Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

13 минут геймплея Gotham Knights

Рекомендованные сообщения

162745-maxresdefault.jpg

События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев.


Warner Bros. Games опубликовала в меру длинный ролик с геймплеем кооперативного экшена Gotham Knights.

События Gotham Knights развиваются во вселенной Готэма после смерти Бэтмена. Его обязанности на себя берет четверка супергероев.

В ролике показан геймплей за Найтвинга и Красного колпака.

Игра выйдет 25 октября, плюс были отменены версии для PS4 и Xbox One.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока рыцарь аркхема смотрится намного круче, хотя игре 100 лет в обед… 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы и нет, выглядит неплохо, разнообразит геймплей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит прикольно, но кооп, он еще не всех достал? 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит, как очередная дрочильня от Юбисофта...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LoneWarrior сказал:

Выглядит, как очередная дрочильня от Юбисофта...

Не без этого, но всё же красиво и атмосферно.

Геймплей стандартный для серии Бэтмена, что уже не плохо.

Ролики есть, значит сюжет завезли, выглядит в меру бохато.

1 час назад, DeeMan сказал:

кооп, он еще не всех достал?

Да и хрен с ним. Рассматриваю кооп, как один из режимов, для любителей. Почему бы и нет? Одиночная компания наверняка будет, а это главное.

Интерфейс не интересный, какой-то примитивный и аляповатый, особенно в меню прокачки.

Нормально игрушка выглядит. Лишь бы с донатом не переборщили и оптимизацию завезли.

А дизов на ютубе под роликом сколько… :D Интересно, чем народ взбесили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка прям калька с Человека паука с плойки, чтобы было “стильно, модно, молодежно”, но так коряво все это смотрится. И активности, активности, активности….. пахнуло юбисовтом.

Изменено пользователем VerVolf
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, romka сказал:

А дизов на ютубе под роликом сколько… :D Интересно, чем народ взбесили?

Я думаю потому что все хотят играть за темного рыцаря, а его снова куда-то засунули.

Народу как и мне не понравилось, непонятные разноцветные голографические логотипы, что всасываются в персонажа.

Какие то кружки, квадраты, стрелочки летают, все время указывают на что-то, раздражают.

Такое чувство что они все в симуляции бегают.

Вся менюшка отвратная, как и с кастомизацией, отдает прям мобильными играми.

И картинка, она никакая, уровня Аркхем сити. Может еще и допилят, но сейчас прям ваще пресно, нет отсветов, бликов, глубины теней и складок на одежде.

Я вспоминаю рыцаря аркхема 2015 года, просто небо и земля.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Den110 сказал:

Пока рыцарь аркхема смотрится намного круче, хотя игре 100 лет в обед… 

не знаю, по-моему, худшая часть трилогии.

Что до сабжа, персы смотрятся какими-то заторможенными. Ред Худу почему-то не сделали нормальную боёвку, постоянная пальба из двух пистолетов, это такое себе., он как-никак всё же бывший Робин, причём самый жёсткий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Народу как и мне не понравилось, непонятные разноцветные голографические логотипы, что всасываются в персонажа.

про это же ныли и в Дум Етернал… а когда я начал играть вообще не мешает и наоборот помогает. а тут лут покрасили и он быстренько в сумку к тебе летит, не вижу в этом ничего такого, учитывая что игра лутер-что-то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, VerVolf сказал:

Боевка прям калька с Человека паука с плойки

Но ведь боевка паука это калька с боевки Бетмана, только адаптированная под быстрого паучка в то время как тяжелый Бетман наносил удары медленно. Но и ранее за Найтвинга тоже можно было играть и он был пошустрее Бетмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, h1pp0 сказал:

про это же ныли и в Дум Етернал… а когда я начал играть вообще не мешает и наоборот помогает. а тут лут покрасили и он быстренько в сумку к тебе летит, не вижу в этом ничего такого, учитывая что игра лутер-что-то там

Да и черт в принципе с ними. Но эти кружочки и квадратики, прям бельмо на глазу.

