коротких путей может быть много?), боты весьма часто срезают пути по рельсам, поворачивают не туда и т.п.

4. Не пойму глупого нытья, что нужна кнопка возврата и чтобы до трассы доехать надо самому а не по карте кликнуть и сразу там, в игре различные заезды обсалютно на каждом перекрестке (максимум 20 секунд), нафига далеко постоянно ездить?

И что, что он клон? Енто его делает менее бесподобным? К тому же, ты сам сказал, что он не просто "клон", а "клон улучшенный". Я играл и в третью часть, и в Revenge. Лично мне больше понравился Revenge. Енто разве плохо? Собственно, тут опять на вкус и цвет. ^__^

лучше может быть, но ни как не несравненной, ибо собственно разницы в них минимум, и несравненна разумеется родоночальница, а не та которая всего трассы заменила и тачки.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на самом деле я против того чтобы консольные игры вообще попадали на ПК, но тогда на ПК играть вообще не во что будет)) И чтобы переделать такое меню как ты хочешь, пол игры переделывать придется, все таки игра изначально не планировалась на ПК вообще)

Так что лучше подумай дважды чем подобные притензии говорить, а то может статься так, что игр на ПК сократиться раз эдак в 5^_^

И не подумаю. Я аерю, что Criterion - талантливые и гениальные люди, им всё по силам и переделать меню,ч тобы оно было хотя бы немного удобнее консльного для них не составило бы большого труда. И полигры для ентог опеределывать бы точно не пришлось, не преувеличивай.

И я как раз за мультиплатформенность. И соглашусь с тобой отчасти, на консолях масса игр A-класса, от которых просто слюнки текут. Не соглашусь только, что играть на ПК будет не во что, если вдруг игры перестанут перенсоить к нам с консолей. У нас тоже есть много отличных игр-эксклюзивов. Хотя, конечно, список просто хороших и хороших игр поскуднел бы, но точно не раз в пять, это ты, конечно, преувеличиваешь.

Кстати говоря, сейчас консолям бы тоже стало не слишком весело, если бы мультиплатформенные поекты бы отменили и каждую игру делали бы только для определённой консоли или ПК.

Но енто вообще, другая тема и спорить можно по ентому бесконечно, потому я прекращаю оффтопить на основе её. ^__^

1. Эволючия есть эволючия, ни кто не знает что может понравится а что нет геймерам, до того как это произойдет.

Никто и не спорит, я вообще-то заметил, чт оетно моё мнение и никому ни к чему не призывал.

2. Фары изначально не мигали, это появилось по просьбам таких казуалов как ты, изначально этого небыло, собственно как и кнопки возврата.

Эм... А ты меня настолько хорошо меня знаешь, чтобы иметь право называть меня казуалом? Я в шоке. О_о

Что касается фар - согласен, енто игру упрощает неного. А вот кнопка возврата - под вопросом. Она не мешает похождению, не облегчает его. А лишь убирает естесственное раздражение от того, чт онужно пилит ьобратно к гонке.

3. Самый короткий пусть всегда один (или ты считаешь что самых коротких путей может быть много?), боты весьма часто срезают пути по рельсам, поворачивают не туда и т.п.

Читай внимательней мой пост. Я знаю, что короткий путь всегда один. Я сказал, чт оне помешали бы несколько "сбалансированных путей". Просто пример - сложный, но короткий участок пути и второй участой - длинный но простой.

Повторюсь, енто только один пример и самый простой. И, судя по всему, мне снова не помешает напомнить, что енто только моё мнение.

4. Не пойму глупого нытья, что нужна кнопка возврата и чтобы до трассы доехать надо самому а не по карте кликнуть и сразу там, в игре различные заезды обсалютно на каждом перекрестке (максимум 20 секунд), нафига далеко постоянно ездить?

То есть ты относишь моё замечание к нытью и называешь его глупым? Хех, интересное кино.

