Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Re'AL1st

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    4 586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Re'AL1st

  1. The Wolf Among Us

    The Wolf Among Us СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (PC) (v1.46) СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (OS X) (v1.45) СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД(PC/OS X. Альтернативная версия) (v1.45) СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (iOS) СКАЧАТЬ ПЕРЕВОД (PS Vita) * Без проблем ставится на версию из Steam. На других версиях не тестировалось. Внимание, в переводе присутствует ненормативная лексика! Удалите все посторонние переводы, перед тем как ставить наш, иначе файлы начнут конфликтовать! Перед установкой нового русификатора, скачайте утилиту отсюда или отсюда для удаления старого русификатора (укажите в ней путь к игре, а она сделает свою работу сама). P.S. данная утилита актуальна для тех, у кого русификатор версии 1.0 и 1.01! Мы ВКонтакте. Эпизод первый: Вера Эпизод второй: Иллюзия Эпизод третий: Скрюченная тропа Эпизод четвертый: В овечьей шкуре Эпизод пятый: Волк-одиночка
  2. Cave Story+

    Переведено с нуля. Достижения в Steam открываются. Перевод корректно работает только на последней версии игры.
  3. Скончался репакер xatab

    А мне показалось, что ему лишь помогали с репаками/дистрибутивами на мелочевку, типа индюшатины с ГОГ. Крупные релизы же он сам делал, судя по его комментам к раздачам на своем сайте. Даже на реддите тема про смерть Хатаба собрала кучу лайков и комментов от в основном иностранцев. Помню в одной из раздач год-два назад он писал, что репаками начал заниматься из-за своих внуков, которые постоянно просили его скачать игры с инета.
  4. Скончался репакер xatab

    Земля пухом! В последние годы качал только его репаки.
  5. Может они и планировали хоть на такой теме да хайпануть?
  6. DmC Devil May Cry

    DmC Devil May Cry — Русификатор (текст) - *БЕЗ ЦЕНЗУРЫ* от Tolma4 Team * Максимальная точность перевода * Абсолютно без цензуры * Для лицензионной версии игры Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков: WMR — R299366389722 WMZ — Z157642708636 ЯД — 410011117820181 Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru. PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
  7. Intel анонсировала процессор Core i9-11900K

    Версия 1.1. British Edition
  8. Intel анонсировала процессор Core i9-11900K

    Цены на новьё будут только расти или по крайне мере не снижаться, пора к этому привыкнуть. Население в мире в целом богатеет, растут запросы, растут расходы. А то что у нас в бывшем СССР не подешевеет, так это факт, ибо курс местных тугриков не стабилен, плюс большая инфляция, стабильный рост налогов и акцизов/пошлин.
  9. А я и не заметил лишнего жора, ибо с начала тормозных нулевых имею привычку сразу закрывать неиспользуемые приложения
  10. Терпели, но Кукурузис даже на средних настройках был красивее любой существовавшей тогда игры. И да, на фпс тогда так сильно не смотрели, как сейчас. Стабильные 30 были уже подарком.
  11. В Steam стартовала новогодняя распродажа

    В который раз скучная распродажа на которой и брать нечего...
  12. 10 фпс и это при условии многоядерного проца
  13. В 2020 уже никто не верит тестам производителей, ибо на подлогах и откровенном вранье ловили и АМД, и НВидиа, и Интел и прочих.
  14. По мощности железа АМД уже давненько не отстает от Нвидии, и в итоге всё решают драйвера с чем у зеленых всегда лучше получалось. Красные во всех 3Д марках приличные баллы набирают, а вот в играх выступают хуже. Но в новом поколении вроде бы с этим порядок.
  15. 1066? 6Гб видеопамяти в минималках? Многие расстроятся, особенно свидетели секты 30фпс, но на максималках.
  16. Всё решит реальная цена на полках и доступность карт в продаже. На первые RTXы был смысл переходить из-за лучей, а какой смысл переходит на эти? Новых программных и аппаратных для массового пользователя фишек не завезли, а для FHD и 2K-гейминга и предыдущего поколения достаточно.
  17. Было бы интересно посмотреть на эти цифры в привязке к отдельным странам, а без них это как средняя температура по больнице.
  18. Неплохо выглядит для 60+. Сразу видно, что не злоупотреблял излишествами нехорошими.
  19. Тут 4К со стабильными везде 60фпс только-только наступил, а эти уже на 8К облизываются!
  20. Так переводчики и пишут, что мат будет только там, где он задуман разработчиками. Никакой отсебятины не будет. Ругаются лишь когда надо, а не в каждой второй реплике. Вообще странно, славяне веками ругаются с поводом и без, но до сих пор полно моралистов и ханжей.
  21. И самое обидное, что АМД тоже вслед за Нвидией цены на видяхи подняла, да и конкуренции на рынке лучей до сих пор не предлагает.
  22. Да, но на фпс это почти не сказывалось. Откровенные просадки были лишь на картах менее с 6Гб видеопамяти в фулхд, и менее 8Гб при 2К.
  23. Max Payne вышла 19 лет назад

    Легенда!
  24. Нормальные требования для современного геймерского пека. И да, никто не заставляет играть исключительно на ультра.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×