Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

это как? напиши подробнее :smile:

Alcoнol 120, Daemon Tools или подобные им программы стоять? Если стоят, удаляй. Защита Ведьмака очень с ними не дружит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как гасить гадов на болоте которые как растения из земли вылазят и плюют кокой то хренью, запарили, пока одного завалю столько нервов потрачу а их там куча???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите как гасить гадов на болоте которые как растения из земли вылазят и плюют кокой то хренью,

вплотную к ним подходишь и рубаешь мечем плюс можно магией огня (инги), так же можно выпить зелий(хотя бы ласточку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каким мечом, а то я бью а он сопротивляется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где именно находиться этот фаил, и как убрать эту блокировку в нём.

Если не ошибаюсь, шёл в комплекте с патчем 1,1а отдельным файлом, появляется ли просто при установке только патча - не подскажу. Лежит рядом с экзешником в той же директории. Для надёжности можно поискать player.ini поиском.

Если файла нет - тогда только переустановить игрулину и не использовать но-двд (который тоже вместе с патчем поставляется), оставить экзешник, который получится - у меня с ломаным вообще загрузка не начинается в большинстве случаев, выручает только лиц. диск в приводе или Daemon Tools с образом.

То 534 - убиваются растения чем угодно, только мечами долго и нудно, всё равно каким. Бери факел в руки и колоти, плюс игни-знак накладывай на потвору - здохнет на ура. Если на сложном играешь - тогда выпей Филина и ласточку с пургой - гарантия что успеешь первым его раскромсать.

А вообще-то глянь в дневничке в раздел монстры - там описывается, каким мечом, стилем лучше конкретного врага замочить, плюс его иммунитет и слабости.

А если Игни раскачен - бей огнём издали - вообще ни хита жизни не потеряешь, а если зелье Филина или его аналог глотнёшь, так и по времени быстро управишься. Очень уж эта трава огня не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sacdoc СПАСИБО попробую, а то реально задолбала :victory:

Swan-HP помойму утопцы и от обычного тоже дохнут?

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не ошибаюсь, шёл в комплекте с патчем 1,1а отдельным файлом, появляется ли просто при установке только патча - не подскажу. Лежит рядом с экзешником в той же директории. Для надёжности можно поискать player.ini поиском.

Если файла нет - тогда только переустановить игрулину и не использовать но-двд (который тоже вместе с патчем поставляется), оставить экзешник, который получится - у меня с ломаным вообще загрузка не начинается в большинстве случаев, выручает только лиц. диск в приводе или Daemon Tools с образом.

Фаил нашёл НИже приведено содержание файла что в нём поменять чтобы отключить блокировку автосахранения?

[Profile]

Player Name=USSR

;Client Port=

;Direct Connect IP=

;Email Address=

;Password=

;Remember Password=

;ServerList Show All Versions=

;ServerList Hide Passworded=

;ServerList HideEmptyServers=

;ServerList HideFullServers=

;ServerList Hide Local Vault=

;ServerList Hide Server Vault=

;ServerList ModuleNameFilter=

;ServerList PingFilter=

;ShowAddBuddyMessage=

;ShowMessageOfTheDay=

;ShowPregenChars=

[server Options]

;AllowLocalChars=

;Banned CD Keys=

;CD Banned Behavior=

;Debugger IP Address=127.0.0.1

;Debugger Port=

;Disallow Shouting=

;DMPassword=

;Enforce Legal Characters=

;Game Port=

;Game Region=

;Game Type=

;GameSpy Enabled=

;ItemLevelRestrictions=

;Max Players=

;One Party Only=

;PauseAndPlay=

;PlayerPassword=

;PVP Setting=

;Reload Module When Empty=

;RotateServerLog=

;SaveCharsInSaveGame=

;ServerAdminPassword=

;ServerDownTimer=

;Server Name=

;ShowDMJoinedMessage=

;Suppress Base Servervault=

;VaultCharsOnly=

Disable AutoSave=1

;Auto Save Interval=30

[Game Options]

Difficulty Level=0

;Single Player Enforce Legal Characters=

;Single Player ItemLevelRestrictions=

СПС за совет сохрянятся и выходить пока так играю, но ХОЧУ НОРМАЛНО поиграть

Изменено пользователем КаТаРсИс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фаил нашёл НИже приведено содержание файла что в нём поменять чтобы отключить блокировку автосахранения?

[Profile]

СПС за совет сохрянятся и выходить пока так играю, но ХОЧУ НОРМАЛНО поиграть

Disable AutoSave=1 ставишь Disable AutoSave=0

Тогда будут автосохранения работать и без глюков загружаться зоны.

Вероятно можно и автосейв убрать,и баг пофиксить, но не знаю какой именно параметр править.

Изменено пользователем Sacdoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Дохнуть-то дохнут... тока не так быстро=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

Утопцы просто сами очень дохлые, вот и дохнут.

А эти цветки-переростки гаси серебряным мечом и силовым стилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно кстати, что у этих переростков не показывают количество хп, лупишь их лупишь и не знаешь скока осталось boredom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FreoN

Вероятно баг, корни-то в земле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто знает. У меня задание от Лувуардена уговорить Зигфрида или Яавела быть моим союзником,но так как я помог Яавелу в банке, Зигфрид не хочет со мной разговаривать,а Яавела я не где не могу найти,что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×