Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda анонсировала новый «ужастик» от Синдзи Миками

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks раскрыла секрет выходивших вплоть до вчерашнего дня тизеров некоего проекта. Им оказался «ужастик» The Evil Within, ранее известный как Project Zwei.

Над The Evil Within работает «отец» серии Resident Evil Синдзи Миками. Проект будет представлен в понедельник в спецматериале на IGN, его дата выхода намечена на 2014 год на платформах текущего и следующего поколений.



Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам похоже на Обитель зла по гемплею а чего там разработчики замутят с разными фишками непонятно, но теперь это одна из самых ожидаемых игр у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то Миками дали разгуляться как следует! Удачи ему лично и Tango Gameworks с их детищем! Надеюсь у них впереди будет большое будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааще ничего не понятно, джиперс криперс какой то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по скринам похоже на Обитель зла по гемплею

где скрины глянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПК это платформа текущего или следующего поколения :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконецто. а то резиденты скатились в кал. 6 ваще не смог играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RE, Silent Hill, Siren, Nocture, Alone in the Dark, Alan Wake. Хороший гибрид намечается.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RE, Silent Hill, Siren, Nocture, Alone in the Dark, Alan Wake. Хороший гибрид намечается.

где там можно ХОТЬ ЧТО-ТО от Алана Вейка разглядеть совершенно без понятия. зато никто не вспомнил про The Suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закиать меня помидорами, но выглядят скрины трэшево.

Не низкобюджетно или что то в этом духе, а именно трэшево - как например, вышеупомянутый the Suffering.

Мерзко, кроваво и бездуховно.

Будем надеятся, что получится хотя бы на уровне РЕ4, настоящего хоррора в наше время от ААА-проекта ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что получится, вроде как ничего оригинального, получается какой-то набор из разных игр, причем явный, вместо пирамид хэд, теперь сейф хэд)

Остается надеяться, что играть будет страшно, а то давненько я такого чувства не испытывал, последний раз наверно в амнезии, а до неё в пенумбре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то от трейлера меня на "ржать" пробило, у меня так бывает от трешачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где там можно ХОТЬ ЧТО-ТО от Алана Вейка разглядеть совершенно без понятия. зато никто не вспомнил про The Suffering.

О, спасибо за поправку! Все старался вспомнить как называлась та уже мертвая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ясно мотив Восставших из ада в этом ролике присутствует или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я представляю сюжетный ход. Палач снимает пирамиду, а там...нигга с дредами и косяком в зубах. Сюрприз мазафака! Кричит он и пинает Джеймсона под дых. Я реально даже бровью не поведу. Ибо такая херня уже не удивляет.
    • Иии, напомнить, что стим это изначально лаунчер игр для valve? Я не защищаю эпиков, я больше скажу, я этим говном даже не пользуюсь, но факт остается фактом, пользовательская база ростет и в ближайшие пять лет он выйдет на самоокупаемость.  Призрак цусимы не требует обязательной привязки, это заявление самих разработчиков игры. Привязка нужна только для онлайна. А в хелдрайверс ее вводить не стали. Но игры прочему то не продают, кажется в компании работают намозги в перейди нас ждет еще череда провалов.  А если вычесть из Стима доку 2 и контру? Ты вроде уже взрослый дядь и наверное застал период когда стим был лаунчером игры валв. Хз кому в этой игре нужен кооп, который просто отдельный режим про истребление волн врагов
    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×