Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti

Рекомендованные сообщения

123303-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На данный момент в наличии осталось всего две модели из четырех.


DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti.

На данный момент в наличии осталось всего две модели из четырех:

Также на сайте есть вариант от Palit за 80 999 рублей.

123303-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В США рекомендованная цена на карту составляет 799 долларов без налога, в европе — 899 евро с налогом. Получается, что относительно европейской цены в России наценка составляет 10-20 тысяч рублей — правда, найти карту в за 900 евро в Европе не так и просто.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

понимаю так намного правильнее чей перевод скачал тем и закинул , но я любил именно ту кнопку

Ну так возникли проблемы с распределением, что поделать. Сегодняшняя система снимает все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

наша аудитория — богатенькие, не знающие английского дрочеры 

Под второй и третий пункты подхожу, аналитика Вас не подводит:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mordgar сказал:

это типа актуальная новость для элитных геймеров:D Для тех у кого комп стоит менее ста тысяч рублей

Блин, у меня 90 :( Надо было майнингово бума дождаться, прежде, чем комп собирать :laugh:

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

до косплея Хелли и видеокартам далеко

Это которая с тупым хлебальником свой пирожок постоянно светит?

4 часа назад, SerGEAnt сказал:

наша аудитория — богатенькие, не знающие английского дрочеры

Так и есть :D

1 час назад, Mordgar сказал:

Под второй и третий пункты подхожу, аналитика Вас не подводит:D

А с первым чё? Деньжат может подкинуть, чтобы статистику не портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, CyberBear сказал:

А с первым чё? Деньжат может подкинуть, чтобы статистику не портить?

Не, ну не настолько все плохо, чтобы подаяния принимать, просто поражаюсь иногда куда катится игромир. По цене двух-трех топовых пк я у себя в городе неплохой дом могу купить, в направлении чего, собственно, и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

Делать мне нечего , .уйню всякую выдумывать :laugh: что увидел в новостях на каком то ресурсе у себя , то ли яндекс новости , то ли гугл , не помню уже , то и написал :D 

 

Отличная сборка имхо ! а про лучи согласен , мне на них то же начхать :D

У меня сейчас 3 фермы и 22 карты 2060.. Ну так вот.. Сейчас самая большая монета — это ворона).. 140 рублей в сутки. В сутки Карл)). С 22 карт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Mordgar сказал:

просто поражаюсь иногда куда катится игромир. По цене двух-трех топовых пк я у себя в городе неплохой дом могу купить, в направлении чего, собственно, и работаю

Ты в курсе, что брэндовые шмотки сжигают на миллиарды долларов лишь бы не ронять ценник?:) Ну и чтобы нищебродам на распродажах не достались элитные тряпки :laugh:

13 минут назад, Den110 сказал:

140 рублей в сутки

Тысяч? Или это в у.е.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Den110 сказал:

У меня сейчас 3 фермы и 22 карты 2060.. Ну так вот.. Сейчас самая большая монета — это ворона).. 140 рублей в сутки. В сутки Карл)). С 22 карт))

Так а смысл тогда? Или надеешься, что скоро что-нибудь да взлетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, piton4 сказал:

Так а смысл тогда? Или надеешься, что скоро что-нибудь да взлетит?

И такое очень возможно , по моим наблюдениям как раз сейчас затишье перед бурей , надеюсь что ошибаюсь :(

2 часа назад, CyberBear сказал:

чтобы нищебродам на распродажах не достались элитные тряпки :laugh:

Так и есть имхо , на самом деле это их такая своеобразная униформа я думаю , люксовый сегмент , тачки , тряпки , аксессуары и т.п , не хорошо когда холопы наряжаются во все это , истинные границы сословий становятся неразличимы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

И такое очень возможно , по моим наблюдениям как раз сейчас затишье перед бурей , надеюсь что ошибаюсь :(

 

Я за всем этим не наблюдаю, но мне почему-то кажется, что в ближайшие полгода бури не случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
8 минут назад, piton4 сказал:

Я за всем этим не наблюдаю, но мне почему-то кажется, что в ближайшие полгода бури не случится.

Сам на это уповаю , иначе без видюхи новой останусь :( блин я уже в свое время из за страха брал на закате паскаля 1080 за 50 т. р ,   хорошо хоть так взял тогда , потом вообще ужас начался вторая волна нахлынула , а 3070 повезло купить на самом старте за 55 т.р было недолгое окно наверное пару месяцев , и снова майнинг бум :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛамповыйЭх а я 1080ti за 56000 взял как раз перед самым бумом(17 или 18-ый), так что можно считать повезло, а вот с 3090 как бы 50\50 получилось — она на старте за 145 продавалась, но я не взял, решил снижения подождать, а цена медленно вверх поползла, и после нового года, единственная strix по более-менее адекватной(исходя из момента) цене была за 205k, вот её последнюю и взял. Потом они ещё появились через месяц, но уже по совсем другим ценам, ну а дальше сам знаешь чё началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

по моим наблюдениям как раз сейчас затишье перед бурей

3 часа назад, piton4 сказал:

мне почему-то кажется, что в ближайшие полгода бури не случится

“Вестник Бури” (троцкист Андрей Рудой) во Францию свалил. Так что никаких бурь в ближайшее время не будет :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, CyberBear сказал:

Деньжат может подкинуть, чтобы статистику не портить?

Ага. Ну а если скажет подкинуть?) Сколько там надо подкинуть, чтобы человек богатым считался?) Далеко идущая шутка к пустеющем карманам шутящего)

Ах ну да, ты ж филантроп.
Ах ну нет, циничный же. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, lost-odin сказал:

Ага. Ну а если скажет подкинуть?) Сколько там надо подкинуть, чтобы человек богатым считался?) Далеко идущая шутка к пустеющем карманам шутящего)

Ах ну да, ты ж филантроп.
Ах ну нет, циничный же. 

Праздники плохо провёл? o_O

Сходи Чебурашку посмотри что ли, подними себе настроение :tongue:

14 часов назад, SerGEAnt сказал:

наша аудитория — богатенькие

Ясно вам? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, CyberBear сказал:

Это которая с тупым хлебальником свой пирожок постоянно светит?

Да, сайт скатился. Ради писек только на него и заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×