_20417ae61d7f9f990df107bd9b69880e.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, не могу объяснить. Всё не так, всё не то. Вот просто фу и точка. Больше всего, безусловно, выделяется абсолютно всратый интерфейс, смахивающий на альфа затычку. И сука найтвинг, как же я его ненавижу. Хочется монитор в окно выбросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЕГс кстати предзаказ стартовал за 1999р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Невзломанными остаются 34 (тридцать четыре) игры — астрономическая цифра, если сравнивать ее с показателями 2021 года.
      СМИ обратили внимание на забавный факт: в 2022 году защита Denuvo показала себя с самой положительной стороны, и кракерам практически ничего не удалось с этим поделать.

      Дело в том, что за весь год удалось взломать всего одну игру из вышедших в 2022-м, защищенную Denuvo — ей стала Dying Light 2. Еще две игры удалось «взломать» благодаря тому, что разработчики по ошибке выложили незащищенный исполняемый файл (F1 22 и Gotham Knights). А полная версия The Quarry прекрасно работает с exe от демоверсии.
      В то же время, невзломанными остаются 34 (тридцать четыре) игры — астрономическая цифра, если сравнивать ее с показателями 2021 года, с которым кракеры справлялись в меру успешно.
      Статистика за 2022 год:

      Статистика за 2021 год:

      Специалисты отмечают, что взлом игр, защищенных Denuvo, становится все более сложным из-за усложняющихся методов шифрования.
      Ниже вы найдете полный список невзломанных игр, вышедших в 2022 году. Последняя колонка — наличие версии для Nintendo Switch и, соответственно, возможность запуска игры через эмуляторы.
      Monster Hunter Rise 2022-01-12 Steam Yes (Ryujinx) Voice of Cards: The Forsaken Maiden 2022-02-17 Steam Yes (Ryujinx) Total War Warhammer 3 2022-02-17 Steam No GRID Legends 2022-02-24 Steam No FAR: Changing Tides 2022-03-01 Steam Yes (Ryujinx) Persona 4 Arena Ultimax 2022-03-17 Steam Yes (Yuzu) Tiny Tina’s Wonderlands 2022-03-25 Steam No Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters 2022-05-05 Steam No Sniper Elite 5 2022-05-26 Steam No Hatsune Miku: Project DIVA Mega Mix+ 2022-05-26 Steam Yes (Yuzu) Sonic Origins 2022-06-23 Steam Yes (Yuzu) Two Point Campus 2022-08-09 Steam Yes (Yuzu) Madden NFL 23 2022-08-19 Steam No Soul Hackers 2 2022-08-25 Steam No F1 Manager 2022 2022-08-30 Steam No Voice of Cards: The Beasts of Burden 2022-09-13 Steam Yes (Ryujinx) Judgment 2022-09-14 Steam No Lost Judgment 2022-09-14 Steam No Dragon Quest X Offline (JP) 2022-09-14 Steam Yes (Ryujinx) Construction Simulator 2022-09-20 Steam No The DioField Chronicles 2022-09-22 Steam Yes (Ryujinx) FIFA 23 2022-10-01 Steam Yes (Ryujinx) Stranded: Alien Dawn 2022-10-13 Steam No Triangle Strategy 2022-10-13 Steam Yes (Ryujinx) PGA TOUR 2K23 2022-10-13 Steam No New Tales from Borderlands 2022-10-21 Steam Yes (Ryujinx) Persona 5 Royal 2022-10-21 Steam Yes (Yuzu) Star Ocean: The Divine Force 2022-10-27 Steam No Sonic Frontiers 2022-11-08 Steam Yes (Yuzu) Football Manager 2023 2022-11-08 Steam No Valkyrie Elysium 2022-11-11 Steam No The Callisto Protocol 2022-12-02 Steam No Need For Speed Unbound 2022-12-02 Steam No Marvel Midnight Suns 2022-12-02 Steam No
    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Лучшие игры 2022» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации и События года Народные переводы и переводчики года Лучшая игра 2022 года и Самые ожидаемые игры
      Провал года
      Gotham Knights Saints Row Babylon’s Fall (=) Overwatch 2 (=) The Witcher 3: Wild Hunt Next-Gen Update С провалами в 2022 году все было не просто хорошо — великолепно! По хорошему, выиграть могла добрая половина номинантов, но трудно не согласиться с тем, что Gotham Knights — очень дорогой, громкий провал.
      От Saints Row ждали не очень много, но уж никак не игры с оценками в районе 6/10. Ну а Babylon’s Fall доказывает, что даже у ААА-студий и ААА-издателей бывают релизы, в которые натурально никто не играет. Так что, инди-разработчики, не расстраивайтесь — теперь у вас есть антипример.

