Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti

Рекомендованные сообщения

123303-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

На данный момент в наличии осталось всего две модели из четырех.


DNS открыл продажи видеокарт RTX 4070 Ti.

На данный момент в наличии осталось всего две модели из четырех:

Также на сайте есть вариант от Palit за 80 999 рублей.

123303-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В США рекомендованная цена на карту составляет 799 долларов без налога, в европе — 899 евро с налогом. Получается, что относительно европейской цены в России наценка составляет 10-20 тысяч рублей — правда, найти карту в за 900 евро в Европе не так и просто.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Я лично еще минимум до 6000-х планирую на своей 2070super сидеть.

Я бы может и выхватил какую, но там реально такие печки киловаттные o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сильвер_79 сказал:

За эти деньги можно 3080 взять, которая всяко шустрее будет. За 50-60 тысяч может еще кто и заинтересуется.

3070 можно взять за 46-47, тоже самое, что и 2080ti примерно. Реально, на лоха разводят видимо.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
48 минут назад, piton4 сказал:

Рубля? :laugh:

Доллара , наверное , они же там обычно все в долларах считают )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, CyberBear сказал:

Я бы может и выхватил какую, но там реально такие печки киловаттные o_O

Если имеешь в виду топы 30-ой, то да — печки, особенно в сравнении.

1 минуту назад, ЛамповыйЭх сказал:

Доллара , наверное , они же там обычно все в долларах считают )) 

Ну тогда это ещё норм (наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

Если имеешь в виду топы 30-ой

Так из 40-ой тоже не отстают, все эти RTX жрут как не в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
8 минут назад, piton4 сказал:

Ну тогда это ещё норм (наверное)

Ну так это только начало ( не факт ) , это не много пока еще , что там получается за год грубо говоря если по 3 уе в день чистыми , то выходит 1000 за год , для майнера ништяк паходу ,2 года майнить потом на закате темы скинуть видуюху в плюсе по всему , а если курс пульнет в облака то это просто золотая жила и намайнишь денег мешок и железо в три дорого скинешь , ужас короче , не дай Бог .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну так это только начало ( не факт ) , это не много пока еще , что там получается за год грубо говоря если по 3 уе в день чистыми , то выходит 1000 за год , для майнера ништяк паходу

Это если затраты на электричество не считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
4 минуты назад, CyberEssence сказал:

Это если затраты на электричество не считать.

Ну я и пишу чистыми , то есть без расходов на сам процесс добычи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

Ну я и пишу чистыми , то есть без расходов на сам процесс добычи :)

А сколько грязными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, CyberBear сказал:

Так из 40-ой тоже не отстают, все эти RTX жрут как не в себя.

А ты про “жрут”, я думал про “печки”.  Просто какую-нибудь 3090 действительно можно назвать печкой, в отличии от той же 4090.  Можно напругу понизить и будет жрать не больше 400, при дефолтных 500, хотя 350-400 тоже не мало, но есть и плюс — помогает прогревать небольшую комнату в сырой пятиэтажке. 

@ЛамповыйЭх жалко мне все эти карты над которыми издеваются, я бы на своей не за что в жизни майнить не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ЛамповыйЭх сказал:

К сожалению … какая то монета там сейчас копается новая модная , 3080 TI 2.66 в сутки зарабатывает . 

Это ненадолго, скорее всего. Все эти щитки долго не живут, т.к. по большей части скам. Вспомните нфт. Где оно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
54 минуты назад, CyberEssence сказал:

А сколько грязными?

А хрен его знает какой доход они там в статье имели в виду  чистый или грязный , я не стал целиком читать статью , там в целом посыл был в том что эта крипта типа перспективная , и 3080 ти уже капает на 2.66 в день , я даже не уточнил чего 2.66 ну скорее всего доллара , и это пугает , если взлетит она или биток снова цены на новые видеокарты улетят в небеса они и без майнинга теперь стоят денег пачку . 

 

35 минут назад, piton4 сказал:

 

@ЛамповыйЭх жалко мне все эти карты над которыми издеваются, я бы на своей не за что в жизни майнить не стал.

:laugh:

5 минут назад, Hellson сказал:

Это ненадолго, скорее всего. Все эти щитки долго не живут, т.к. по большей части скам. Вспомните нфт. Где оно сейчас?

И такое есть да , лишь бы так и было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

А хрен его знает какой доход они там в статье имели в виду  чистый или грязный , я не стал целиком читать статью , там в целом посыл был в том что эта крипта типа перспективная , и 3080 ти уже капает на 2.66 в день , я даже не уточнил чего 2.66 ну скорее всего доллара , и это пугает , если взлетит она или биток снова цены на новые видеокарты улетят в небеса они и без майнинга теперь стоят денег пачку . 

Как раз обычно называют гразную доходность, а чистую доходность считает каждый сам, исходя из стоимости за электричество в своём регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Hellson сказал:

Дык там у них вроде грандиозное лопанье намечается.

лопанье чего ? пукановь?

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточки такие для мажориков:D Можно и бюджетку неплохую собрать в цену одной такой карты , без rtx конечно , но все игрушки в fullhd на высоких тянуть будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×