Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

zorg-man

Новички+
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О zorg-man

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    dgdgdfgdfg dfgdf dfgdfg
  1. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Нет,пока не разобрался,но на будущее может сгодится... А кто сказал,что он будет именно Каина озвучивать? К тому же,голос подвегся кое-какой обработке,чтобы звучал более басисто..
  2. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Тогда я попытаюсь его привлечь к озвучке Defiance,если ему всё же близка эта тема...
  3. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Меня как-то больше озвучка от Фаргуса привлекает (для PC версии),но это по-сравнению с остальными мною услышанными.Другое дело SR2. Wrace Есть один человек на примете для озвуки кого-либо (в смысле персонажа).Я ему предложил перевести кусок вступительного ролика из SR2 в роли Каина. Учитывая его не совсем бодрое состояние,получилось всё же весьма неплохо.Семпл его озвучки найдёшь тут.
  4. [Рецензия] Tomb Raider: Underworld (PC)

    Разговор про HDR не я затеял и не я утверждал,что именно эта технология используется в TR:Legend (читаем посты внимательно).Что именно кроется за опции NextGen мне не известно,но это врядли просто HDR (как утверждал товарищ ST GT).Так что смысл ваших претензий я не совсем понимаю.Впрочем,тема про Underworld и по сему я в следующий раз буду постить именно по поводу этой части...
  5. "Ламером" тебя обзывать нет смысла,но то,что ты многое потерял - это факт! ;)
  6. [Рецензия] Tomb Raider: Underworld (PC)

    HDR (High Dynamic Range) - высокий динамичекий диапазон. Обычно подразумевается технология создания HDRI,которая трактуется как технонология High Dynamic Range Image.Это изображение с расширенным динамическим диапазоном за счет перехода от целочисленного определения яркости пикселя к вещественному. То есть изображение описывается реальными физическими величинами яркости и цвета.И т.д. В Легенде и без HDR хватает фишек (посмотреть хотябы на текстуры и тени после nextGen'а.Разве повышенное освещение так может изменить текстуры? Сомневаюсь). А что ж вообще NextGen по твоему? PS: После NextGen Лара как настоящая,вот:
  7. [Рецензия] Tomb Raider: Underworld (PC)

    Я бы даже сказал,что Легенда в некоторой степени выглядела лучше,чем Юбилейная.А NextGen появился у Лариски именно с Легенды - там была даже такая опция "NextGen" в настройках графики,после которой игра действительно преображалась значительно (особенно тени),но производительность падала конкретно.А вот куда эта опция пропала в Юбилейке не понятно.Вот вам наглядный пример: TR:Legend - No NextGen TR:Legend - NextGen!!! PS: А вот Underworld я обязательно заценю... ^_^
  8. Revenant

    А что ж меюшка то не переведена?Сразу в глаза бросается...(можно же исправить легко это дело)... Что значит в высоком качестве? Интерлейсинг убран или мувики отфильтрованы и обеспечена поддержка отличного от Smk видео формата? К тому же,Soft_Ice,эта твоя сборка "Revenant v1.22 [Rus+Eng]" где-то выложена иль нет?
  9. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Не поможет,он не запускается в ХР..Надо как-то патчить его под Хрюшку.
  10. Legacy of Kain: Blood Omen 2

    По-моему SR2 озвучен и так лучше всех остальных частей Lok'a (Фаргус или 7wolf - кому как нравится,хотя мне более по душе их "совокупный перевод").
  11. Legacy of Kain: Blood Omen 2

    Поглядим что получится...
  12. [Рецензия] Devil May Cry 4 (PC)

    Что-то консольный вариант как-то по-гармоничнее смотрится,цветовая гамма лучше. Надо обязательно заценить эту игрулю (завтра в магазин). B)
  13. Legacy of Kain: Blood Omen 1-2, Soul Reaver 1-2

    Вышел альтернативный перевод Soul Reaver 2 - смешанная озвучка "Фаргус"+"7Волк"... Подробнее тут
  14. Disciples 3: Renaissance (+ Resurrection)

    До сих пор играю во вторую часть. Очень жду продолжения...
  15. Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

    Никогда не нравилась ГТА.. Игра для "беспредельщиков"-шляешься по городу,стреляешь во всё что движется,машины у людей угоняешь,давишь прохожих,навешиваешь люлей ментам - чистый беспредел.Нет,это не для меня.Четвёртый вариант :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×