Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Системные требования Assassin’s Creed: Mirage

Рекомендованные сообщения

235510-Share_Image_1920x1080_1920x1080-3

Также был представлен ролик с особенностями PC-версии проекта.


Недавно компания Ubisoft опубликовала подробные системные требования экшена Assassin’s Creed: Mirage.

235352-F6ZufLDWIAA7rfS.jpg

Также был представлен ролик с особенностями PC-версии проекта.

Игра выйдет 5 октября на консолях текущего поколения и PC.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Star_Wiking сказал:

Истоки, Одиссея и Вальгалла совершенно разные игры по геймплею, по графике, по интерфесу

Ничего особо разного в них не заметил. Все различия больше косметические, чем кардинальные, которые меняли геймплей на корню. Когда включил Одиссею, было ощущение, что играю в Истоки, только с диалогами и в другом сеттинге. С Вальгаллой тоже самые ощущения были. По графике смешно даже звучит, что они разные. Если по вашему разные, это разный сеттинг, разный антураж, то тут всё печально. В плане технологий, освещения, детализации, анимации движения, анимации лиц персонажей, это всё один скелет. И судья по роликам Mirage, скелет остался тот же, отсюда весьма низкие системные требования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, FanLadva сказал:

ну жди и ной

при чем тут это? я просто высказался что не согласен с мнением о заниженных системных требованьях, и указал что графа в играх не поменялась хотябы с 2020года на столько что 1060 не может в60 фпс при минималках. 

да и вообще у меня вроде норм видеокарта и игрушки тянет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mc-smail сказал:

Все различия больше косметические, чем кардинальные, которые меняли геймплей на корню. Когда включил Одиссею, было ощущение, что играю в Истоки, только с диалогами и в другом сеттинге.

Именно что косметически ( детализации, анимации движения, анимации лиц персонажей ), похоже. У Реды похожие: пойди, убей. “Птица” может казаться одинаковой (но нет, ворон Эйвора никак не похож на орла Кассандры и т.п.). Система “вышек”\”аванпостов” одинаковая (она одинаковая во всех играх юбисофт и играх с открытым миром).

Но боевки в 3-х играх совершенно разные. Прокачка совершенно разная. Градация уровней развития совершенно разная. Бои на воде совершенно разные. Эндгеймовые активности совершенно разные. Например игра в кости только в Вальгалле (копирование Ведьмака).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально игра из прошлого, и системки от туда же :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, piton4 сказал:

Блин, ну в наше время 3080 для 4k… это конечно сильно.  Неужто оптимизировали норм(?)

Со свитча просто портируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, \miroslav\ сказал:

при чем тут это? я просто высказался что не согласен с мнением о заниженных системных требованьях, и указал что графа в играх не поменялась хотябы с 2020года на столько что 1060 не может в60 фпс при минималках. 

да и вообще у меня вроде норм видеокарта и игрушки тянет пока.

ты можешь сколько угодно не соглашаться но видяху обновлять придётся если хочешь играть, разрабам плевать на то что кто то не соглашается с требованием, тем более от игр ААА класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, FanLadva сказал:

ты можешь сколько угодно не соглашаться но видяху обновлять придётся если хочешь играть, разрабам плевать на то что кто то не соглашается с требованием, тем более от игр ААА класса

Да как это все связано с тем что я не согласен с твоим мнением что требования низкие? я не вижу в них вообще ничего низкого, для меня они наоборот высокие, по крайней мере минималки, начиная с рекомендуемых уже вполне нормальные но точно не низкие. Ты постоянно пытаешься увести меня не в то русло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, \miroslav\ сказал:

 начиная с рекомендуемых уже вполне нормальные но точно не низкие. 

Сейчас такая говёная оптимизация, что 3080 для 4k60 ultra можно назвать низкими. Годик-два назад с этим можно было бы поспорить, но сейчас, глядя на все эти требования и “шикарную” оптимизацию, я всё же назову эти системки низкими, для 4k60 так уж точно. Всё-таки это не какая-то дешёвая инди, и графон вполне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, \miroslav\ сказал:

Да как это все связано с тем что я не согласен с твоим мнением что требования низкие? я не вижу в них вообще ничего низкого, для меня они наоборот высокие, по крайней мере минималки, начиная с рекомендуемых уже вполне нормальные но точно не низкие. Ты постоянно пытаешься увести меня не в то русло))

ты мог бы не соглашаться когда не было еще 30 и 40 серии, но ты же понимаешь 2 поколения видеокарт вышла, а ты сидишь на самом бюджетном 10хх серии)) вот выйдут 50 и 60 и 40 станет как 10))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, FanLadva сказал:

ты сидишь на самом бюджетном 10хх серии))

Да не, лично у меня 6950xt  я пишу про несоответствие картинки в играх и их требования с моей точки зрения. Вот выйдет этот  атсоссоин я очень хочу посмотреть что там за чудо графон на минималках что 1060 выдает только 30фпс.

Изменено пользователем \miroslav\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 hours ago, Star_Wiking said:

Истоки, Одиссея и Вальгалла совершенно разные игры по геймплею, по графике, по интерфесу и уж тем более сюжетной составляющей.

Интерфейс в ориджине и одессе только цветом отличается, игры то разные, но сердце у них одно и тоже, особенно это заметно в ориджине и одиссее. Гейплей в них абсолютно одинаковый, только ориджин не такой большой и не такой душный. И проходится без фарма побочек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо. Восточная сказка про Багдад и системки нормальные. Даже на старых пк включится, не говоря про новые.

В 21.09.2023 в 13:06, FanLadva сказал:

щас бы сравнивать графику, ты глянь старфилд, там 4090 нужен, а графика то от скайрима не далеко ушла

Далеко, просто сейчас забыли графику в играх 2011 года.

В 21.09.2023 в 00:51, Star_Wiking сказал:

а что тут подозрительного если “начинка” игры как в Assassin's Creed Valhalla. Там даже карта 1 в 1 (вид с верху, интерфейс в нем, “туман войны” и т.п.). Нам продают ДЛС к Вальгалле как отдельную игру. 

Нет, это совсем другая история. Это сказочный восточный Багдад. Значит будет длс про Аладдина, принцессу Жасмин и злого везиря Джафара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Мухаморыч сказал:

Значит будет длс

Не будет. Это нонсенс пилить ДЛС для ДЛС.

Цитата

Креативный директор Стефан Будон ответил, что в настоящее время для Assassin's Creed Mirage не планируется ни DLC, ни широкой поддержки после запуска.

з.ы. Это как FarCry 5 (3 DLC) и FarCry New Dawn (0 DLC). Пакеты скинов\моделей за DLC не считаются.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Заявлен перевод на русский язык. 
      На официальном канале соулслайка Enotria: The Last Song появился 15-минутный геймплейный ролик с демонстрацией различных механик и локаций.
      Релиз игры состоится 19 сентября текущего года. Заявлен перевод на русский язык. 
    • Автор: SerGEAnt

      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.
      Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

      Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.
      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
      Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×