Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Украинцы бомбардируют форум No Rest for the Wicked и твиттер Томаса Малера за то, что он написал добрый пост в адрес русских

Рекомендованные сообщения

1 час назад, poluyan сказал:

Вобще повестка направлена на позитивные изменения в людях чтобы они лучше относились к цветным и секс меньшинствам понимая их проблемы и наличие в мире.

Это в идеале так работать должно, наверное. Но вы прекрасно знаете, что в идеале и в жизни — две разные вещи.

Ну и все таки, замена белого Роланда на черного Эльбу — это повестка или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сильвер_79 сказал:

Это в идеале так работать должно, наверное. Но вы прекрасно знаете, что в идеале и в жизни — две разные вещи.

Ну и все таки, замена белого Роланда на черного Эльбу — это повестка или нет?

Наверное, к стати до современности часто бывало, что черных белые играли и ни кого не смущало так почему смущают черные играющие вместо белых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, poluyan сказал:

Наверное, к стати до современности часто бывало, что черных белые играли и ни кого не смущало так почему смущают черные играющие вместо белых ?

Ну давайте еще времена Шекспира вспомним, когда женщинам в театре запрещали играть и все роли там были у мужчин. И никого это не возмущало.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, poluyan сказал:

Честно скажу когда мне было лет 16 я тоже думал вот зачем везде негры, а потом повзрослел и понял

что у нас просто много зеркал в доме:)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, resc сказал:

что увеличение кол-ва негров, геев и прочих УВЕЛИЧИВАЕТ кол-во расистов. Парадокс , да? А зачем это делают? Ну не знаю не знаю, наверное в этом истинная суть “повестки”? Да  ну бред какой-то.

Я бы сказал не количество, а то как их показывают сильными, справедливыми, желанными для белых цыпочек)) и т.д. в то время как на их фоне показывают белых за частую это или злодеи или слабаки, ничтожества, клоуны и неспособное не на что говно. И самое главное это все делается нарочно чтобы взрастить противостояние общества.  

2 часа назад, poluyan сказал:

В новых частях он лучше- мудрее, спокойнее, лицо не перекошено и вобще перестал быть похож на германского берсерка.

В греческой мифологии Кратос, также известный как Кратус или Кратос,[a] является божественным олицетворением силы. Кратос характеризуется как жестокий и безжалостный, неоднократно насмехающийся как над Гефестом, так и над Прометеем и выступающий за применение ненужного насилия. Он защищает деспотическое правление Зевса 

Кстати да как ты и сказал я также считаю что новая игра офигенная графоний классный, вот только эта духота дедули с сынулей лично мне не очень. 

Изменено пользователем \miroslav\
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DeeMan сказал:

Раньше ущемленными были лгбтешники, теперь похоже и укры. Можно добавить у и будет лгбту

Негры были, а не геи. Геи вроде на притеснение никогда не жаловалис.

А по теме: не украинцев дело где игру выпускать. Если бы это была украинская игра, то другое дело.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Посмотрев на тему меньше всего ожидал увидеть обсуждение повестки в индустрии развлечений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, systemus сказал:

Негры были, а не геи. Геи вроде на притеснение никогда не жаловалис.

геи еще как жаловались, просто не у нас. Все ущемленные бежали в сша — пару десятков лет назад там подобным “беженцам” давали политическое убежище и солидные соц-выплаты , с условием конечно, что существо сможет доказать, что оно такое , какое заявлено. И соответственно — суды о дискриминации по сексуальным предпочтениям и т.п и т.д . — тоже были в основном там.

И лишь только недавно это дерьмо начало выливаться на остальной мир, в том или ином виде (я не про геев, а про нездоровые повестки, жесткую пропаганду и требования)

5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

 Посмотрев на тему меньше всего ожидал увидеть обсуждение повестки в индустрии развлечений :)

это сарказм?)

Изменено пользователем Фри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Mordgar сказал:

Слишком обычная, с уклоном в некрасивость, особенно с определенных ракурсов.

