Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

:victory:

Tiggerr, я имел ввиду, что повторное прохождение не несет в себе ничего нового, кроме чисто косметических сожетных втавок с голосом "за кадром"

Мест, куда не попасть всего пару могу припомнить:

[

Это я все прошел и видел при одном первом прохождении))) Я потому и не прохожу 2-й или там 3-й раз..не только Ведьмака..да и любую игру...по крайней мере через короткий промежуток времени... Не меньше чем через 3-4 года (когда реально все позабыл), но в таком случае к тому времени куча других "Ведьмаков" выйдет))) Успеть бы в новое поиграть))) А вот Ведьмака можно не поновой сначала скажем... А аддон пройти какой нидь))) Это да)))) :yahoo::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно в течение недели выйдет патч 1.2 и редактор. Вот тогда-то и посмотрим.. Думаю Ведьмак народу нехило воодушевит на творчество.

А про те локации - они при любом прохождении будут, только немного разные помещения будут доступны и разные пещеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как во 2 главе от Голема получить сефирот? Там вроде какие то штуки как молнию пускают да и он неподвижно стоит и не оживает. Как тут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает как во 2 главе от Голема получить сефирот? Там вроде какие то штуки как молнию пускают да и он неподвижно стоит и не оживает. Как тут быть?

Громоотвод нам изготавливает кузнец, а грозу вызывает Старший друид за 500 монет. Вставляем громоотвод в голема, он оживает.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но вот как получить громоотвод? Там кузнец говорит, что сначала надо получить доверие, но вот от кого можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там кузнец говорит, что сначала надо получить доверие, но вот от кого можно получить?

..Может ты не к тому кузнецу подходил?..(краснолюды без рекомендаций будут посылать на...)..

Громоотвод делается у торговца возле поста Зигфрида..(там купец стоит и его подмастерье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Громоотвод делается у торговца возле поста Зигфрида

не обязательно... я как раз у краснолюда делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лысый

Я громоотвод получил у кузнец который стоит по дороге на кладбище, а доверие можно заработать у него если помочь Зигфриду на болотах побить эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громоотвод сделает тот кузнец какому ты больше добра сделал, больше всего повлияет битва на болотах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необязательно на больтах за кого-то драться - я задания получил и положил. Чё, я дурик, за кого-то левого жисть класть :-) Мне своих монстров с головой хватит.

Получил громоотвод от краснолюда, когда отбазарил банкира от обвинений с Саламандрами. В принципе, после общения с рыцарем в канализации и выполнения его задания - меня и орденский кузнец пускает.

Во 2 главе можно ничью сторону принимать и все довольны.

И за молнии платить необязятельно (поди наспойли 500 монет) - дождись дождика (на болотах отнюдь не редкость) и вставляй - оживёт как миленький. Главное ему под руку не попастся в это время :-)

Как его добьёшь (либо долго лупить чем придётся, либо включая столбики) - сефирот там лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польский ресурс Gaminator взял интервью у печально известного Уве Болла, который в процессе обмолвился о том, что подумывает о экранизации угадайте чего...

Ответ на запрос официального русскоязычного ресурса Ведьмака в CD Projekt, на тему что они думают об экранизации Ведьмака Уве Боллом, вкратце был следующим:

"Спасибо, за информацию. Мы уже связались с паном Анджеем на эту тему, так что можете расслабиться. Ведьмака Уве Боллу снимать не дадут."

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал я справочник алхимика в который внесены абсолютно все рецепты, основы для смазок, бомб и зелий, а так же все встречающиеся в игре ингредиенты.

http://ko-news.com.ua/alchemy.pdf

Возможно будет кому то полезным.

Изменено пользователем Mort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Польский ресурс Gaminator взял интервью у печально известного Уве Болла, который в процессе обмолвился о том, что подумывает о экранизации угадайте чего...

Ответ на запрос официального русскоязычного ресурса Ведьмака в CD Projekt, на тему что они думают об экранизации Ведьмака Уве Боллом, вкратце был следующим:

"Спасибо, за информацию. Мы уже связались с паном Анджеем на эту тему, так что можете расслабиться. Ведьмака Уве Боллу снимать не дадут."

так вроде был фильм ведьмак, правда не на больших экранах, а по телику! Нахрена 100 раз одно и тоже снимать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холливуд лайк римейкс! А Уве умеет убеждать спонсоров, что на его фильмы пойдут все фанаты этих игр, хотябы чтоб потом об*срать...

Но думаю у Сапковского уже нормально бабла и он на такое не поведется.. Тем более они, поляки, своего Ведьмака любят и на поруганье не отдадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть тока попробует Уве Болл испортить мнение о моей любимой игре, я больше не на один его фильм не пойду! :mad:

Кстати, а в Ведьмаке ваще за какую сторону выгодней играть? Я 2 раза запорол! Ща 3 раз заного начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×