      Худшая PC-версия
      The Callisto Protocol Gotham Knights Overwatch 2 Удивительно, но под конец года вышло сразу три игры (на самом деле, четыре) от очень крупных студий, «поразившие» качеством исполнения.
      Писать о них что-либо бессмысленно. Остается лишь пожелать бедным американским студиям выделить ресурсов на тестирование их бесценной продукции.

      Худшая локализация
      Невиданное дело: самым популярным вариантом ответом стал «ни одна из вышеперечисленных» (36% голосов). То ли плохих локализаций действительно не было, то ли вы просто рады, что они пока еще выходят…

      Событие года
      Шарик, фас: крупные и не очень игровые компании прекратили продажи своих игр в России: Sony, Nintendo, Microsoft, Activision, Take-Two, EA, Square Enix, Ubisoft, CD Projekt RED, Team 17, SEGA, Capcom, Koei Tecmo, Deep Silver и другие. Страсти вокруг сделки Microsoft и Activision Blizzard по поводу покупки последней за 69 ярдов. Ее планировали завершить к лету 2023-го, но против высказались не только Sony, но и ФТС. Впрочем, русофобией заразились далеко не все. Компании, которые отказались прекратить продажи в России: Valve, Focus, Nacon, 505 Games, THQ Nordic, Funcom, Remedy, Kalypso, Microids, Larian, IOI, Annapurna, tinyBuild. А в Epic Games Store даже работает покупка игр напрямую с российских банковских карт. Вышел Steam Deck — портативная консоль, способная без проблем запускать практически все ПК-игры. PlayStation продолжает массово выпускать свои божественные эксклюзивы на PC: в этом году вышли God of War, Marvel’s Spider-Man, сборник Uncharted и Sackboy, на очереди Returnal и The Last of Us. В этом году многие крупные игры лишились русских локализаций: Gotham Knights, Need for Speed Unbound, New World, Everspace 2, Marvel's Midnight Suns и даже My Little Pony. У некоторых из этих игр локализация была готова — ее просто вырезали. Из будущих точно известно о Dead Space, Hogwarts Legacy, Star Wars Jedi: Survivor и S.T.A.L.K.E.R. 2. Издатели продолжают возвращаться в Steam: в этом году одумались Ubisoft и Activision, а Bethesda вообще закрыла собственный лончер. В Steam обновили рекомендованные региональные цены впервые за последние лет десять — из-за этого многие игры сильно подорожали в рублях. У NVIDIA и AMD вышли новые поколения видеокарт. RTX 4090 прославилась запредельной производительностью, RTX 4080 — дороговизной, а еще NVIDIA вляпалась в скандал с RTX 4080 12 Гб. VK Play предпринимает робкие попытки оттяпать российскую долю Steam региональными эксклюзивами вроде Atomic Heart и Turbo Sloths. Комментировать 2022 год в целом, наверное, не имеет смысла. Все перечислено как надо.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не понимаю зачем, на сайте в зоне RU, постят озвучку для этих унтерменшей. Ожидаю бана.
    • Я использую файл для сжима с название: UnrealPak-With-Compression.bat   Что можешь посоветовать для создания pak?   Убрал из кода: -compress
      Не помогло.
        @if "%~1"=="" goto skip @setlocal enableextensions @pushd %~dp0 @echo "%~1\*.*" "..\..\..\*.*" >filelist.txt .\UnrealPak.exe "%~1.pak" -create=filelist.txt @popd @pause Игра: The Bridge Curse Road to Salvation
      Файл: https://disk.yandex.ru/d/0TFU-umEBQfL_g (но это прям файл только локализации)
    • Не сжимай и не шифруй файл pak во время запаковки. Если ты и так не делал этого, отправь сюда файл, который у тебя получился после запаковки, я посмотрю. И напиши название игры.
    • Еще нашел инфу про SIG файлы, что они типо в протекте, и нужен обход? Возможно при загрузке самого PAK файла я делаю что-то не так
    • тупое решение сони,во многих странах нет псн,похоже в них и сняли игру с продажи
    • Сделал все по инструкции, но в языках русского не появилось.  