  Показать содержимое

image.png

 

Вполне привлекательная внешность.

6 часов назад, resc сказал:

все персонажи, черные, белые, зеленые, с хвостами и без оных должны быть привлекательными, красивыми, на них должно быть приятно смотреть

Многое зависит от сеттинга. Слишком красивые персонажи, наоборот, пойдут во вред атмосфере, например пост-апокалипсиса.

5 часов назад, poluyan сказал:

или не женщина модельной внешности на пустом месте будут придирки

У меня давно складывается ощущение, что так оно и есть.

Изменено пользователем CyberEssence
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фри не, прямо буквально не ожидал, в любой другой теме бывает всякоя,  но эта уже политическая, видимо народу стало сильно пофиг на неадекватов, чему я рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более эффективно чем Хохол, опустить и унизить нацию Украинцев не способин ни кто. Как я рад, что Украинцы стали выделять себя отдельно от Русских, а то раньше за их выходки нас считали дикарями. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, CyberEssence сказал:

Вполне привлекательная внешность.

Многое зависит от сеттинга. Слишком красивые персонажи, наоборот, пойдут во вред атмосфере, например пост-апокалипсиса.

У меня давно складывается ощущение, что так оно и есть.

Все так или секс объект для фапа или проклятая повестка обычные женщины не нужны  видимо как личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, poluyan сказал:

Все так или секс объект для фапа или проклятая повестка обычные женщины не нужны  видимо как личности.

Красивые женщины это такие же обычные женщины и личность тут вообще не причем, и если вы воспринимаете красивых женщин как секс игрушки то проблема похоже у вас. 

1 час назад, CyberEssence сказал:

красивые персонажи, наоборот, пойдут во вред атмосфере, например пост-апокалипсиса.

Неправда, красота всегда есть была и будет даже во время конца света.

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Красивые женщины это такие же обычные женщины и личность тут вообще не причем, и если вы воспринимаете красивых женщин как секс игрушки то проблема похоже у вас. 

Неправда, красота всегда есть была и будет даже во время конца света.

 

Нет я воспринимаю женщин просто как женщин, а не выискиваю достаточно ли они красивы чтобы играть в игру или смотреть фильм. Увы для многих как я вижу это не посильно если она недостаточно красива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, poluyan сказал:

обычные женщины не нужны видимо как личности.

А она не обычная женщина, она символ повестки, посмотрите ролик внимательней, и сами убедитесь в этом. В ролике, на башне с часами указан год 1895, и я сильно сомневаюсь что это случайное совпадение с тем фактом, что:

Цитата

В период с 1865 по 1895 год произошли огромные изменения в судьбе чернокожего сообщества после ликвидации рабства на Юге.

Это все равно что вывесить знамя победы. При том, что в реальной европе 1895 года ее все еще никто бы не воспринимал как человека. Но ее всунули в игру на роль главной героини, искажая и извращая историю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Русская ассоциация дистрибьюторов и импортеров видеоигр выступила с предложением маркировать все ввозимые в Россию диски с играми, чтобы бороться с «контрафактом».

      По замыслу, маркировку в виде QR-кода должны наносить после импорта и прохождения таможенного оформления. Это позволит решить «проблему серого импорта игровых консолей, аксессуаров, а также видеоигр». Многие товары ввозятся в Россию без надлежащего таможенного оформления, уплаты пошлины и НДС, из-за чего страдают «легальные» продавцы.
      Многие новые игры можно приобрести на Ozon, Wildberries и «Яндекс.Маркете» дешевле, чем у того же «М.Видео», именно по этой причине.
      Маркировка некоторых категорий электроники запущена в России в декабре 2023 года в порядке эксперимента до февраля 2025 года. Если в нее включат игры и консоли, то приобрести их дешевле, чем у ритейлеров, станет проблематично.
      Как отметил РБК, PlayStation 5 на маркетплейсах можно найти за 48 тысяч рублей, а у «официальных» дистрибьюторов консоль стоит от 67 тысяч рублей.
    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×