Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Vl@stelin

Новички+
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Vl@stelin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.07.1993

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Компьютер Тип компьютера Многопроцессорный компьютер с ACPI Операционная система Microsoft Windows XP Professional Пакет обновления ОС Service Pack 2 Internet Explorer 6.0.2900.2180 (IE 6.0 SP2) DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c) Системная плата Тип ЦП Unknown, 2666 MHz (8 x 333) Системная плата Неизвестно Чипсет системной платы Неизвестно Системная память 3328 Мб Тип BIOS AMI (09/25/06) Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1) Коммуникационный порт Последовательный порт (COM2) Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1) Дисплей Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8800 GTX (768 Мб) Монитор SyncMaster 940N [NoDB] (HMCLA18274) Мультимедиа Звуковой адаптер Realtek HD Audio output Хранение данных Контроллер IDE Intel(R) ICH8 2 port Serial ATA Storage Controller - 2825 Контроллер IDE Intel(R) ICH8 4 port Serial ATA Storage Controller - 2820 Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE Контроллер SCSI/RAID SCSI/RAID Host Controller Контроллер SCSI/RAID VAXSCSI Controller Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков Дисковый накопитель SAMSUNG HD401LJ (372 Гб, IDE) Оптический дисковод HR6441A CHO853I SCSI CdRom Device Оптический дисковод PIONEER DVD-RW DVR-112D Оптический дисковод YT7373P CTP533S SCSI CdRom Device Статус SMART жестких дисков OK Разделы C: (NTFS) 70001 Мб (57281 Мб свободно) D: (NTFS) 311549 Мб (182232 Мб свободно) Общий объем 372.6 Гб (233.9 Гб свободно) Ввод Клавиатура Стандартная (101/102 клавиши) или клавиатура PS/2 Microsoft Natural Мышь Microsoft PS/2 мышь Игровой контроллер Драйвер PC-джойстика Microsoft

Информация

  • Откуда
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Бокс,сименсы,интернет,игроиндустрия!
  1. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Помогите плз! не могу пройти квест раследование в форту Локе, не знаю куда идти! где этот долбанный восток находится на который ушли патрули!? заранее спс!
  2. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    а сэйвы с ломаной лицухи на нормальную лицуху перебросятся? а то если нет, то покупать не буду, а то прошёл почти всю игру, и всё заного начинать, меня так не устраивает!
  3. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    У меня ломаная лицензия, даже патч встаёт! а толку! кстати, а скока сама лицуха стоит, уже в планах купить её появляется!
  4. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    А я так и не преодолел баг, переходишь на владения этих донов, перс дохнет! А вот насчёт квеста с растановкой, я даже не знал, расставил их с первого раза, и без проблемм!
  5. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    лучше не пей, вдруг это варево баги вызывает))) и вдруг по сюжету пргодится, в конце где нить
  6. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    у меня сначала было 700 с чем то, потом опустилось до 500 с чем то, а когда перехоил в локацию с багом смерти спадало до 200 с чем то! и мне показалось что всё это началось после того как я выпил противаядие! поэтому поосторожней!
  7. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    это не баг, так и должно быть, я думал ты знаешь! если цель не в локации она не показывается, смотришь на глобальную карту, показывает! а на счёт багов я знаю, 1 крупный баг был у меня, это когда здоровье вдвое упало, но с этим я как то жил, а вот следущий, просто непроходимость(
  8. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    аа, точно всё правильно! иди гуляй, там толи чел в голове появится должен, толи позвонить должны!
  9. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    вообщето, после звонка на рацию, цель сразу меняется, артефакта в монастыре нет! попробуй саму записку прочтитать! потому что у меня сразу цель смнилась, красная точка эта! вродебы, чёт я сам запарил, но из монастыря можешь ухадить, там точно нечего икать! Да и скажи мне когда пройдёшь урочище мечей, интересно, этот баг тока у меня, и из за чего он ваще!
  10. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    насчёт двух статуэток не волнуйся, тебе нада будет попасть в осаждённую крепость по основному сюжету, её осаждают серые, монахи и бандюки вроде, не помню как называется, там чел у правых ворот стоять будет, говорит типа эти статуэтки для него дороги, т.к делал их его дед! там ещё рядом квест с художником есть, но у меня там баг, когда хочу забрать картину из сарая, гг проваливается под землю! А как появляются сторонние квесты сам не до конца понял, но вроде по ходу сюжета!
  11. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    Если у кого то тоже возникла проблема перехода во владения Пика и Турца, т.е ГГ погибает мгновенно как попадает в эту локацию, и если смогли обойти этот глюк,подскажите пожалуйста! LifeStream а лошадь должна в другую локацию преходить, или у меня баг и каждый раз приходится новую покупать?
  12. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    ну не 12, это замков 12, а локацый штук 16 наверно! а может быть такое что патч начнёт работать тока кагда заного игру начну? а то прям обидно, почти всю прошёл, а она взяла и нагло заглючила!
  13. Hard to Be a God (Трудно быть богом)

    я играл, от игры в восторге, чем то тока напомнила мне ведьмака, тоже всё время выбирать приходится что сказать! сюжет захватывающий, а самое главное длинный! вот тока у меня проблемма, даже патч не помог, прошёл гдето 80% игры, и при переходе на нужную локацию он просто умерает, глюк! и ничё не могу сделать! теперь жду более нового патча, может он исправит! А так я с игры дня 3 не слезал, тока спать ложился и ел, а всё остальное время играл!
  14. ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ Жанр: Action/RPG Разработчик: Burut Creative Team Издатель: Акелла Минимальные требования: 1,6 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео Рекомендуемые требования: 3 ГГц, 2 Гб, 256 Мб видео ОПИСАНИЕ ИГРЫ «Трудно быть богом» — ролевая игра по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких. Главный герой — выпускник секретной элитной школы. Его задача — пробраться в мятежное королевство Арканар и доложить обстановку на базу своим коллегам… Земляне уже давно следят за Арканаром и выходят на связь с агентом, который должен выполнить серию заданий государственной важности. Он получает доступ к самым передовым технологиям и изобретениям... Среди особенностей игры: полностью нелинейный сюжет с тремя различными концовками; сочетание средневековой поры с эпохой высоких технологий; все персонажи в этом мире живут своей собственной жизнью, а не просто дожидаются каких-то действий от главного героя; инновационная системы кармы и популярности; высокая интерактивность; sci-fi технологии вместо набившей оскомину магии; продвинутая система управления партийцами; широчайшая разветвленность диалогов; проработанная глобальная карта (разные типы поверхности даже влияют на скорость передвижения персонажа).
  15. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Насчёт 10 не парься, он к тебе сам попадёт, полюбому! Играй дальше, и узнаешь! сам можешь не искать! Там есть инфа по ним, в заметках кажется, кароч в дневнике! Я ради этого 10 всю еду во второй главе съел, ток потом смог найти!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×