Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.02.2018 во всех областях

  1. 15 баллов
  2. 6 баллов
    Виртуальные пожары вокруг грядущей Kingdom Come: Deliverance и не думают утихать. Виртуальные пожары вокруг грядущей Kingdom Come: Deliverance и не думают утихать. Публика, состоящая из обычных геймеров, разработчиков, аналитиков и инсайдеров, продолжает делать из ветерана игровой индустрии Даниэля Вавры (сценарист первой Mafia) гнусного расиста и вообще крайне скверного человека. А все за то, что он посмел публично покрутить у виска в ответ критикам, разругавшим Kingdom Come: Deliverance за отсутствие чернокожих в средневековой Чехии. Администрация форума ResetEra, где активно вспыхивали споры на соответствующие темы, и вовсе пошла на весьма кардинальный шаг: она, по сути, запретила публично соглашаться с высказываниями Даниэля: «Мы не собираемся ограничивать обсуждение этой игры, и взгляды директора могут быть уместными. Тем не менее, очевидно, что эти споры не утихнут без более жестких мер. Поэтому, если обсуждение будет продолжаться, мы устанавливаем два основных правила: Взгляды Вавры по множеству пунктов являются оскорбительными и расистскими. Защита его взглядов будет приравниваться к защите расизма. Не пытайтесь каким-либо подлым способом обойти это правило, например, поддерживая так или иначе Вавру или же хваля его. Покупка данной игры никого автоматически не делает ужасным человеком. Не нужно оскорблять других участников только за то, что они купили игру или получили удовольствие от ее мирских аспектов. Не пытайтесь их принижать». «Если вы не сможете придерживаться упомянутых двух правил в своих сообщениях, не публикуйте их. Имейте ввиду, что модераторы могут прибегнуть к куда более строгим наказаниям для поддержания мира».
  3. 5 баллов
    @Broccoli Начинаем сначала. Новость о том, что пользователей банят за то, что они согласны, что в игре нет негров. ТЫ какого хрена развел здесь разговоры о том, как нам плохо живется? Разве это разговор по теме? Создай во флудилке тему о том как на Руси жить плохо и вперед. Развивай ее. Здесь для чего это? Плохо тебе живется? Что ТЫ сделал, чтобы улучшить свою жизнь? Поныл на игровом форуме?
  4. 5 баллов
    Заметь, мой юный любитель аниме, ни кто не вспоминал про ИХ уровень жизни и не принижал его, но у тебя же уже горит в одном месте, да?
  5. 5 баллов
    Осталось массово зарегиться на данном форуме под никами Niga1……..999 и согласиться с доводами Даниэля Вавры. Как они поступят? Начнут банить ?
  6. 5 баллов
    в игре ничего из этого не заметишь, даже не вспомнишь как выглядели до этого
  7. 4 балла
    Игра будет на фоне зарождения раскола католической церкви. Где-то на фоне игровых событий, читает проповеди священник Ян Гус, деятельность которого (с последующим его сожжением), приведёт к войне и крестовому походу. Национальный чешский герой, Ян Гус, призывал к здравомыслию и критическому отношению к догматам, он упростил и сделал доступной грамоту, он хотел, чтобы люди думали своей головой... И эти современные фанатичные защитники прав кого бы то ни было, по сути, являются теми мракобесами, против которых боролся Гус, и эти защитнички даже не поймут, что Гуса обвиняли практически за то же, за что обвиняют Вавру — т.е. за здравомыслие и выдуманные грехи… зы: очень хотелось бы, что оный персонаж поприсутствовал в игре со своими проповедями
  8. 4 балла
    Да тупые они все. Очевидно, что какой то смекалистый негр смог бы найти лодку и приплыть в Чехию. Кстати, вот он:
  9. 4 балла
    Естественно же то что это были не просто свободные демонстрации,а демонстрации с призывами,а впоследствии с действиями приведшими к нарушению местного законодательства и территориальной целостности государства вы игнорируете. А то если не игнорировать,то действительно получается “невпопад”. Любое сильное государство при каталонском сценарии однозначно не мирилось бы с подобным,а попыталось бы помешать,скорее всего куда как более жесткими методами,очень даже вероятно с введением армии и военного положения. Насколько это правильно вопрос другой,но государство которое не способно защитить свою власть априори неспособно защитить своих граждан. Как яркий пример этого РФ образца 90-ых которая молча смотрела как от неё отлетели Татарстан и Чечня,а на Чечню молча смотрели (точнее олигархи делали огромное бабло) еще следующие 4 года. А после начали делать еще большее бабло на войне,но я отвлекся...