А так я тебе отвечу, то, во-первых, трассы разные у многих гонок - енто раз. Во-вторых, у машин есть есчё заезды на время. Тебе напомнить, чт оони у каждой машины разные? И в-третьих, возможность выбора гонки из меню-карты так сильно повредила бы игре?

Персонально для тебя я снова скажу, что енто моё мнение, я имею на него право. Ровно как и у тебя? конечно, есть право называть его "глупым нытьём".

лучше может быть, но ни как не несравненной, ибо собственно разницы в них минимум, и несравненна разумеется родоначальница, а не та которая всего трассы заменила и тачки.

Кхм. Ты чего пристал? Тебе не нравится Revenge? Так я тебя не посвящаю в свою веру. Найдётся много людей, котрые назовут именно Revenge несравненным, ровно как найдётся много людей. которым несравненным назовут Takedown. Я отношусь к числу первых людей, ты - ко второй судя по всему. Это преcnупеление? Или тебе опять указать на то, что ено моё мнение, мм? Или, может, стоит указать на то, что слово "насравненный" имеет много смыслов и значений?

Bkmz, ты меня извини, конечно, за агрессию, но твой пост, честно говоря, меня задел. Каков привет - таков ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер! Коменты не понятны... Такое чувство, что обсуждают одни хардкоры и олдскулы, которые и в ГТА-то на руле играют... Игра сделана прежде всего для "Р А С Л А Б Л Е Н И Я" не нравиться уровень сложности?! ответ прост: не играй... Я не умею играть варгеймы, не играю и на форумах не хаю... "Меню не удобное!?" мягко говоря сосите ноги... Игра Консольная, скажите: "спасибо", что на ПК вышла. Скоро наша родимая персоналка вообще перестанет существовать как игровая платформа, будите жить на "ролтоне" и копить на консоль. Играю с удовольствием, мозг спинной отдыхает после работы. Один минус (даже не минус, так досада) - нельзя пропускать последствия аварии, раздрожает со временем... Итог(лично мой): лучшая на данный момент автоаркада, NFS сосет(пока;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе. Ты у нас шибко умный или как? Понятно, что игра создана джля расслабления и лично я ей наслаждаюсь по полной. Никто не скзаал, чт оот игры отказались вообще, либо ссылаясь на то, что в игре не понравилось. Сосать ноги можешь сам, раз так относишься к чужим мнениям. Сам же... "ноешь", что тебя что-то там раздражает. Не играй тогда, что ли,мм? ^_-

А оо,ч т окомп помрёт как игровая платформа - насмешил. Зато какая напыщенная уверенность, ух!.. :biggrin: Пророк, не иначе.

А если серьёзно - боян. Не ты один пророчешь подобное и все енти прорчества не могут сбыться который год. Так что в данном вопросе я отношусь скорее к скептикам и счтаю, что наша родная платформа не загнётся никогда.

И да, спасибо, что игра вышла на ПК, я долго её ждал. Но не все остались довльны результатом - имеют на то право, ибо покупатели. Причём покупатели, по большей части, именно балгодарные и понимающие. чт оворчать можно всегда и по любому поводу. Такова человеческая натура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в игре два профиля создать?

Т.е. можно ли двум человекам играть в сингл не в сети?

Или игра поддерживает только одно «прохождение»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй профиль винды создавай, тогда можно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хе. Ты у нас шибко умный или как? Понятно, что игра создана джля расслабления и лично я ей наслаждаюсь по полной. Никто не скзаал, чт оот игры отказались вообще, либо ссылаясь на то, что в игре не понравилось. Сосать ноги можешь сам, раз так относишься к чужим мнениям. Сам же... "ноешь", что тебя что-то там раздражает. Не играй тогда, что ли,мм? ^_-

А оо,ч т окомп помрёт как игровая платформа - насмешил. Зато какая напыщенная уверенность, ух!.. :biggrin: Пророк, не иначе.

