Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

Привет всем!Сегодня купил Ведьмака,на диске написано,что надо под игру 9 гиг места :bad: Сколько реально занимает места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!Сегодня купил Ведьмака,на диске написано,что надо под игру 9 гиг места :bad: Сколько реально занимает места?

Реально где то столько и занимает))) 8,14 Гиг сама игра + сохраненки..достаточно большие.. Так, что 9 Гигов еще и мало будет... 10 в самый раз))) :shok::victory: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня занимает 9,5Гб с сэйвами всего в 3-й главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня занимает 9,5Гб с сэйвами всего в 3-й главе.

Это потому что сейвы не удоляешь))) У меня все сейвы 5 шт + 1 авто... занимают 200 мБ... На конец игры))) :D :big_boss: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня занимает 9,5Гб с сэйвами всего в 3-й главе.

правильно каждый сэйв весит от 15мб до 21мб, как узнал так чистка сэйвов встала регулярным делом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShnacK

Спасибо. Разгон тут ни причем... Все банальней, 11 дрова поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди у меня такая проблема, после того как в 1 главе я открываю ворота, мне говорят выпить зелье и идти на разведку в крепость, я захожу и всё приплыли, я не могу двигаться(игра не висит) ничё не происходит, я не знаю что мне делать помогите плиз.

P.S.Патч последний 1.1а

P.P.S.Сори если повторяюся, но я мельком почитал ответа не нашёл, помогите кто может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КаТаРсИс

Опять же тут может быть оооочень много причин: дрова, директ, кодеки, винда и т.п. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять же тут может быть оооочень много причин: дрова, директ, кодеки, винда и т.п. и т.д.

Ага, игра кривая. :D

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди у меня такая проблема, после того как в 1 главе я открываю ворота, мне говорят выпить зелье и идти на разведку в крепость, я захожу и всё приплыли, я не могу двигаться(игра не висит) ничё не происходит, я не знаю что мне делать помогите плиз.

P.S.Патч последний 1.1а

P.P.S.Сори если повторяюся, но я мельком почитал ответа не нашёл, помогите кто может.

Попробуй убрать блокировку автосохранения в файле плеер.ини - при попытке автосохранится и запрещённым автосейвом герой замирает на месте. помагает сохранение с последующим выходом в меню и загрузкой - но это гемор, т.к. таких мест в игре будет масса, уж лучше потерпеть сохранялово принудительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, игра кривая. :D

)))) Боюсь, что все таки не игра...кривая)))) <_< :D :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите, что делать когда игра требует оригинальный копкакт диск а я его вставляю и все равно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите, что делать когда игра требует оригинальный копкакт диск а я его вставляю и все равно...

отключить эмуляцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй убрать блокировку автосохранения в файле плеер.ини - при попытке автосохранится и запрещённым автосейвом герой замирает на месте. помагает сохранение с последующим выходом в меню и загрузкой - но это гемор, т.к. таких мест в игре будет масса, уж лучше потерпеть сохранялово принудительное.

а где именно находиться этот фаил, и как убрать эту блокировку в нём.

Изменено пользователем КаТаРсИс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×