  10. 4 балла
    это не весело, это грустно. казалось бы, выходит, вроде бы, интересная игра и обсуждать должны игру, но никак не уровень жизни в России и модерацию на каком-то неведомом форуме. и то, что на игровом форуме, который пытается быть агрегатором новостей по соответствующей тематике, уже две темы "про расизм", но нет детальной темы, например, о системных требованиях/производительности данной игры - грустно вдвойне. незнаю как остальных, но меня, почему-то, волнует, пойдет ли игра у меня на ноуте, брать по предзаказу, пока еще время есть или нет, но отчего-то совсем не волнует модерация на каком-то левом форуме, о котором сегодня услышал впервые.
  11. 4 балла
  12. 4 балла
  13. 4 балла
    Как будто от FC чего-то иного ожидаешь. Главное, чтобы было весело, а тут ещё и полноценный кооп завезли. А если ещё и сюжет не запорят — то будет совсем конфетка.
  14. 3 балла
    Чтобы произошло со смекалистым негром в первой чешской деревушке XV-го века, о том история умалчивает, хотя Геральт знает на что способны крестьяне-ксенофобы.
  15. 3 балла
    Каким образом тема про отсутствие негров в игре переросла в тему про митинги? Относительно игры, разработчики делают свой продукт таким, каким они его видят. Недовольны, что нет негров в игре, так пусть сделают свою, где будут только негры
  16. 3 балла
    Что и требовалось доказать. Типичный школьник-навальненок. Не забудь своему борцу с коррупцией новый отпуск во Франции оплатить
  17. 3 балла
    Согласен. Он делится на бедных и богатых. Мы, бедные, не должны обсуждать богатых, а молча впитывать все, что они говорят и делают.
  18. 3 балла
  19. 3 балла
    Абсолютно типичное проявление современной “свободы слова”. Свободно можно говорить лишь то что одобрено руководством (которое с своим прибабахом),а за то что этому противоречит ты начнешь получать во всех смыслах что доказывают недавние скандалы,в том числе и этот. Сайты и форумы это вообще государство в государстве где админ царь и бог и имеет все необходимые рычаги для того что бы карать тех кто говорит то что им не одобряется. А админы бывают разные,бывают и самодуры которые считают описанное нечто самим собой разумеющимся. И слегка присоединяясь к срачику могу отметить что это характерно не только для некоего “Западного мира”,а для всего интернета вообще,увы это не зависит от страны. Посмотрел бы через сколько вас забанили бы за сообщение которое противоречит “линии партии” к примеру на абсолютно отечественном тупичке Гоблина и еще вдогонку назвали бы сами знаете кем. А все почему? Потому что Гоблин всегда прав,а те кто с этим хоть чуть-чуть не согласен...ну вы поняли. Так что это зависит не от страны,а от конкретного ресурса с конкретной администрацией. Если администрация адекватна,то будь она из России или США она не будет такого делать. Она может иметь свое мнение но карать за другое не нарушающее законодательство и тд. не будет.
  20. 3 балла
    Мне - не мешает. Но причем тут уровень жизни “там” и “тут” — непонятно. Больная тема для кое-кого, судя по всему.
  21. 3 балла
    А ты не верь слухам, а попытайся подумать своей головой, если в ней что-то есть. Да и не стоит так сильно преклонятся перед западом, в конце концов они такие же люди, не боги.
