Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice анонсировала локализацию Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Убыль доли локализаций на русский — факт печальный и его можно назвать регрессом.

Об этом, собственно, я вам всем и твержу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Или Китай и Кореи тоже уже “мы”?

Парочка мелких, ничего не значащих в игровой индустрии стран, елки палки :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще из примеров — Dying Light 2, куча языков и озвучек, включая русский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iWaNN сказал:

Хорошо, если так. А то может Сердж приплачивает, чтоб тут накидывали говно не вентилятор и холивары кипели? :D

Меня давно такие мысли посещают, но я-то свои мнение выражаю, получается если и платят, то вам.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mordgar сказал:

Об этом, собственно, я вам всем и твержу.)

Но это лишь одна сторона медали. Это то, где стакан наполовину пуст. А я, и не только я, вижу, что стакан то наполовину полон. То есть от этого пошел прогресс в фанатских озвучках.

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mordgar сказал:

Об этом, собственно, я вам всем и твержу.

только подтверждений твоих слов как не было, так и нет. Минус 2-3 ААА игры без озвучки в месяц — это офигеть какой регресс.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

а как ты определил, что больше? С потолка взял?

Так отменили же русский язык, неужели новость не слышали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Меня давно такие мысли посещают, но я-то свои мнение выражаю, получается если и платят, то вам.:)

А мне за что? Я тут не пишу того, чтоб спровоцировать и потом отказаться от своих слов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

только подтверждений твоих слов как не было, так и нет. Минус 2-3 ААА игры без озвучки в месяц — это офигеть какой регресс.:laugh:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение. Сколько этих игр в штуках, не так важно, факт остается фактом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mordgar сказал:

Так отменили же русский язык, неужели новость не слышали?)

слышал, еще год назад, вот только игр с ним сильно меньше не стало. Да и несильно тоже. Надо подождать годик-другой? А лучше 5-6, чтобы точно до всех дошло?:D 

Только что, Mordgar сказал:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение.

из парочки игр. Это даже не статистическая погрешность.)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mordgar сказал:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение. Сколько этих игр в штуках, не так важно, факт остается фактом.)

Пока больше наоборот выглядит — что для готовых не тока текстовую локализацию добавляют а даже озвучку потом завозят — яркий пример русская озвучка для HALO Infinite вышедшая не так давно. Были бы Майки принципиальными (или не очень умными? а то на русском даже сами знаете кто разговаривает вовсю) — как раз бы даже думать не думали о том, чтоб такой патч выпустить.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mordgar сказал:

Из готовых игр русский язык удаляют — вполне нормальное подтверждение. Сколько этих игр в штуках, не так важно, факт остается фактом.)

Где-то удаляют. где-то нет. Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала. А 2 и 3 части озвучки не имели.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала.

Вообще красавцы. Собствено, еще до всей заварухи ру-озвучка почти вымерла, как класс а после скорее сабы у пары разработчиков стали пропадать — а тут такое :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Где-то удаляют. где-то нет. Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала. А 2 и 3 части озвучки не имели.

Это старый контракт, больше такого у Капком не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Где-то удаляют. где-то нет. Вон Капком RE4 ремейк полностью локализовала. А 2 и 3 части озвучки не имели.

Примеры можно приводить бесконечно, как и продолжать это обсуждение.) Но мы же в конкретной теме конкретной игры находимся, к которой зажали даже русские субтитры. И на фоне этого факта произносить слово “достижение” у меня лично язык не поворачивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках.
      Warhorse Studios анонсировала список локализаций для Kingdom Come: Deliverance 2 в соцсети X.
      Игра получит 15 локализаций, включая субтитры на русском и украинском языках. Собственно, как это было и у первой части.

      Ранее в Steam русский язык сначала был заявлен, а потом удален.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam указаны лишь русские субтитры.
      В Steam появилась страница шутера Call of Duty: Black Ops 6, и среди прочего на ней есть информация о локализациях.

      Если она подтвердится, то впервые за очень долгий срок в ежегодной Call of Duty не будет русской озвучки. В Steam указаны лишь русские субтитры.
      Начиная с Modern Warfare, вышедшей в 2007 году, все части Call of Duty выходили с полной русской локализацией. А если брать всю серию, то озвучки не было только в консольном эксклюзиве Call of Duty 3.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×