Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice анонсировала локализацию Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Mordgar сказал:

Это элементарные рыночные отношения

Попытки оставить население определенной территории без какой-то услуги нынче так называется? Буду знать.:D

3 минуты назад, Mordgar сказал:

- 2 000 000р. из карманов игроков в карманы локализаторов.)

краудфандингом и не такие суммы собирали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MaxysT сказал:

Бравадой? Вам точно известно значение этого слова? 

Совершенно. Вы в прямом смысле бравируете отсутствие русской локализации в данной игре тем, что “сделаем сами”. Ну и за свой счет конечно. 

Цитата

Я бы ещё спокойно принял “гордость” за людей, которые не сидят на жопе ровно, не ноют, не “срывают покровы и сбивают розовые очки” и банально плачутся, а берут дело в свои руки и делают. А ещё есть слово “оптимизм”, ибо копаться в унынии легко, а вот искать положительные моменты, двигаться вперёд и дарить толику чего-то светлого другим очень трудно.

Я рад за Ваш оптимизм, что Вы в этой ситуации увидели нечто хорошее. Потому что глобально ничего хорошего я здесь не вижу. В любой другой ситуации, в этой игре были бы как минимум русские субтитры, но учитывая некоторые обстоятельства, русского языка здесь в принципе нет. Поэтому предлагаю еще раз взглянуть на ситуацию не от частного лица, которое бесплатно скачает озвучку, а от всего русского народа. Который кто-то решил игнорить, и которому приходится покупать за свой счет то, что некоторым достается бесплатно. И в день релиза игры, а не после ожидания сборов на локализацию и ее производство. 

Безусловно фанаты молодцы, кто с этим спорит-то, но я смотрю на ситуацию масштабней, и с этой точки зрения происходящее не вселяет оптимизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Mordgar сказал:

а от всего русского народа.

Ты до сих пор совершаешь ту же ошибку, что и западные чиновники, решившие, будто наложение санкций пачками (точнее пакетами) каким-то образом переломит ситуацию в их пользу. Русский народ, как видишь, моментально сориентировался и нашел выход, а вот издатель и разработчик собственноручно забивают гвозди в крышку гроба будущих продаж, когда (заметь, именно “когда”, а не “если”) решат вернуться в наш регион. “Элементарные рыночные отношения”, выражаясь твоими словами. Мелкомягкие уже начали что-то понимать, и эти поймут, да только поздно.:beach:

Хотя EA у нас и до этого особо не любили, так что невелика разница.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

Попытки оставить население определенной территории без какой-то услуги 

Уже ближе к делу. Игра в стиме без русского языка, на страницу игры не пускают русских, русские прилагают определенные усилия, заходят на страницу, берут игру, делают для нее перевод на свои деньги, играют.

Где в этой цепочке прячется оптимизм?.)

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

Русский народ, как видишь, моментально сориентировался и нашел выход

Сориентировался, но это происходит себе в убыток. Вы про выход, а я про первопричину. Они нас прижимают финансово, как и обещали, так это и получается. Может не так масштабно как хотелось бы, но все-таки это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Где в этой цепочке прячется оптимизм?.)

в том, что таких упоротых русофобов по пальцам пересчитать: электроники, WB, возможно пара японских студий — и все. Процент их игр от общего числа релизов невелик, найти нормально оптимизированную игру нынче сложнее, чем игру без русского))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Mordgar сказал:

Я рад за Ваш оптимизм, что Вы в этой ситуации увидели нечто хорошее. Потому что глобально ничего хорошего я здесь не вижу. В любой другой ситуации, в этой игре были бы как минимум русские субтитры, но учитывая некоторые обстоятельства, русского языка здесь в принципе нет. Поэтому предлагаю еще раз взглянуть на ситуацию не от частного лица, которое бесплатно скачает озвучку, а от всего русского народа. Который кто-то решил игнорить, и которому приходится покупать за свой счет то, что некоторым достается бесплатно. И в день релиза игры, а не после ожидания сборов на локализацию и ее производство. 

Безусловно фанаты молодцы, кто с этим спорит-то, но я смотрю на ситуацию масштабней, и с этой точки зрения происходящее не вселяет оптимизма.

И? И вот что даёт “неожиданный” глобальны взгляд? Дичь творится больше года (если говорить только про текущее воспаление в умах). На кого-то давит политика, на кого-то Твиттер (страшная сила, ага), кто-то ливает… а кто-то переименовывается и продолжает работать или вообще не высовывается и зарабатывает тихой сапой.

Так вот, что мне и русскому народу даёт глобальный взгляд? Есть ситуация, которая от нас не зависит — ЕА не заставим. Есть люди, которые готовы обменять свои навыки на мои деньги и дать мне то, что я хочу. Я остаюсь без локализации? Нет. Я остаюсь без удовольствия? Нет. От чего не быть оптимистичным — получу то, что хочу. Гундеть “вот, следующий продукт тоже без локализации выйдет — всё плохо, ах”? Нет, не буду. И следующую игру переведут так или иначе.

Рассуждения “вот там плохие, а здесь несчастные” ничего не меняют, настроение портят и никак не приближают перевод. Так что я продолжу радоваться грядущей озвучке, закину команде деньжат и найду ещё что-то хорошее в тонне говна, которая от меня не зависит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

в том, что таких упоротых русофобов по пальцам пересчитать: электроники, WB, возможно пара японских студий — и все. 