А если серьёзно - боян. Не ты один пророчешь подобное и все енти прорчества не могут сбыться который год. Так что в данном вопросе я отношусь скорее к скептикам и счтаю, что наша родная платформа не загнётся никогда.

И да, спасибо, что игра вышла на ПК, я долго её ждал. Но не все остались довльны результатом - имеют на то право, ибо покупатели. Причём покупатели, по большей части, именно балгодарные и понимающие. чт оворчать можно всегда и по любому поводу. Такова человеческая натура.

ППЦ!!! В тебе мозга с киллограмм! Ты в какой стране родился... "Благодарный покупатель!!!"Вот это действительно Хе! В стране халявы и воров!?! Тебе сколько лет? Малыш! Больше 70% качаться с нета С каждым годом толпами студии отказываються делать игры на PC! Из-за пиратов издательства несут миллионные убытки... Чудик! Ечли бы в твоем кармане была дыра из которой бы высыпались деньги! Ты бы так и ходил? Или его зашил? На консоли игры делать проще и дешевле... Скоро просто к какому-нибуть PS4 приделают мышь и все! будем играть в казульные игры и MMORPG!!! Единственное что действительно приносит не плохую прибыль на PC. Вообщем иди в школу, учи уроки и не спорь с о взрослыми дядями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППЦ!!! В тебе мозга с киллограмм! Ты в какой стране родился... "Благодарный покупатель!!!"Вот это действительно Хе! В стране халявы и воров!?! Тебе сколько лет? Малыш! Больше 70% качаться с нета С каждым годом толпами студии отказываються делать игры на PC! Из-за пиратов издательства несут миллионные убытки... Чудик! Ечли бы в твоем кармане была дыра из которой бы высыпались деньги! Ты бы так и ходил? Или его зашил? На консоли игры делать проще и дешевле... Скоро просто к какому-нибуть PS4 приделают мышь и все! будем играть в казульные игры и MMORPG!!! Единственное что действительно приносит не плохую прибыль на PC. Вообщем иди в школу, учи уроки и не спорь с о взрослыми дядями...

Три раза "Ха". Я не хочу разводить тут оффтоп. Но замечу, что чаще люди, которые показывают себя "взрослыми дядями" и пюляются фразами типа "ППЦ!!! В тебе мозга с киллограмм!" чаще всего являются сами малолетками либо физически, либо душевно. Сочувствую. И если ты конкретно 70% качаешь с инета, не греби всех под свой уровень.

По поводу консолей - ни разу не слышал, что под них игры делать проще и дешевле. Чтобы только разрабатывать игры на них, надо получить разрешение и потом игра будет проходить строгий контроль качества. К тому же, пиратство на консолях пока не искорено - тот же XBox ползуется у пиратов какой-никакой популярностью.

И я енто тоже говорю не просто так, не "из головы", хотя и не утверждаю, что мои слова - истина в последней инстанции.

Но с тобой спорить бесполезно, енто видно. Упёрся в своё - пожалуйста, упирайся дальше. Игнор.

Bkmz, спасибо большое за информацию.

Изменено пользователем james_sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли как-нибудь вставлять свои треки в игру?а то эта уже поднадоела... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПС3можно было, думаю и на ПК можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж не знаю, мне Burnout Paradise показался простым. Даже по сравнению с FlatOut: Ultimate Carnage, с которым почему-то его многие сравнивают. Я уж не говорю про зубодробительный Burnout 3: Takedown, вот где надо было раз за разом проходить гонки, сплёвывая осколки зубов и ругаясь как сапожник.

Я про то, что настоящего профи ты не победишь, не выучив идеально всю карту и срезки. Я пару раз сталкивался в онлайне с людьми которые начинали ехать, как мне казалось, по не самому оптимальному маршруту, в итоге приезжали на 20 секунд раньше.

Можно ли как-нибудь вставлять свои треки в игру?а то эта уже поднадоела... =)

Пока нельзя :(

"Рыдаю в подушку"

Серьёзный дядя такой серьезный :) Олололо

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×