Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti

Recommended Posts

123303-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На данный момент в наличии осталось всего две модели из четырех.

DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti.

На данный момент в наличии осталось всего две модели из четырех:

Также на сайте есть вариант от Palit за 80 999 рублей.

123303-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В США рекомендованная цена на карту составляет 799 долларов без налога, в европе — 899 евро с налогом. Получается, что относительно европейской цены в России наценка составляет 10-20 тысяч рублей — правда, найти карту в за 900 евро в Европе не так и просто.

• Confused (0) 1

майнеры уже наелись ? )

2 минуты назад, DexEx сказал:

майнеры уже наелись ? )

профит уже не торт )

8 минут назад, DexEx сказал:

майнеры уже наелись ? )

Дык там у них вроде грандиозное лопанье намечается.

• Upvote 2

23 минуты назад, romka сказал:

Фью, нищеброды новомодные! Тут на уценённую 2080Ti скидку сделали, её и надо брать! Цена для настоящих Нео.

image.png

За эти деньги можно 3080 взять, которая всяко шустрее будет. За 50-60 тысяч может еще кто и заинтересуется. :D

• Upvote 1

А че так дорого?

1 час назад, Hellson сказал:

Дык там у них вроде грандиозное лопанье намечается.

К сожалению … какая то монета там сейчас копается новая модная , 3080 TI 2.66 в сутки зарабатывает . 

20 минут назад, Dusker сказал:

А че так дорого?

Деньги очень нужны, как обычно. Кому они это собираются продавать — загадка, майнинг уже всё, а прослойка энтузиастов продвинутого железа крайне тонкая. 

Posted (edited)

Подожду падения цен, перекантовавшись на 2060 :beach:

Edited by CyberBear
  • Upvote 1

Posted (edited)

950 евро, дорого, 4080 надо за такую цену, а 4070ти 600 не более

Edited by FanLadva

2 часа назад, Alrs сказал:

Кому они это собираются продавать — загадка, майнинг уже всё

Подожди, сейчас новую волну МММ запустят :laugh:

2 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

3080 TI 2.66 в сутки зарабатывает . 

Рубля? :laugh:

• Haha (+1) 2
  • Upvote 1

Posted (edited)
50 минут назад, CyberBear сказал:

Подожду падения цен, перекантовавшись на 2060 :beach:

Я лично еще минимум до 6000-х планирую на своей 2070super сидеть.:beach:

Edited by Сильвер_79
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      На RTX 4090 технология реконструкции с легкостью увеличивает частоту кадров в три раза.
      CDPR выпустила патч для ПК-версии Cyberpunk 2077, добавляющий поддержку DLSS 3 и NVIDIA Reflex.
      Обратите внимание, что DLSS 3 работает только на картах GeForce RTX 40-й серии, причем если у вас Windows 10, то в настройках ОС нужно включить функцию «Планирование графического процессора с аппаратным ускорением». На Windows 11 она включена по умолчанию.
      NVIDIA опубликовала видео, демонстрирующее эффективность работы DLSS 3 в Cyberpunk 2077 с включенной трассировкой. На RTX 4090 технология реконструкции с легкостью увеличивает частоту кадров в три (!) раза.
    • By SerGEAnt
      В вышедшем сегодня патче для A Plague Tale: Requiem добавили поддержку трассировки лучей, которую NVIDIA показывала еще до релиза игры.
      Трассировка работает только для теней. Журналист Wcctech считает, что разница между двумя типами рендеринга теней весьма значительна, при этом трассировка «забирает» 15-20% производительности.

