Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Gears of War

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста приблизительное появление русса...Ну,там через 1-1.5-2 недели?Или через сколько?

Как только купим перевод от 1С - уже ведем переговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю что я [censored],но всё таки перевёл 11.Human_Marcus_Chatter.int,прости геймер...

щас иогу отошлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аууу, человеки!!! чё так долго?! ждёте 1С? уже НЕДЕЛЯ завтра будет, а мы такими силами и всё никак. давайте оперативней, чтоли? бросайте Кризисы и Таймшифты, наиграетесь ещё. в выходные уже надо закончить всё, железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у Вас в команде народ не слаженный. Понабрали кусков, продержали неделю, а потом бросают за не имением времени. Кузьмич вон давно свои части перевел. И остальных подгоняет.

Кто-то терпит, не играет, ожидая руссика, а Вы резину тянете. Ни на кого бочку не качу, просто считаю что если взялся за дело, то и делай его на совесть.

Иначе скоро будут говорить так:

-Перевод будут делать парни из команды призраков!

-Ааа, это те резинщики, что переводят по месяцу. Нафик надо, лучше я со словарем как-нибудь.

Как говорится :"Хороша ложка к обеду." :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я специально и сбросил с себя куски(кстати только 2 из 4),чтобы не задерживать проект,т.к. дел [censored] скока навалилось...однако один уже перевёл(из того что сбросил)...и ещё,повторяю,никто вам ничем не обязан!!делаем по возможности...и вообще,некоторые русики по нескольку лет делаются,а у тут видите ли неделя прошла,руса нет и трагедия.....ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас народ слаженный. Мои люди задачу выполнили. Ждем другие команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, каждый должен брать столько, сколько может потянуть. Следующий раз, есть предложение для каждого файла указывать объем, чтобы каждый мог выбрать для себя. Посмотрел Human_Gus_Chatter , хоть там и 900 кб но фразы короткие типа Go left, go right, take cover. Я Взял бы, приятель, но уже занялся другой работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполненные работы шлем Andylg

350584317

andylg@hotмейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смею надеяться, что работу готова (хотя бы почти...) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смею надеяться, что работу готова (хотя бы почти...) :)

На первую страницу посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходу этот -

25 26.....если что, потом ещё возьму

потерялся вообще.

я специально и сбросил с себя куски(кстати только 2 из 4)

так ты остальные 2 переводишь или нет? если нет, то не тяни кота за яйца, отдавай быстрее тому, кто сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из того что отдал,уже перевёл и отослал,над остальными двумя ща работаю.....и это,животных жалко)))больно им наверно если это.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делаем по возможности...и вообще,некоторые русики по нескольку лет делаются,

Ну ты загнул некоторые русики по нескольку лет не делаются, это правда, ну а вообще народ то у нас такой избалованный, русики быстро выходят вот и приелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты загнул некоторые русики по нескольку лет не делаются

Ещё как делаются, посмотри на kotor 2 или ff7 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×