Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Игра на прилавках.

Обсуждать перевод нет особого смысла - наверное только ленивый еще его не скачал с просторов и-нета.

У нас за джевел просят 350-400 родных рублей.

Подтвердились слова Г.Ньюэла о необходимоости одновременного релиза игры за бугром и в России - 1С будет в жестоком пролете с продажами из-за янкесовского релиза.

Под ХР+SP3 установилось без каких-либо проблем. Под Vista с установкой необходимо малость шаманить с правами доступа(привет старфорсу). Защита - SF 5.50.11.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Goddy

А где брал лицуху в Выборге? Я 6-ого ходит по точкам и ничего не нашёл :/

Как где, в Шторме =)) Еще 5.06 пришла.. в 10ку тоже могли завезти по идее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прикупил игрулю, у нас за джевел просят 600 деревянных, боксов нет вообще. Вечером будем юзать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Goddy

А где брал лицуху в Выборге? Я 6-ого ходит по точкам и ничего не нашёл :/

В "Настроении" есть. Это которая бывшая "Десятка" на КП - за 577 (!) деревянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Настроении" есть. Это которая бывшая "Десятка" на КП - за 577 (!) деревянных.

omg.. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче пооходил только что по городу и выяснил ситуацию по MA. Шторм - "Привезут в пятницу". Десято4ка - 577 рублей. Школьник - 400 р. (там и брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то ребят вы такие цены называете, я взял лицензию за 360р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че-то ребят вы такие цены называете

Так и жадность продавцов везде разная. У нас по городу цена прыгает от 350 до 450 за джевел и от 550 до 700 за бокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на покупайте эту позорную локализацию

вся фишка MASS EFFECTа в диалогах, они ШИКАРНЫЕ и сделаны на 1000000+ Поразило то что напарники это не просто две "ходячие пушки" которые могут пригодится только в бою, а то что в ходе диалога ГГ с другими персонажами напарники могут вякнуть или даже высказать свое мнение по поводу тех решений которые принимает Игрок.

Очень прикольнул момент когда я прилетел на какуету планету, а охрана станции отказывалась нас впускать - Эшли навела на них пушку, а Лиара встала в позу и засветилась синим дав тем самым понять что она боец с био способностями, вопрос был решен мы прошли...но это семечки... Вот когда соратники начинают высказываться в ходе более серьезного диалога (я так полагаю ключевого) это нечто! Увы, но вместо того чтобы расслабится в кресле с бутылочкой пивка и смотреть это "интерактивное кино" приходилось вчитываться в диалоги... Львиная доля удовольствия от игры как коту под хвост... И все из-за того что наши дебилы локализаторы не смогли перевести игру вовремя!

Так что лучше енгл версию если понимаете его!!!, накрайняк полную (руссую) локализацию но придется ждать осени и неизвестно какова она будет качества иначе насладится этим шедевром в полной мере неполучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы не воспользыватся Akronis Disk Director или Patition Magic или Paragon Partition Manager? Если не очень разбераешся, то как раз эти проги для тебя. Только мышкой тыкай.

Я ему это уже советовал, так меня ещё и чуть ли не высмеяли.

А где б их взять?? Дома все облазил (все диски) не нашел..а в инете в одном месте нашел..но скачать не смог..ссылки не рабочие(((

ну на просторах инета полно рабочих ссылок, я уж тут не буду ссылки давать, а то бан видать схлопочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диологи хорошие, а вот побочные миссии гавно (лутчее слово не подберу). Хутшие побочные миссии которые когда либо делала биовар. Такое впечатление что разрабы думали - "А вот эта фишка безплатно, так сказать бонус, поэтому копи-паст, копи-паст..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все из-за того что наши дебилы локализаторы не смогли перевести игру вовремя!

Так что лучше енгл версию если понимаете его!!!

А с другой стороны еще неизвестно КАК бы они ее перевели.. я играю в лицензию, проблем с английским нет,наслаждаюсь отменнейшими диалогами, в духе старых добрых КОТОР: солидарен с тобой в этом плане..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и поиграл немного, вчера прошел всю цитадель. Ну незнаю, мне как то озвучка если честно шедевральной точно не показалась. Обычная такая озвучка. Даже ГГ как то невнятно отрывистыми фразами говорит, на мой взгляд. Пока из озвучки более менее, нравиться Рекс и Джокер, хотя конечно алиены разговаривающие на инглиш слегка коробят после КОТОРа. Картинка в целом более, чем достойная. Только тени на лицах конечно раздражают. За 6 часов игры был один вылет в Жилом секторе Цитадели, больше багов не заметил. По субтитрам сказать ничего не могу, в целом неплохо, есть ляпы, но их немного и они не критичны. Будем дальше играть. Играю на максимальных настройках 1680х1050, игруля летает. Пока своей оценки вынести не могу - рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ему это уже советовал, так меня ещё и чуть ли не высмеяли.