  22. 3 балла
    Уход от темы засчитать или как? Мне это известно, но почему-то всем странам можно укорять Россию, а вот нам никого нельзя, забавно да, ни чего не напоминает?
  23. 3 балла
  24. 3 балла
    юбисофт, такой юбисофт. Это же почти один в один под копирку вайлдлендс, только от первого лица с давно избитым гемплеем, механикой как из других серий фаркрай. Я не понимаю как в это можно играть ?! сколько лет прошло от кразиса 1-2-3! у юбиков даже эта планка не достигнута да еще и по таким ценам продавать. конвеер
  25. 3 балла
    Первую часть FFXIII перевели полностью и все остались довольны, ну кроме может быть “упертых” любителей играть по гайдам ))
  26. 3 балла
    Ну вот, закончил тестовое прохождение с субтитрами. В самом конце там таки был косяк, ломающий игру, теперь должно быть исправлено. Всё остальное, запланированное на следующую версию, тоже доделал. Итак, обновление! Сборка обновлена до 1.4: — Субтитры катсцен — Полная ревизия текста в трёх областях Хайва (район Мортуария, ночлежки и рынка) — Отдельные имена для женских персонажей (Пыльная, жительница Хайва и т. д., изменения будут заметны в новой игре либо в не посещённых локациях старой) — Исправления от Deognar, wooder, Foxx, makuta_ii и QweSteR — Sensates были где-то Чующие, а где-то Сенсаты, теперь везде Чующие — Society of Sensation теперь Общество Восприятия (вместо Общества Чующих) — Revolutionary League теперь везде Революционная Лига — Имя Грэйс заменено на Грейс — Дона Квишо заменено на Донна Квишо — Множество других исправлений и улучшений Сборку беты удалил, качаем из обычного места и распаковываем в каталог игры. Между прочим, по объёму изменений - самое крупное обновление этого перевода на сегодня.
  27. 2 балла
    На YouTube-канале IGN на днях появился геймплейный ролик Far Cry 5, который наглядно демонстрирует три различных способа уничтожения вражеских форпостов. На YouTube-канале IGN на днях появился геймплейный ролик Far Cry 5, который наглядно демонстрирует три различных способа уничтожения вражеских форпостов Игра выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 27 марта этого года.
  28. 2 балла
    Компании «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили премьерный трейлер скандально известной ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, релиз которой состоится уже завтра. Компании «Бука», Warhorse Studios и Deep Silver представили премьерный трейлер скандально известной ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, релиз которой состоится уже завтра. На всякий случай напомним, что Kingdom Come: Deliverance — это сюжетно-ориентированная ролевая игра с открытым миром, в которой игрока ждет эпичное приключение в землях Священной Римской империи. Главный герой хочет отомстить за гибель своих родителей, сражаясь с захватчиками, выполняя задания и принимая судьбоносные решения, изменяя ход всей игры. Компания «Бука» между тем напоминает, что акция «Каникулы в Богемии» продолжается. Каждый, кто купит любое физическое издание Kingdom Come: Deliverance (стандартное, Steelbook или коллекционное) и выполнит небольшое творческое задание до 20 февраля 2018 года, автоматически получает возможность выиграть путешествие в Прагу на двоих.
  29. 2 балла
    Создатели известного короткометражного фильма Kung Fury, собравшего в себя все известные киноштампы из фильмов 80-х, собираются официально анонсировать сиквел на Берлинском кинофестивале. Создатели известного короткометражного фильма Kung Fury, собравшего в себя все известные киноштампы из фильмов 80-х, собираются официально анонсировать сиквел на Берлинском кинофестивале. Мероприятие начнется 15 февраля. Съемки картины стартуют в конце лета. Кроме того, в ближайшие недели команда может представить дополнительные подробности о Kung Fury 2, а также, возможно, представить кадры со съемочной площадки.