• Featured

• Последние сообщения

• Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок. The Ascent — 599 рублей [-60%] Assassin’s Creed Origins — 599 рублей [-76%] Assassin’s Creed Valhalla — 1999 рублей Black Book — 249 рублей [-58%] Borderlands: The Handsome Collection — 599 рублей [-91%] Bunker Punks — 59 рублей [-83%] Chicken Police — 149 рублей [-67%] Cities: Skylines — 149 рублей [-80%] The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me — 1599 рублей Days Gone — 1199 рублей [-53%] Dead Cells — 349 рублей [-30%] DEATHLOOP — 1199 рублей [-60%] EA SPORTS FIFA 23 — 3999 рублей Elden Ring — 3499 рублей F.E.A.R. 3 — 249 рублей [-67%] Fallout 4: Game of the Year Edition — 599 рублей [-41%] Hi-Fi RUSH — 2199 рублей Homefront — 199 рублей [-80%] Horizon Zero Dawn Complete Edition — 1199 рублей Hotline Miami 2: Wrong Number — 299 рублей Injustice: Gods Among Us Ultimate — 299 рублей [-61%] IXION — 899 рублей Just Cause 4 Complete — 499 рублей [-88%] Killing Floor 2 — 299 рублей [-67%] LEGO Marvel Super Heroes — 199 рублей [-74%] Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — 2399 рублей METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN — 199 рублей [-67%] Middle-earth: Shadow of War Definitive Edition — 299 рублей [-86%] Mutant Year Zero: Road to Eden — 599 рублей [-50%] Red Solstice 2: Survivors — 299 рублей [-80%] Resident Evil 4 — 4499 рублей Returnal — 3399 рублей Saints Row: The Third The Full Package — 145 рублей SCARLET NEXUS — 799 рублей [-71%] Serious Sam 4 — 1199 рублей [-8%] Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth — 199 рублей [-85%] Sleeping Dogs: Definitive Edition — 499 рублей [-75%] Squad — 999 рублей [-9%] Super Robot Wars 30 — 1299 рублей [-48%] Tabletop Simulator — 419 рублей [-5%] TEKKEN 7 Definitive Edition — 699 рублей [-87%] Think of the Children — 15 рублей [-94%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 1299 рублей Total Tank Simulator — 249 рублей [-43%] Total War: WARHAMMER III — 3199 рублей [-7%] Warhammer 40,000: Space Marine Anniversary — 599 рублей [-83%] Yes, Your Grace — 199 рублей [-54%]
    •   Научитесь читать, там всё написано. Что они делают свою версию перевода и чужие переводы брать не будут!
    • На сайтах появились ключики для Моровинда(амазон  прайми) по 4- 5 рублей.
    • потому что они изменили диалоги. суть та же но контекст другой.
    • Тоже это заинтересовало
    • А почему нельзя вставить оригинальную озвучку и до озвучить новый контент? Дешевше ведь.
    • Хорошо, что мир пустоват, когда в дэйс гоне зомби респились у меня позади в трех метрах после зачистки, было неприятно, пусть их будет не сотня на квадратный метр, я переживу. а вот отсутствие таких банальных вещей, как кнопка взять все в любом контейнере, мне не очень нравится. Если это попытка сделать реализм, мол, в жизни же ты все махом не сгребешь, ну так я и зомбей в реале не увижу (алкоголики не в счет). В любом случае, оптимизма относительно игры у меня нет, если выйдет что-то приличное, то порадуюсь, а если нет, то и ладно.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Эх, нравится мне эта цифра

Хочу зафиксировать её... хотя бы на время.
      Так что не провоцируйте меня
      Даже интересно, сколько продержусь в самоизоляционном бане
      · 1 reply
    • Kogekko  »  Naomi

Hi Naomi. Could you help me with translating MG Rising?
      I’m using your tool, but I cant repack mcd. I pressed mcd repack, choose folder contain mcd and then choose fonts folder. It said
      Repacking ckmsg_codec_1st.mcd
      File ckmsg_codec_1st.mcd was repacked
      But ckmsg_codec_1st.mcd isn’t edited at all. So what did I go wrong please?
      Many thanks if you can help me because I love this game and wish to translate it to my language.
      · 0 replies
    • Abarat  »  SerGEAnt

Yomawari: Night Alone
      Здравствуйте, а рус версия для PC есть у Вас?
      · 0 replies
    • Evangelion_1

Если вы НЕ знали, то на форуме есть вот такой пункт
      и находится он в “Изменить профиль” в самом низу
      Так что если еще не заполнили, ЖИВО заполнять
      И даже НЕ спрашивайте чья была идея вам об этом напомнить и кто интересуется 
      По IP всё равно вычислят, так что не бойтесь, заполняйте
      · 2 replies
    • Evangelion_1

НАШЁЛ!
      Нашел свои самые задизлайканые посты. Неудачный тогда был день Попустили меня аж на -25.
      До сих пор вспоминаю и
      Обращение ко всем кто попустил, я вас всех а главное помню…
      Вроде еще когда-то было подобное. Надо поискать.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2023 | Реклама на сайте.