ну на просторах инета полно рабочих ссылок, я уж тут не буду ссылки давать, а то бан видать схлопочу

Благодарю за подсказку..проблемма уже решена, все переконвертировал (вроде удачно)..вопрос снят)) :rolleyes:

Только тени на лицах конечно раздражают.

Отключи динамичные тени и будет тебе счастье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключи динамичные тени и будет тебе счастье)))

Какое же это щастье без теней-то? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое же это щастье без теней-то? :rolleyes:

вово, тени не работают должным образом, блюр тоже. а при отключении всего игра превращается в проект эдак года 2004-2005 что намного хуже боксовской версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Здравствуйте! Руссификатор мёртв, последние версии игры не поддерживает?
    • Обновите русификацию выпустили уже 1.1 версию  https://boosty.to/orew
    • Сделал по тутору с ютуба. Заменил все папки в игре на те, которые в файле, а в игре нет русского языка
    • Обновил русификатор до версии игры 18 августа.
    • дубляж из шапки ,но меньше весом...
    • друзья я сейчас заканчиваю разработку программы которая выполняет внутри себя всю работу вашего отдела, получу ли после проверки разрешения и помощь в доработке от Администрации сайта? довести продукт до идела можно только командой.для меня важно знать нужна ли такая программа стоит ли в неё вкладывать  силы и время

      краткое описание  GameResX — от игрового архива до готового перевода в одном инструменте Существующие инструменты решают лишь часть задачи. Экстракторы архивов (Game Extractor, Dragon UnPACKer) умеют распаковать файлы, но ничего не знают о переводе. Профессиональные платформы локализации (Alchemy CATALYST) умеют управлять переводом, но не открывают игровые архивы и стоят как корпоративная лицензия. Инструменты рантайм-перехвата (XUnity.AutoTranslator) показывают перевод на лету, но не собирают постоянный патч. GameResX объединяет всё три класса возможностей — впервые в одном бесплатном и полностью портативном инструменте. Распаковка и запаковка. Плагинная архитектура с поддержкой множества форматов. Обратная сборка с точным пересчётом смещений: перевод может быть длиннее оригинала, остальные ресурсы остаются побайтово нетронутыми. Встроенная проверка обратимости формата — одна команда, и вы знаете, что патч не сломает игру. Перевод как рабочий процесс. Экспорт строк в PO, CSV и TMX для Poedit, OmegaT и Trados. Память переводов с нечётким поиском — не переводите одну фразу дважды. Глоссарий терминов. Автоматический контроль качества ловит потерянные плейсхолдеры и превышение лимитов длины до того, как игра упадёт у пользователя. Псевдоперевод показывает проблемы вёрстки ещё до найма переводчика. Лаборатория форматов. Игры, для которой нет плагина, больше не тупик. Карта энтропии показывает, где сжатые данные, а где структура. Автопоиск таблиц смещений находит индекс архива за секунды вместо часов в hex-редакторе. Структурный дифф вычисляет назначение полей. А затем программа сама генерирует черновик описания формата — и новая игра поддерживается без единой строки кода на C++. Новый формат добавляется JSON-файлом. Не программист? Опишите структуру архива декларативно и положите файл рядом с программой. Портативная, бесплатная, открытая. Без установки, без прав администратора, без урезанной платной версии. Все данные — рядом с исполняемым файлом. Работает с USB-накопителя. GameResX предоставляет инструментарий для работы с легально приобретёнными копиями игр. Обход технических средств защиты не реализуется. Дизайн пока такой предложения принимаються
    • Что это и для чего?
    • Это из того, что нашёл сходу. Питон, значит, сначала в друзья зазывает, а потом бац и с бензопилой гоняется. Как страшно жить.
    • Очень-очень жаль, что в Африке не ели халвы и скорее всего не играли в халфу. Но мне на это глубоко поебать. Они там, а мы здесь. Я не благотворительная организация и не герой типа Фри, у которого есть характер и сила  приютить и заботится о бездомных котятах.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×