      Примерно так выглядит путь.

      О Game.locmeta, добавил туда русский, при этом в игре его нет Файл обозвал как pakchunk0-WindowsNoEditor1.pak Вообще в папках других языка лежат файлы с одним названием: Game.locres
    • В длинных сериалах как раз объяснений обычно нет. Более того, зачастую некоторые (а иногда чуть ли не фундаментальные) события противоречат друг другу. Потому что сценаристы либо забывают, либо болт кладут, авось зритель не заметит.
    • Додумался? Любопытный пассаж. Нам прямо в этом фильме показывают, что данный персонаж является так же основателем воинственного культа. И прямо в этом фильме в истории фуриоссы показано, что даже до зеленых земель 30 лет назад дотянулись цепкие лапы банд. Иными словами мало быть земледельцами нужно еще и отбиваться от постоянных налетов. И да, Джо основал свою крепость в удобном месте и смог заключить правильные союзы, а потом еще и в боги выбрался. Ну, это же все показано. И это я даже не касаюсь того, что фильм старается идейно продолжить первого макса на что намекает интро, когда мир умирал менее агрессивные общины уничтожались. А ты вспомни что в фильме показали. Ты как работает научная фантастика в курсе? Нам заявляют, что на глубине есть вода. Звучит как то, что вполне возможно. Выращивают они как ты помнишь ИЗ фильма не на больной земле, а у них созданы закрытые системы. Представляешь, фильм про дорогу ярости, а они запарились показали экосистему, которую поддерживают у себя секстанты. Поэтому не состыковок в рамках показанного нет. И более того, это создает колорит и правдоподобность всему этому мирку. Приехали. Он отправляет хавчик НА свинцову ферму и НА бензиновый завод. И нам тут же показывают рейдеров, которые питаются с этих передач. Вы фильм вообще помните? Помните основную завязку? Помните что Фуриоссу отправляют в составе конвоя. Сделано это так пафосно, потому что все питаются с этих коммуникаций между городами. А отправлять он не может, потому что для механизмов нужен бензин, а для охраны патроны. Самих заводов и ферму патронов нам не показывают. И это правильно, потому что действие там не происходит. Но их функцию ясно заявляют. Что бы было понятно как работает этот мир. Очень странно что вы задаете такие вопросы. Потому что в фильме это все выразительно объяснено и показано. Это фигура речи) Это не моя догадка, это уже рассказано в фильме как часть истории Фуриоссы. Т.е. 30 лет назад и деревья росли, и из земли что-то перло. А вот когда все это загнулось точно не показано.  Как видите ни в какую позу я не вставал. Просто кто-то не хочет читать и немножко думать.  Что показательно, вы очень пытаетесь доипаться до фильма, но пока у вас это вообще не получается. А наоборот обнажаете свое невежество и неспособность мыслить логически.  Вот спасибо вам за такие вопросы. Очень показательны в том плане какая аудитория потребляет такую дрянь поверхностную как фоллаут. Просто спасибо за такую оголтелую ничем не прикрытую дурь. А теперь ответ на вопрос. 30 лет назад нам в фильме заявили, что земля там где росла Фуриосса была еще нормальная. Поэтому да в этом жестоком мире бедствие продолжается. И за 30 лет все стало только хуже.  Как же вас лихорадит то… То я видите ли ко всему придираюсь, то я придираюсь именно к братству. Остановитесь же. Но, все таки еще раз поблагодарю за эту оголтелую дурь. Очень очень показательна на вашем примере аудитория сериального фолаута. 
