Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rosss

Mass Effect

Рекомендованные сообщения

Игра на прилавках.

Обсуждать перевод нет особого смысла - наверное только ленивый еще его не скачал с просторов и-нета.

У нас за джевел просят 350-400 родных рублей.

Подтвердились слова Г.Ньюэла о необходимоости одновременного релиза игры за бугром и в России - 1С будет в жестоком пролете с продажами из-за янкесовского релиза.

Под ХР+SP3 установилось без каких-либо проблем. Под Vista с установкой необходимо малость шаманить с правами доступа(привет старфорсу). Защита - SF 5.50.11.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил d Ростове-на-Дону лиц-ку за 400р. Игра супер. Жаль что озвучка русская будет только осенью в коллекционном издании((

Сегодня купил в Ростове-на-Дону лиц-ку за 400р. Игра супер. Жаль что озвучка русская будет только осенью в коллекционном издании((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Наконец-то понял, что мне напоминает МЕ - Helgate:London :) Естественно с поправкой на более вменяемый сюжет.

Omg..

Сегодня купил d Ростове-на-Дону лиц-ку за 400р. Игра супер. Жаль что озвучка русская будет только осенью в коллекционном издании((

Придется видимо купить второй раз.. Если игра понравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Наконец-то понял, что мне напоминает МЕ - Helgate:London :) Естественно с поправкой на более вменяемый сюжет.

Интересное мнение, однако ничего общего не увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 7 число, аддона Bring Down the Sky до сих пор нет.. на форуме Снежков отсылают к Биоварам:www.masseffect.bioware.com/downloadablecontent

Кстати пишут что для запуска аддона понадобится ключ и регистрация..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я заценил игру, словил три не серьёзных глюка (1- при установки гама желала, что там обновить и не могла найти ни как vcredist.msi пришлось тянуть с мелкософта, 2- после уставки забыл драва для видюхи обновить ну соответственно получил синий экран, тоже не проблема, 3- вылет из игры с появлением маленького окна без каких либо надписей при первом распределении умений, загрузившись опять прошел этот момент без проблем) правда, последний мне лично не понятен. В целом впечатления очень положительные, пока, правда, только по цитадели брожу разглядываю красоты, но в воскресенье засяду плотно за игру :victory: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересное мнение, однако ничего общего не увидел...

Вид "из-за спины",

Прокачка перца и оружия,

Да и сам геймплей во время боя, но, конечно, не один в один.

Ну и я же и писал, что напоминает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вид "из-за спины",

Прокачка перца и оружия,

Да и сам геймплей во время боя, но, конечно, не один в один.

Ну и я же и писал, что напоминает :)

мне бои напомнили консольный graw, но это уже оффтоп ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курск. Купил лиц. за 375 карбованцев, пока не играл, жду конца раб. дня. Дома гляну на нее. А про озвучку.. Может они сделают патч, со включенной туда озвучкой (как у NWN2 патч 1.6 вроде). И ничего не надо будет покупать :rolleyes: . (Хотя 1С не Акелла..мож и не сделают. <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчасти согласен с Rosss по поводу похожести гейма как в Helgate, только добавил бы что, этакая смесь КоТОР и Helgate и не сказать что это оч. удобно реализовано. Сделали бы боёвку по уже отработанной схеме КоТОР и было бы лучше.

Да, по теме.... локализация текста нормальная за некоторым исключение мелких орфографических ошибок и пропущенных букв и присутствует в некоторых местах не правильное обращение, типа к мужчине а в описание\написание к нему применяется - она. Не понравился цвет текста (белый) потому что иной раз на некоторых светлых фонах его плохо видно, да и шрифт можно бы сделать чуть крупнее и другого формата. Как уже было подмечено, аглицкая озвучка (особенно второстепенных персов) ничего выдающегося не представляет. Так что особо портить русской локализацией звука нечего, если конечно не задействуют в ней опять одних и тех же "старпёров" которые озвучивают все....и фильмы и игры еще со времен уё...ного сериала типа "дежурная аптека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про озвучку.. Может они сделают патч, со включенной туда озвучкой

Да ты что, они не упустят возможность денег поднять на геймерах.. будет голд.. с нашей озвучкой..еще неизвестно какого качества и в 1.5 раза дороже видимо (если взять Обливион как пример )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Украине игры пока нет <_< и когда будет хз

Где у вас в Украине ее нет? Вчера купил без напряга в Киеве, 20 баков двд бокс, посмотри по инет магазинам.

Не люблю русс озвучку в играх, но увы тут без нее фигово. Все хвалят лицевую анимацию, а я букавки читаю в это время.

При установке попыталось ДрИКС обновить, выдало кучу ошибочек и сказало установка номрально завершена. Есть небольшие глюки с субтитрами, попадаются квадратики от которых разлазятся лучи какието. Но довольно редко. И еще картинка немного "шумит" типа как не очень качественный ТВ сигнал, если не присматриватся не видно, но такое дело присутсвует - разобрался, там просто в опциях нада было вырубить "эффект зернистости".

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова други у меня такая проблемма. Графа в игре на высоком, лицензия все персонажи на 5 с плюсом а вот задние планы особенно лампы и освещение из квадратиков состоят. Дрова последние че делать не знаю мож кто знает ПОМОГИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графические артефакты на видеокартах ATI (когда вы удаляетесь от источников света или от персонажей, они становятся какими-то "угловатыми").

1. Открываете файл "\My Documents\BioWare\Mass Effect\Config\BIOEngine.ini"

2. Ищете строку "DepthOfField=TRUE" и вместо TRUE, ставите FALSE.

Проблему обещают исправить в следующей версии драйверов.

небольшой фак тут http://www.snowball.ru/forums/?board=me&am...=20080607142107

Изменено пользователем Sonatix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...Курган..Купил сейчас за лиц за 320р. Пока ни глюков ни вылетов не было. Одно смущает, угловатость светильников есть только на разрешении 1280х960. При поправке BIOEngine.ini оно есть только на 1024х768.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтава...УкраинА...100грн ДВД-бох,30грн-пиратка "Нова ГРА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×