Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

ШАС

Яавел должен быть в храмовом квартале у Вивальди...у меня он там был

Спасибо большое за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа вопрос:что будет если отдать альвина Шани а не Трисс,что будет если стрыгу расколдовать .и наконец что будет елси помогать Ордену а не Эльфам (как это повлияет на сюжет) :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:)MINZDRAV:(}

А ты сам попробуй)) Так же интересней играть имхо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да любые практически монстры пинаются любой железкой и стилем, только непрофильным оружем долго и небезопасно - снимается по 1 хиту, к примеру, а животина тебя по полной нарезает. Просто можешь не успеть. А так разницы никакой.

В 1 же главе резал обычным мечём и ничего, монстры дохли, сам - живой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только непрофильным оружем долго и небезопасно

В этом и разница... (дальше продолжать не буду)

P.S. Незабываем спойлерами пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

{:)MINZDRAV:(}

Я про это писал чуть ранее

 

Spoiler

На геймплей все это никак не влияет(ну кроме квеста с доспехом, и то не сильно)

Если стрыгу расколдовать, то тебе покажут заставку со сщастливым, довольным и женатым королем соседнего гос-ва. И потом она в конце немного пособит во льдах.

А разница от помощи ордену в том, что Зигфрид в итоге становится магистром и вешает нелюдей с удвоеной силой. Ну и крошишь в процессе пару раз не орден а ушастых (Но 5 глава и эпилог идентичны все-равно).

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

Спасибо за инфу прросто не смотрел страниц выше))

FreoN:мне просто нервов не хватает я его прошел всего 1 раз но он зараза долгий)))

Изменено пользователем {:)MINZDRAV:(}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все излазить реально и за один раз. Есть всего пара мест, куда не попасть без повторного прохождения. Так что если кто ждет откровений от него - не советую. Лучше подождать аддона, а пока потщательнее все исследовать - оно того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе с рассчётом на сиквел придумать лишь одну концовку логично. Иначе пришлось бы выкручиваться потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в J-RPG частенько делают кучу альтернативных финалов и миссий, но в продолжении только одна основная оказывается верной.

ЗЫ

От альтернативности в первый раз я получал настоящее удовольствие, в казалось бы довольно монорельсовом SW:KotoR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MANBOY

Собственно эта монорельсовость и привела к нектороым непоняткам в сиквеле, где с логикой в сюжете явно были проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все излазить реально и за один раз. Есть всего пара мест, куда не попасть без повторного прохождения. Так что если кто ждет откровений от него - не советую. Лучше подождать аддона, а пока потщательнее все исследовать - оно того стоит...

По моему я все реально и излазил)))) А вот, чио за места куда не попасть без повторного прохождения??? Какая разница какой раз проходишь??? Или все же есть какой то секрет???))) :big_boss: :D :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то не могу пройти в 5 главе 1 место там надо с зигфридом сначала спасти какую то тетку а потом надавать люлей эльфам только как до них дойти хз там все проходы невзрывающимися барикадами перегорожены чё делать хз,патч стоит 1.1а,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WhiteNiggaz это не глюк, а лабиринт, надо искать: все проходы проверь и когда найдешь-аардом расчищай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr, я имел ввиду, что повторное прохождение не несет в себе ничего нового, кроме чисто косметических сожетных втавок с голосом "за кадром"

Мест, куда не попасть всего пару могу припомнить:

 

Spoiler

Локация в эльфийских катакомбах, при ограблении банка и разные пещеры в квесте с доспехом.

ЗЫ

Phan1om, Я считаю что KotoR2 скорее банально недоделан - в данных игры есть еще нехило диалогов и полуготовых сцен, невошедших в "основной состав". Да и авторы этого не отрицают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×