      А теперь комментарий. Этот мир просто туп и несостоятелен. И дело, конечно, не только в братстве на что я вас указывал уже не один раз. Я просто хочу, что бы вы хотя бы братство, т.е. хотя бы один момент потрудились осмысленно рассмотреть.  Нет. Не творится. Модайвер выращивает поля, имеет армию. Так же каких-то проблем нет у Братства стали, если они 30 лет откармливают бездельников, которые не хотят ничего делать, а только жрать и вести праздную жизнь (это история этого транса неопределившегося) Поэтому у меня логичный вопрос, а почему творится пиздец? Если убежища 31-32-33 обладают ядерным оружием, то почему они просто не очистят мир у себя над головой и еще посидят 100 лет?  Если Братсво может содержать армию дормоедов, почему оно просто захватит себе земли поинтереснее? П-ц в этом фильме обусловлен только тупостью сценаристок или сценаристов, уж не смотрел. Какую разницу миров? И если уж вы заговорили о “мирах”. То для того, что бы показать разницу миров, нужно сначала показать эти миры. Или у вас как то по другому? Т.е. разница сама по себе, а миры сами по себе? Еще раз, спасибо вам за эту дурь. Очень показательно. Пассаж про разницу миров — прям сок. Совершенно согласен. Могли и не показывать. Тем более, что как теперь мы уже знаем, авторы этого кина понятия не имели что они показывают. Но, если выстроить логическую цепочку, то одним из центральных героев является Бастард, который отправляется на стену. На этой стене начинаются его приключения. И если не показать ходоков, то стена будет восприниматься не как что-то имеющее мистическое значение, а просто как реликт старины. Поэтому показав ходоков они дали ясно понять, что история бастарда будет развиваться в центре очень значимых событий. Без этого подобного эффекта добиться бы не удалось. Поэтому смысл в этом есть.  Вы не путайте теплое с мягким. Братство стали в сериале показали. Ему уделили кучу времени. И вопросы идут именно к тому, что Показали. У нас тут главный герой движим типа иделами этого братства. Какими вообще не ясно, т.к. всем на них плевать, но вывеска такая есть. А вот сути за ней нет. Братство стали это не белые ходоки, которые призрачная угроза — это реальный элемент мира, который нам совершенно бездарно презентовали. Типа наш зритель схавает. Почему вода? Нет там никакой воды. Там есть куча неудобных вам моментов, которые вы уже не можете осветить. А если учесть ваши сообщения выше становится понятно почему вы на это оказались не способны. Я вам на все подробно отвечаю. Это вы у нас тут “короче дальше вода” и заперлись в домике. Так кто тут у нас такой виляет жопой и нормально ответить не может?) А?)  Это вы и те кто вам подпевает пытаетесь навесить этот ярлык. А почему?  Наглядно показывают ваши сообщения выше. Они же показывают почему вы “спокойно воспринимаете условности мира”. Оказывается, потому что не способны выстроить хоть какие-то логические цепочки. Это просто вывод из ваших сообщений. Читайте книги, слушайте интересных и умных людей. Не ленитесь. И старайтесь меньше смотреть всякую дрянь, которую снимают для пропаганды повестки и для невежественных людей
    • Например старые добрые от ЕА и Рокстар  Да чо там, я из-за этого в своё время рефанднул ФФ8 — в игре которой 2 миллиона лет просили где то там ещё зарегатся...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×