Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Psyhedelic

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Psyhedelic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1981

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ASUS Rog Strix

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    S-Peterburg
  • Интересы
    Sex Drugs And More

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Серьёзно? Ты криптомиллионер что тратишь такие бабки чтоб посмотреть фильм по русски в данной нейронке.
  2. Быстро и не ждите. Не знаю на какой нейросети в данном случае озвучивают. Но если какой то бесплатный вариант то там с ограничениями проблемы и даже если у него на ПК 10 аккаунтов, все равно долго. Хотя я канеш не в курсе может это всё можно обходить. Задоньте на подписку баксов за 500, думаю по быстрее будет.
  3. На сколько мне известно нейросеть она учится. так что это тон может быть не финальным. ноют ещё. посмотрите на киберпанк ДЛС какие интонации были первыми и какие стали сейчас. по факту можно одну нейросеть обучать голосам и внедрять во все игры. и она будет лучше и лучше и лучше. думаю даже подкину финансово бабла если кто то будет этим заниматься. сколько смогу нейронки вроде платные тоже. Так глядишь к выходу ГТА 6 нейронка обучится и мы поиграем фулл руссзвук впервые. И никакие актеры не нужны многомилионные. это очень маленькие игры. Хогвардс насобирали в итоге 3 ляма вроде. А на ГТА 6 если бы собирали то лямов 10. Это нереально. Я все таки думаю что нейросетки станут более ценники адекватные. и на ту же игру такого объёма как гта даже ляма не нужно будет. касарь закинуть это изи. есть люди которые десятками тысяч могут поддерживать если будут видеть и понимать что. а кто то и сотнями тысяч может.
  4. Gotham Knights

    Говорят пиратка какая то появилась 5.0 Как на неё поставить? Работает?
  5. Gotham Knights

    Плохо что забили и не доделал.
  6. Need for Speed Unbound

    А то что ты предлагаешь это как тогда назвать. Не костыль что ли. По мне дак это ещё хуже. И врядли ты достигнешь своей цели. В этом желании. А тут дела 10 секунд манипуляции и ты счастлив. Где тут костыль надо еще разобраться.
  7. Need for Speed Unbound

    Заходишь в настройки. Выкручиваешь ползунок музыки на 0% Включаешь плеер со своими треками и наслаждаешься. Неужели до этого сложно допереть?
  8. Need for Speed Unbound

    В игре вроде с марта не было обновлений.
  9. Star Wars Jedi: Fallen Order / Survivor

    А нейросети ещё нет которая переводит? мне кажется она бы переводила почти как человек
  10. [Авторская колонка] Страх глубины

    А ещё финальный уровень Returnal.
  11. Тестил демку с HDD так как не хотелось ради теста напрягать SSD. Игра не грузится две минуты. бред. секунд 30, максимум может минута.
  12. Need for Speed Unbound

    Не знал что идёт перевод. Ну вроде идёт Игра просто по скидке 50% сейчас смотрю. И двух месяцев не прошло. Чёт совсем всё плохо что ли там. Думаю прикупить может. Когда-нибудь захочется погонять же.
  13. Final Fantasy 13-2

    Я всё жду. И обновление на первую и на вторую. Не спешу играть. Ещё бы в ВК группа была где можно что то типа процесс посмотреть. А Lightning Returns: Final Fantasy XIII это получается 3я часть и за неё даже не брался никто?
  14. FINAL FANTASY 13

    Я совсем про игру забыл. немного не в теме. А этот русик который уже есть он полный перевод титров да? На какой репак его можно поставить? А то их куча разных. Механиков вроде с Update 3. И ещё 2ую часть нету темы с переводом как и Lightning Returns? Я все жду блин когда все три переведут чтоб начать. Свершится ли это. озвучка мне и не нужна даже.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×