Это уже много. Постоянно приходится включать спецпрограмму, чтобы просто посмотреть какую-нибудь игру, даже если это какое-нибудь дешевое инди. Палок в колеса навставляли достаточно, а то что сами от этого недополучают прибыль, это уже их проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mordgar сказал:

Они нас прижимают финансово, как и обещали, так это и получается.

нет. Принижают лишь тех, кто в таких условиях пытается заносить им деньги. Т.е. сами себе злобные доктора. Остальные проходят мимо или пиратят, т.е. не теряют НИЧЕГО.

11 минут назад, Mordgar сказал:

Сориентировался, но это происходит себе в убыток.

все сугубо добровольно, вряд ли кто-то будет отдавать последние деньги переводчику, поэтому люди сами решают, убыток это для них или нет)

2 минуты назад, Mordgar сказал:

Это уже много. Постоянно приходится включать спецпрограмму,

для входа на рутрекер тоже нужна спецпрограмма, но никто почему-то не жалуется))

И это не много, особенно в масштабах рынка.

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MaxysT сказал:

Справедливый и прогрессивный мир: мы отменяем русский язык.

Русские: мы сами определим, кто, что и когда отменяет.

Справедливый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ZSnaider сказал:

Справедливый ?

Как говорил человек выше “смотрите глобальнее” :) И не так буквально, ибо “fuck freeze” вот ни разу не  “охладите трахание”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, MaxysT сказал:

И? И вот что даёт “неожиданный” глобальны взгляд?

Дает возможность осознать, что Ваш первый комментарий звучит противоестественно.) Почему, собственно, меня это и зацепило. 

Цитата

Справедливый и прогрессивный мир: мы отменяем русский язык.

Они его и отменили, конкретно в этой игре.

Цитата

Русские: мы сами определим, кто, что и когда отменяет.

Но Вы же сами пишите: повлиять ни на что не можем, поэтому никакое “мы сами определим, кто, что и когда отменяет” здесь уже неуместно, и читать нужно как: “Мы сами заплатим за локализацию”.

А это уже совершенно другая интонация и смысл.) Почему так сложно назвать вещи своими именами, скромно и без пафоса, ведь Вы же лично собрались донатить на перевод, а могли бы ребенку лишнюю шоколадку купить. Все еще оптимистично звучит?) Оптимизм это тоже иллюзия, сознательное отрицание окружающих негативных факторов. Но и в крайности впадать я не предлагаю, фанатская озвучка — это хорошо, отсутствие русского языка в игре — плохо. Вы предпочитаете видеть только хорошее, Ваше право, но искажать действительность при этом не обязательно. А она такова, что русским теперь чаще придется покупать локализацию к играм. Оптимистично это или нет, решайте уже сами.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mordgar сказал:

и читать нужно как: “Мы сами заплатим за локализацию”.

заплатят некоторые, а сыграют-то все кто хочет. И выходит, что “отменялы” своей цели не добились.

7 минут назад, Mordgar сказал:

А она такова, что русским теперь чаще придется покупать локализацию к играм.

это явно выгоднее, чем быть бета-тестером за 70 баксов.:D

9 минут назад, Mordgar сказал:

отсутствие русского языка в игре — плохо.

ВРЕМЕННОЕ отсутствие. Вообще манера раздувать из неудобства трагедию всероссийского масштаба каким-то инфантилизмом отдает.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

выходит, что “отменялы” своей цели не добились.

Цитата

заплатят некоторые

Цель достигнута.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Они его и отменили, конкретно в этой игре.

Одни чудики облажались, другие молодцы исправили.

4 минуты назад, Mordgar сказал:

Почему так сложно назвать вещи своими именами

“Снова кто-то вместо издателя за дополнительные деньги будет переводить”. Сухо, без пафоса, крайне информативно. Душа теперь поёт? Вы же только что наставили грешную душу на путь исправления.

7 минут назад, Mordgar сказал:

собрались донатить на перевод, а могли бы ребенку лишнюю шоколадку купить

Ребёнок ещё и робота Wall-e получит, не только шоколадку. А мой донат позволит другим людям получить удовольствие от игры.

9 минут назад, Mordgar сказал:

Оптимизм это тоже иллюзия, сознательное отрицание окружающих негативных факторов.

Оптимизм — отношение, отражающее веру или надежду в положительный и желаемый исход тех или иных событий (с Вики). Это позволяет не нести в дом грязь окружающего мира, искать решение проблемы, а не ныть, и искать возможности. Простая констатация фактов ничего не меняет (разве что делает счастливее одного человека на форуме), вот только мир вокруг меняется постоянно и так же постоянно нужно искать к нему подходы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mordgar сказал:

Цель достигнута.)

нет. Деньги-то получит совершенно левый дядя, а не разраб или издатель. Или это одна из целей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках.
      Warhorse Studios анонсировала список локализаций для Kingdom Come: Deliverance 2 в соцсети X.
      Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках. Собственно, как это было и у первой части.

      Ранее в Steam русский язык сначала был заявлен, а потом удален.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×