Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

Юная Трисс в фотосессии по мотивам «Ведьмака»

Рекомендованные сообщения

123912-1.jpg

Фотограф Евгений Накрышский запечатлел неопознанную модель в образе юной Трисс Меригольд — одной из женщин Геральта из Ривии.


Фотограф Евгений Накрышский запечатлел неопознанную модель в образе юной Трисс Меригольд — одной из женщин Геральта из Ривии.

Получилось очень красиво.

123815-1ifOFRP1Roc.jpg

123816-5bHGaHutXB8.jpg

123817-jwG-CD2cAX0.jpg

123818-nU3WkZ-cjQE.jpg

123819-xNIrzAFTs_0.jpg

123820-yrCW6dEIt-s.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Made in Abyss сказал:

Тема зизег не раскрыта

Как думаешь, почему так вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много лямочек)

#десизьге??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

Как думаешь, почему так вышло?

потому что тут дети?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, SerGEAnt сказал:

Как думаешь, почему так вышло?

576bc0a659ae9ce1c20b725772afd3bd.jpg

 

5 минут назад, Kantemir9000 сказал:

потому что тут дети?)

R7iv.gif

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По привычке сразу вниз опустился…

Я чувствую себя обманутым!

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг с ними с сизьгами...где веснушки?!!14m.gif

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stupid Author сказал:

Трисс Меригольд — одной из женщин Геральта из Ривии.

До слёз :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ни косплеят, всё равно получается аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо. Не то. Не ее. Не Трисс это. Ни разу. Увы:(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BahroN сказал:

По привычке сразу вниз опустился…

Я чувствую себя обманутым!

32510399_62ebc31293afdba19a2b42b7712954e

1 час назад, Gadenush сказал:

Фиг с ними с сизьгами...где веснушки?!!14m.gif

На зизьгах

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как креативная реклама нижнего белья с али-экспресса. Третье фото это подтверждает.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это за белая субстанция на четвертой фотке?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vq5bHKNnDys.jpg

Изменено пользователем Curokawa
Была слишком большая картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов.
      Тату-мастер Август Эль опубликовала красивый фотосет с косплеем по мотивам Cult of the Lamb — отличной стратегии про культистов.
      Фотограф — Артур Тихонов.









    • Автор: Stupid Author

      Helly Valentine или Disharmonica опубликовала несколько горячих фотографий из платного сета с Аэрис (Final Fantasy 7 Remake).
      Похожа?




       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • нет конечно, не хватит =) я же не сказал только, я сказал бОльшую часть. это называется использовать игровые механики. играть в Дум (особенно Етернал) можно как задумано игровыми дизайнерами или не правильно — а мне так хочется. и вместо того, что использовать отточенные механики игры, мы предпочитаем говорить — а я так не хочу! я хочу как хочу! как по мне, то они сделали невозможное в мире шутеров, они сделали слэшер, где ты можешь очень эффективно всех разваливать поняв механику игры. да, может кто-то это не оценит. но! не нужно говорить, что механика плохая. она плохая если она не работает. а если работает, то она отличная. вокруг нее крутится весь геймплей Дума и чем это плохо? это заставляет тебя ДУМать =)
    • Скажите, перевод в будущем в самом Creation появится или так и добавлять его через сайт?
    • Кстати героиню не хило так испортили по сравнению с оригиналом, челюсть ей конечно сделали что она ей убивать наверное сможет. Эх, вроде интересную игру мутят, но вот нужно не жить не быть что нибудь заговнить.
    • @mc-smail Сталкер это не хоррор, чтобы наличие иногда солнечного света в виде лучей, как то сломало атмосферу. И те кто играл в сталкер, должны понимать, что атмосфера там  не где то в небе была. Дома, костры, шутейки, аномалии,хабар и т.д вот там атмосфера была. Но ок, все таки этот вопрос можно отнести к вкусовщине, спорить нет смысла.
    • Всё неплохо, но в Стиме уже чётко стоит метка "ЛГБТК+" (типа, не отвертитесь всё равно).
    • Песня Павла Зиброва (ну честно, её и на Украине знает 3.5 пенсионера) и "замаслинили!" - это кринж 99lvl. Клоунада.
    • @Дмитрий Соснов Ох не сыпь мне соль на рану. Я когда увидел этих персонажей, если это спутники в игре, то я их сразу же сам кокну. Какой треш просто. Я надеялся на игру с 2015 года, а там...нет слов.
    • Даааа, блиииин. Перестань уже читать через жопу. При чём тут Elex и Dying Light? У которых совсем иной сеттинг. Вроде отчётливо было написано РУССКИМ языком, что атмосфера отличается от первого Сталкера. Идёт сравнение с первым Сталкером, который был из себя по большей части таким мрачным, серым, и не из-за того, что технологии были тогда другие, а из-за того, что именно так выстраивали разработчики атмосферу игры. И уже несколько раз в своих некоторых сообщениях подчеркнул, что возможно для ролика именно взяли такие кадры, когда солнце ярко светит, чтобы графикой повыделываться, и возможно в игре будет также присутствовать мрачная атмосфера схожей с первой частью, но в ролике этого продемонстрировано не было. И не считаю яркую красивую солнечную картинку не атмосферной, если она отлично вяжется под свой сеттинг. Elex не играл, но Dying Light проходит в сеттинге курортного города, где море, песок, естественно там это вполне уместно.  ПС: и ещё в копилочку для особо одарённых, которые думают, что первый Сталкер был такой из себя серым потому, что там технологии другие были, не позволяли. Для первого Сталкера выходил мод на графику, который как раз добавлял такое яркое солнце, даже лучи появлялись которые через деревья красиво били. Я такой мод сразу снёс, так как он портив всю атмосферу игры, хоть и становился сочнее и краше... Поэтому Сталкер такой был не потому, что технологии не позволяли тогда, а потому, что так было задумано разработчиками игры. И можно было хоть ФарКрай сделать из Сталкера тогда модами, только это не шло на атмосферу игры.  Акценты нынче увы такие. Нужно всё сделать краше, ярче, чтобы смотри какой у нас графон. А атмосфера первой части? Да кому она нужна? Любители КаллОфДюти не оценят. 
    • Довольно интересное филосовское рассуждение по сериалу: Неочевидный философский подтекст Fallout. В чем различия Люси Маклин и Гуля?   
    • может посмотреть как у тайцев сделано?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×