Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Evolved

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Evolved

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    x2 3800+ 8800GTS 2Gb Ram
  1. Mass Effect

    Я ему это уже советовал, так меня ещё и чуть ли не высмеяли. ну на просторах инета полно рабочих ссылок, я уж тут не буду ссылки давать, а то бан видать схлопочу
  2. Mass Effect

    Такие вещи надо знать! Это проги для работы с жесткими дисками, например Partition Magic. Смена файловой системы проста и безболезнена. Ничего не надо форматировать, просто выбираешь раздел и в какую файловую систему перевести, ребут и всё.
  3. Сколько вам лет?

    через неделю 27 стукнет, а всё в игрушки играюсь))
  4. shooter Crysis (+ Warhead)

    проблема отпала, скачал другой образ
  5. shooter Crysis (+ Warhead)

    Ребята, выручайте! Скачал из сетки игру, (6.04гб) запускаю установку, там приветствие, нажимаю next, установщик в течении 10 секунд думает и выдает мне - Your system has been modified. To complete installation at another time, please run setup again. и появляется только кнопка finish. Что это за беда, как решить проблему? у кого такое было? Да, у меня Виста x32.
  6. Halo 2

    хм, чёт различй почти никаких, с тем переводом который сдесь лежит
  7. Halo 2

    всё находится на своих местах, переустановить не имею возможности, так как качал из сетки, ну то есть содержимое диска, не образ. да, и она изначально была на инглише, то есть без промта.
  8. Halo 2

    ага, есесно я так делаю, ток вот после запуска батника появляется окошко file not exist и одна кнопка ОК. у меня Виста, может в этом дело? помогите пожалуйста, очень пройти хочется, а в инглише слабо понимаю.
  9. Halo 2

    Блин, народ, как поставить русик?? распаковываю в папку с игрой, на вопрос заменить, жму да для всех.. но ничего не происходит в игре, меню на инглише, суб на инглише... что такое??
  10. Выбор монитора

    Вобщем взял я Самсунг 226BW.
  11. Выбор монитора

    Люди, прошу совета. Хочу вот завтра купить wide монитор, 22" , денег на это имею 13000р. Нужен для игр, что можете посоветовать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×