  30. 2 балла
    Лучше всего своё мнение, чем мнение нескольких не известных ) Ну и тут что кому, одному нравятся любительские текстуры в 4к на с плохой детализацией, другом пусть в небольшом разрешении зато детализированые. Ну и судя там по отзывам не всем тоже нравится, в общем мод на любителя.
  31. 2 балла
  32. 2 балла
    Не совсем по теме, но близко. В Австралии левые добились введения "слепых" собеседований при приёме на работу: в анкетах не указывается раса, национальность и пол соискателя, а потому оцениваются только его профессиональные качества. Теперь другие левые "ставят на паузу" подобную практику и требуют вернуть гендерные квоты: оказалось что при максимально справедливом и неангажированном формате собеседований у женщин-соискателей в несколько раз меньше шансов получить приличную должность.
  33. 2 балла
    Каталония пример вообще невпопад,вообще не о свободе слова. Там местные сепаратисты в нарушении действующего местного законодательства решили сделать регион независимым. Это была вообще не просто демонстрация,вопрос очень сложный,но к свободе слова не имеет никакого отношения.
  34. 2 балла
    Конечно поострить, не всерьез же воспринимать твои высказывания, особенно помня о том, как ты когда-то втирал, что в онлайн-играх самые грубые игроки - русские. Причем в качестве доказательств ты приводил свой личный пример в целых ДВУХ играх. Отличная платформа для статистики. Я тогда знатно поржал, надеюсь, сегодня ты продолжишь в том же духе, продлевая жизнь окружающим.
  35. 2 балла
    @Broccoli Да у меня припекло. Я вот реально не хочу читать на игровом форуме в теме об игре сообщения о нашей жизни. Создавай тему во флудилке и там пиши как все плохо. А не здесь. Мы в этой теме не это обсуждаем.
  36. 2 балла
    ювиналочка-МиТу-политкоректность. Такь победим. А вообще то что там творится это конечно адок. По неволе начинаешь уважать поляков и венгров.
  37. 2 балла
    В Стиме всех больше волнует отсутствие предзагрузки игры, а не наличие мифических негров в Богемии. Практический подход рулит.
  38. 2 балла
    Мне все ясно и даже более того я с ним совершенно согласен. Но вот к чему вспоминать об уровне жизни если речь идет о свободе слова(мысли, совести и т.д.)?
  39. 2 балла
  40. 2 балла
  41. 2 балла
  42. 2 балла
  43. 2 балла
    Как же мне нравятся такие предложения. Начинаешь понимать разработчиков, которые на форумах читают “пожелания”, ради которых они должны срочно все бросить и переписать весь front-end. “Кнопочка” ему, видите ли, не помешала бы.
  44. 2 балла
    смущает, но оно уже запрещено… * Да и на том , что пацаненок фашик — новостные рейтинги особо не сделаешь. Поэтому будь как все — игнорируй важное и смотри исключительно на надпись Doom !
  45. 2 балла
    Ну не игра, так фильм. Не фильм, так мультфильм Не мультфильм, так книга или комикс. Если человек болен, он найдет причину.
  46. 2 балла
  47. 2 балла
    Есть предложение расширить список. Добавим то, о чём СМИ всегда умалчивают, что побуждает в том числе детей к жестокости. Бокс — жестокая драка, где людям по сути отбивают мозг. Бои без правил (тут даже комментировать нечего). Все контактные единоборства (тут список может быть большой). Боевики — фильмы которые крутят весь день (в одном боевике может быть несколько сотен убийств). Широкое освещение в СМИ и репортажи о жестокости по отношению как к людям, так и к животным. Музыка и тексты с соответствующими песнями, и призывами. Это только то, что можно написать сразу, думаю список можно сильно расширить. Но ведь о том, что пропагандирует само государство и власть на местах, и на чем зарабатываются огромные деньги, говорить не принято. А надо бы.
  48. 2 балла
    дык может дело в рассудке? также он может излешне впечатлиться от просмотра "в мире животных" и множества других вещей. перестроить весь мир под людей, у которых проблемы с рассудком?
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Можно лицензию за 150р найти и не парится
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×