Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

uncle_pit

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О uncle_pit

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    a 2400
  1. Книга жалоб (Том 2)

    Просто сил нет как достала реклама на вашем сайте. Прям посередине экрана зараза вылезет и висит этот гр[censored] флеш. Ладно еще если кнопка закрыть сразу доступна, а то блин либо она замаскирована, либо появится через пару минут. Ну прилипите вы рекламу куда-нито (справа, слева, сверху, да куда угодно) только не посерёдь экрана. Или мне перед заходом на ваш сайт в браузере флеш и всплывающие окна запрещать? Ну раздражает жутко, самим-то наверно надоела уже эта шняга.
  2. Gears of War

    Просто у Вас в команде народ не слаженный. Понабрали кусков, продержали неделю, а потом бросают за не имением времени. Кузьмич вон давно свои части перевел. И остальных подгоняет. Кто-то терпит, не играет, ожидая руссика, а Вы резину тянете. Ни на кого бочку не качу, просто считаю что если взялся за дело, то и делай его на совесть. Иначе скоро будут говорить так: -Перевод будут делать парни из команды призраков! -Ааа, это те резинщики, что переводят по месяцу. Нафик надо, лучше я со словарем как-нибудь. Как говорится :"Хороша ложка к обеду."
  3. Gears of War

    Да не столь важно локусты или саранча, сделайте руссик скорее. Интересно узнать в чем там завязка игры.
  4. ОЙ вот только не надо... Раз взялся за это дело, то и делай на совесть. Я тоже абсолютно бесплатно администрирую сайт, много времени трачу и неизвестно для кого. Так что не надо тут давить на совесть. Росс правильно сказал, каждому свое. Я твой перевод скачаю, ты у меня с сайта какой-нито ролик. Я уважаю ваш труд, но привык когда люди трудятся на совесть. Ты не обижайся, я никого обидеть не хочу и лично против тебя ничего не имею. Просто свое мнение высказываю.
  5. Вообще не вижу смысла переводить Вегас. Там текст разве где-то есть? В меню разве что. Даже мне, понимающему в английском 2-3 слова и то ясно, что стреляй во все что движется и ты придешь к логическому завершению. Люблю играть в русские версии, но в Вегас играю абсолютно камфортно и на английском. Не тратьте время парни. Ну правильно, если тянуть перевод до выхода русской лицензии, то потом смело можно сказать: -а нафига его доделывать.
  6. Они еще Сплинтера недоделали толком, а уже за новую берутся.
  7. Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas

    Росс, не стоит его ставить? Впринципе в игре сюжета-то нет, даже если что-то не понимаю в англ., то не беда. Лучше не понимать английский, чем не понимать корявый русский.
  8. Just Cause

    Видюшку то пора обновлять. Водичка там отлично нарисована. И вообще графика очень хорошая когда все настройки на максимуме. Игра напоминает ксенус и чем то ГТА. Поиграть стоит всем.
  9. Day of Defeat: Source и только она! Ну может еще HL2: DM. Но контра нет, в топку ее. Играю под ником uncle_pit (RUSSIA) на всех серверах, где у меня наименьший пинг.
  10. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Я думаю сержанту надо что то сделать с русиком 1.7. Игра стала при закрытии вылетать в синий экран смерти. Не переведены менюшки. А при установке руссиков на моды (в конце установки основного перевода) вылетает ошибка и руссик на моды не ставится. Версия 1.6 явно лучше была.
  11. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Все работает просто отлично. Переведено хорошо и понятно.
  12. The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, Shivering Isles)

    Cпасибо ребят огромное. Нужное дело.
  13. The Godfather: The Game

    Ребят, а может кто-нибудь подсказать, как вы переводили эту игру. Может прога какая есть. Если это нельзя обсуждать, то черкните в личку пожалуйста.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×