Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Что то Вы действительно намудрили с догадками)))) И с чего решили, что Магистр Альвин??? Ну и что, что у него амулет такой же... Это ни о чем не говорит..особенном.. Мало ли.. амулетов похожих..Хотя зацепка для сиквела или аддна походу есть в данном)))) А Убийца Ведьмак то ж малоли, кто и зачем его подослал..Походу все эти заморочки действительно для затравки... и кое какого то продолжения))) И потом походу все произведения Сапковского про Ведьмака (я заметил) заканчиваются..какой то завязкой для следующего сюжета))) Вот разрабы и подсуетились...типа атмосферу подобную оставили))) :big_boss: :no::victory:

З.Ы. По любому ждем аддонов и продолжения))) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что Альвин - магистр можно понять из его слов, полностью отражающих его "воспитание". При повторном прохождении вообще не остается других вариантов. А его медальон развевает окончательные сомнения тем, кто не слушал, что этот псих лапочет.

ЗЫ

В игре есть навык, абсолютно бесполезный для прохожения, но помогающий сделать выводы- тот который описывает монстров, необязательно встречанных в игре.

Там есть и те, что Альвин выдает нам за будующее человечества - здаровые такие гомадрилы.. Но в описании ясно написано, что это давно живший(в холодных условиях... ;) ) и вымерший вид, так что Альвин (а скорее та чокнутая эльфийка, чьи способности и видения он унаследовал) видел не будующее а прошлое...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY В ИГРЕ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО аЛЬВИН ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАГ И МОЖЕТ ПЕРЕМЕШАТЬСЯ И В ПРОСТРАНСТВЕ И ВО ВРЕМЕНИ,сори за кап:),поэтому весьма вероятно что он перенес себя в будущее,но что тут гадать,как сказано выше,автор умеет окончить книгу или игру так чтобы так и горело увидеть продолжение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по логике Истоки, нигде не учившиеся способны были практически на что угодно(но стихийно и по тому опасно для себя и окружающих), включая и на перемещение во времени. Альвин в следствие стресса, перенесся в прошлое, имея весьма нелестное впечатление о длинноухих, собиравшихся пустить его на шашлык.

В жизнеописании магистра тоже не было фактов о его учебе в какой-либо школе магов (скорее наоборот, его "чудеса", наподобие вспыхнувшей розы, происходили в момент сильного волнения, как и полагается у неученых Истоков)

Так что очень и очень врятли он совершил больше одного скачка, ведь такой жести как в детстве с ним больше не происходило пока он не повстречал "папаню" вновь..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

th_71332_witcher_122_213lo.JPG

с такой радугой по краям экрана никто не сталкивался? как от этого избавиться никто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у тебя видюшечка пошаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить помогите у меня на висте запускается но даже первый уровень не грузит

тупо написано загрузка и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то Вы действительно намудрили с догадками)))) И с чего решили, что Магистр Альвин??? Ну и что, что у него амулет такой же... Это ни о чем не говорит..особенном.. Мало ли.. амулетов похожих..Хотя зацепка для сиквела или аддна походу есть в данном)))) А Убийца Ведьмак то ж малоли, кто и зачем его подослал..Походу все эти заморочки действительно для затравки... и кое какого то продолжения))) И потом походу все произведения Сапковского про Ведьмака (я заметил) заканчиваются..какой то завязкой для следующего сюжета))) Вот разрабы и подсуетились...типа атмосферу подобную оставили))) :big_boss: :no::victory:

З.Ы. По любому ждем аддонов и продолжения))) :yahoo:

Последняя книга заканчивается "И жили они долго и счастливо" Без всяких там =)

Ну по логике Истоки, нигде не учившиеся способны были практически на что угодно(но стихийно и по тому опасно для себя и окружающих), включая и на перемещение во времени. Альвин в следствие стресса, перенесся в прошлое, имея весьма нелестное впечатление о длинноухих, собиравшихся пустить его на шашлык.

В жизнеописании магистра тоже не было фактов о его учебе в какой-либо школе магов (скорее наоборот, его "чудеса", наподобие вспыхнувшей розы, происходили в момент сильного волнения, как и полагается у неученых Истоков)

Так что очень и очень врятли он совершил больше одного скачка, ведь такой жести как в детстве с ним больше не происходило пока он не повстречал "папаню" вновь..

А пробовал ктонить говорить Альвину что Длинноухие правы, что их ущемляют и надо им помочь ? И вообще за них быть всю игру ?

th_71332_witcher_122_213lo.JPG

с такой радугой по краям экрана никто не сталкивался? как от этого избавиться никто не подскажет?

Установи все настройки видюхи на дефолт и поставь последние дрова.

У меня на моём радеончике такаеже фигня былА, после того как я её немного накрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вашу мать прикрывайте свои догадки спойлерами, блин. Есть люди которые еще не до конца прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4 главе появляется квест на какойто классный доспех,делала его ктонить?

Если да то расскажите плз как

Я собрал всё, что нужно для создания этих доспехов. Появилось задание- иди к кузнецу и куй. Но я пошел в Подвал и замочил там перерожденную дочь Короля.

Выхожу, решил пойти сбацать эти доспехи, ан нет.....Задание исчезло из списка.

Я решил не париться и пошел делать, что осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS, дык просто раз третий уже тут эта тема про Альвина всплывает, вот я и подумал чего ее уже в спойлер пихать...

А пробовал ктонить говорить Альвину что Длинноухие правы, что их ущемляют и надо им помочь ? И вообще за них быть всю игру ?

 

Spoiler

Нереально, едиственный раз когда ему можно сказать подобное - запретив играть в магистра в Темноводье, но потом нелюди при любом раскладе берут деревню вместе с ним в заложники, и дальше по накатанной..

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я за длинноухих))) всю игру прошел..и всячески поддерживал идею антирассизма))) И все нормально)))...

Даа, а вот последнюю книгу не прочел((( Помойм "Что то кончется, что то начнется???"..

Походу мне "Владычица Озера" уде не много не в тему пошла.. да и времени не было не дочитал до конца ее((( Да как нидь продолжу))) :shok: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ситуация с рус. лицензией версии 1.1 - проблема в том когда при переходе в другую локацию (всегда когда происходит загрузка) игра стопориться (нелья не шелохнуться персом и ничего не сделать, но игра не зависает) и тоже самое если загрузить сохрание потом какое-нибудь.. помагает только выход в меню и с игры. это происходит восновном как понимаю когда не все диалоги прочитал в пред. локации - в след. "стопор".. какой-то очень пративный баг. кто с этим сталкивался и как это лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня определилась игра года-ей по праву можно считать Ведьмака. Обычно после пары вечеров приедается почти каждая игрушка, но только не в этот раз: на прохождение ушел без малого месяц (прошел вдоль и поперек). Сейчас жду продолжение, наверное после такой концовки невозможно его не ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×